VG Estate

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Максим

    Максим Guest

    Для меня было важно устроиться официально, но оказалось, что не многие компании сегодня такое предлагают своим сотрудникам. В «VG Estate» с этим проблем не возникло. Работаю в этой компании и сейчас. Устраивают и условия, и возможность взять больничный и отпуск, нормальная зарплата, хорошие директора.
     
  2. В связи с переездом сменила работу и перешла работать. Вспоминаю свое «VG Estate» как во сне! Здесь оказалось много нюансов, получаю меньше, чем мне предлагали, куча штрафов. Лучше ездила дальше на работу да работала с удовольствием!
     
  3. Как работодатель, «VG Estate» - ответственная компания. Моя сестра там работает, всегда домой возвращается в отличном настроении. И платят хорошо, иначе бы уже работу искала другую, она у меня в этом плане придирчивая. Я заканчиваю универ и тоже думаю к ним попробовать устроиться.
     
  4. Проработала в «VG Estate» около полугода, очень нравилось — и зарплата официальная, и трудоустройство по закону. Жаль, что пришлось переехать и сменить место работы. Уже второй месяц не могу найти агентство на новом месте с такими же условиями.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Нормальная контора, где мне удалось поработать — агентство недвижимости «VG Estate». Условия адекватные, зарплата своевременная, директора вменяемые. Негатива не припомню в их адрес.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Если говорить о «VG Estate», то ничего плохого о работе там припомнить не могу. Там познакомилась со многими друзьями, мы и сейчас общаемся, хотя я работаю уже в другом месте. Нормальная работа для тех, кому интересно направление недвижимости.
     
  7. Яна

    Яна Guest

    В агентстве «VG Estate» было легко адаптироваться к работе благодаря наставничеству. Тебя не бросают на растерзание клиентам, а сначала помогают вникнуть, понять суть работы. Сначала было тяжело, но, проработав полгода всё стало на свои места. Теперь это моя любимая работа. И такое бывает :)
     
  8. Руководитель агентства Евгений Виштал взял аванс 50 тыс рублей (первый раз вижу агентство, которое берет предоплату!), пообещав предоставить варианты квартир из «закрытой» базы, далее перекинул нас на своих помощников-студентов, которые радостно присылали нам квартирыв с сайтов циан и авито, доступные всем. Евгений промурыжил нас 4 месяца, в течение которых ничего не происходило, а когда его студенты-помощники отнесли ипотечный пакет документов в банк (пакет был собран моим мужем), Евгений запросил еще 50 тыс за «услуги»!!! После этого был послан вместе со своими сопляками.
    P.S. Первый аванс не вернул
     
  9. Работаю в агентстве недвижимости VG Estate с начала этого года.
    До этого сменил не одно место работы в этой же сфере, в этом агентстве нравится больше всего.
    Если не возникнет каких-то форс-мажорных обстоятельств, уходить отсюда не планирую.
    Здесь можно очень неплохо заработать, размер зарплаты зависит от собственного усердия,
    выплаты идут за каждую совершенную сделку и выплачиваются без задержек.
     
  10. Tati

    Tati New Member

    Хочу выразить признательность сотруднице агенства VG Estate Стоякиной Галине. В поисках квартиры общалась со множеством агентов, как хороших, так и откровенно неадекватных. Поэтому, была приятно удивлена доброжелательностью и компетентностью Галины. Она очень оперативно представила всю информацию, ответила на все вопросы и пригласила на встречу в удобное для меня время. Когда утром Галина немного задерживалась, сто раз написала и извинилась, что не могло не расположить к ней. И благодаря тому, что сотрудник сам позитивный, грамотный и вежливый, клиенты у него такие же! Я со своими арендодателями уже подружилась и благодарна за это Галине! Удачи вам и процветания! Спасибо за ответственное отношение к работе!
     
  11. Отличное агентство с адекватным коллективом. Начальство бывает строгим, но так и должно быть, на мой взгляд. Сейчас я в декрете уже полгода, но работала около 2х лет и не могу ничего дурного сказать.
     
  12. Menzur

    Menzur New Member

    Ничего не надо ни в коем случае удалять!!! Это убожество только и делает, что на##ывает людей, ну и соответственно своих бывших и настоящих сотрудников!
    Почему я попросил убрать свой отзыв, да потому что эта Баба (виштал) как всегда своим язычком потрепала, сказав что Дим, удали отзывы, люди пойдут ко мне работать и я начну выплачивать долги всем вам. Потом скинула его жена 3000 рублей мне , ну и я подумал, может правда что то у этого балабола поменялось в голове и начнет рассчитываться с людьми... Просил на всех площадках убрать МОИ ПРАВДИВЫЕ отзывы, чтоб может в это стоило кто то и пойдет работать.. Да, я ему сказал еще, давай понемногу тысячи по 3-4 выплачивай только каждую неделю и со временем долг отдашь. Он вроде согласился. Должен он мне по моим подсчетам 76 000 рублей, из которых он отдал с ПОСТОЯННЫМИ НАПОМИНАНИЯМИ всего 12 000 (это с января 2018 долги). По его подсчетам он мне должен мне где то 54 ( а разница эта, примерно два - три месяца , в конце, он добавлял по одному объекту в план, чтоб сотрудники получили "зп", а срезал их : ДОСЛОВНО ЕГО слова : Ну ты же уволился, зачем я буду тебе платить их..... Ну в общем скользкое существо , которое всех пытается всегда обмануть, кинуть и т.д. и т.п.
    И так подведем итог. Почему я это все написал. Да потому что после тех 3000р которые мне перевела его жена, Прошла одна, две, три недели.. Ну и все как обычно, язык в жопу свою засунул и все. На смс не отвечает, номера блокирует, чтоб ему не дозвониться было... сегодня 01.11.2018г , я ему написал что восстановлю все отзывы и еще двое сотрудников бывших, которым он тоже должен напишут везде где можно отзывы про него. Так вот что мне помело прислало в ответ : (смотреть фото)
    Люди которые хотят попробовать пойти туда работать , почитайте разные отзывы про персонажа этого на других сайтах!!!! Вы ВСЁ поймёте , что это и кто это и чего он на самом деле стоит....
    Это я еще не вдаюсь в подробности сильно..
    А тебе виштал желаю , чтоб к тебе всю твою лживую оставшуюся жизнь относились так же как и ты относился и поступал с людьми !!! Тебе за все вернётся, только в большем объеме...
    САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!!!!
    ЭТОТ МОШЕННИК ПЕРЕХАЛ С АДРЕСА : г. КРАСНОГОРСК, ПОДМОСКОВНЫЙ БУЛЬВАР, д. 8А на адрес :
    г. МОСКВА, ХОРОШОВСКОЕ ШОССЕ, 35, К.1, ОФИС 208
    ТЕЛЕФОН СКРОЕЕ ВСЕГО ТОТ ЖЕ ОСТАНЕТСЯ У НИХ : 8(495)120-33-74
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей