Ветмастер

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте! Вы, скорее всего, ошиблись организацией. По документации таких животных в стационаре у нас не было. Для подтверждения изложенной Вами информации напишите, пожалуйста, Ваши ФИО и номер карты на животное. С уважением, Ветмастер-Раменское!
     
  2. Анна

    Анна Guest

    В эту клинику обращались неоднократно, в основном с плановыми прививками, пару раз обращались когда собака чувствовала себя действительно плохо, оба раза один и тоже терапевт ставил не правильный диагноз, все проблемы моей собаки-таксы сводились к якобы проблемам c позвоночником. При этом в первый раз прозевал ОТКРЫТУЮ пиометру (ее диагностировали в клиники Биоконтроль), а второй раз приступ эпилепсии спутал с болевым приступом связанным опять же позвоночником. Помог разобраться Невропатолог Хохлов, мы показали ему снимки сделанные в ветмастере, он не нашел никаких патологических проблем с позвоночником. Вывод - Все диагнозы специалистов этой клиники советую перепроверять.
     
  3. И я хочу выразить благодарность!Меня возмутило, что народ ругает эту клинику и персонал!Это несправедливо! Первый раз я обратилась сюда чисто случайно (у меня на руках был щенок, который умирал, и так как эта клиника была первой на моём пути, а времени в обрез, я сюда и попала). Забежала со щенком, но мне сказали, что принимают только по записи, отчаявшись, я собралась было уходить, и сказала только, что щенок умирает. Рядом со стойкой стояла врач и сразу спросила Животное с собой? . Так я и стала их клиентом, и ни разу не пожалела об этом. Щенка врачи мне спасли, после я кастрировала двух котов и стерилизовала кошку, все прошло гладко, животных, кстати, после стерилизации кладут до утра на стационар, и утром мне вернули уже отошедших и вполне адекватных котов (в отличие от Десантной, где на руки выдают животных как тряпичных куколок, без сознания), успешно вылечили ушного клеща, и отит у кота!В общем, всем рекомендую!А по поводу жалоб, что дерут деньги , то, уважаемые владельцы, если денег жаль, то и нечего заводить себе питомцев. А основная сумма, в основном, это как раз не работа, а лекарственные средства. Из своего опыта могу сказать, что капельками за 100 рублей, клеща и отит не вылечишь! Последний раз были с клещом, кот разодрал серьезную рану на ухе, ходили к хирургу с раной и терапевту с клещом. Итого-2400, но на эту сумму нас приняло 2 доктора, нам сделали чистку, полный осмотр, обработали рану, с собой дали хорошую мазь, и пусть она 550 руб. стоит, зато помогло очень быстро, капли Стронгхолд, антибиотики в шприцах уже набранные, воротник, и мы сдавали анализы. Я считаю это не дорого за здоровье своего любимца (учитывая, что самостоятельное лечение ни к чему не привело, а сейчас мой кот здоров). Извините за долгое повествование, по старалась максимально объективно высказаться. И спасибо персоналу за чуткое отношение, и здоровье моей стаи.))))
     
  4. Рита

    Рита Guest

    А вот и неправда! Я обращалась со щенком, который умирал! Он не ел, отпрыгивал воду какую-то, я привезла в Ветмастер, т. к. это была первая попавшаяся ветклиника, подошла на ресепшен. Да, сначала мне сказали, что по записи принимают, но когда я объяснила, что щен умирает, врачи тут же меня и щена приняли. И терапевт, и хирург, и капельницу поставили. Так что, что бы не говорили, я сама с этим сталкивалась, и не надо тут врать. Скорей всего, грязью поливают конкуренты. Да, пусть я отдала сначала 6000, потом еще около 4000, зато моего щенка спасли. А денег столько, потому, что было много капельниц (пёс не ел и не пил), уколы, рентгены! В общем, вот. Постаралась восстановить справедливость.
     
  5. Рита

    Рита Guest

    Да что вы пишите-то такое! Сама хожу туда (у меня пёс и 3 кота). Как-будто мы с вами ходим в зеркально противоположные клиники. Ни разу я ни хамства не получала, щенка, который умирал без очереди приняли, с кошаками я всегда по записи хожу, но никогда никто меня не отсылал никуда, иногда даже раньше запускали. В отношении зала, да, маловат, но собы все на поводках обычно у ног хозяев сидят, а если у вас такой кот чувствительный, ну не доставайте его из переноски в коридоре! Я так с Томасом и поступала! А так, в очереди обычно хозяева все адекватные, придерживают своих питомцев. Единственный минус (на мой взгляд) тётенька с пылесосом! Мой до истерик его боится, но опять же, не достал из переноски и разговариваю с ним, успокаивается. Такое один раз было. А так, всё более чем устраивает! Врачи милые вполне, находят контакт с животными. Я своему засадить укол дома с горем пополам могу, дёргается, а там такой смирный делается. Язык они кошачий, штоль, знают, умеют договариваться даже с самыми вредными кошками и собаками))))
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Обращался два раза, оба раза еле ноги унес! Назначили десять капельниц после укуса клеща, после второй наступило улучшение. Проконсультировался у другого ветврача, сказали, что если улучшение пошло, капельницы надо прекращать. Когда это озвучил в клинике, мне грозили всеми карами небесными, чуть ли не силой заставляли проплатить еще 8 капельниц, это порядка 8 тысяч. Благо убежал, когда у них ругательства закончились. Второй раз не сам пришел, мою собаку сбило машиной и им ее привезли добрые люди, даже заплатили деньги за содержание, пока меня нашли. Через три дня сообщили. Приехал, мне объявили сумму в 15 тысяч за 3 дня содержания. При этом на сломанную лапу даже гипс не наложили. Собака все три дня рвала сломанной костью мышцы. Как была грязная и окровавленная после аварии, так и валялась у них на подстилке за 15 штук! В общем не клиника, а бизнес проект. Поменьше сделать, побольше содрать!
     
  7. Яна

    Яна Guest

    13.09.2014 г. Хочу выразить благодарность всему персоналу ветЦентра ВетМастер в г. Раменское за внимательное отношение, отзывчивость, своевременную и профессиональную помощь нашей любимице собаке Нане. В особенности хирургу Панкову, за успешное проведение сложной операции довольно не молодой собачке. А так же, эту же собачку спасли от укуса клеща, когда она уже была в плохом состоянии. Капельницы не обязывали делать в клинике, предоставили выбор, показали как всё делается и подробно рассказали сколько раз следует еще сделать. Очень рада, что в наше время есть такой ветЦентр как ВетМастер г. Раменское, основой которого является не только материальная выгода, а в первую очередь любовь к животным.) )))
     
  8. Яна

    Яна Guest

    Своими глазами видела как в клинику приходят поспорить, поругаться с пустого места, а не чтобы вылечить животное. Несколько раз я приходила вне очереди без записи, когда была критическая ситуация. И весь персонал был довольно отзывчив и вежлив. И всегда принимали, просто надо было подождать. А как там любят животных, видно сразу.
     
  9. Пришли делать прививки от бешенства, сделали, сказали приходить через 2 месяца. Хотя заводчица и др. ветеринарные клиники говорили, что делать надо через год теперь. Пришли, послали обратно, потому что надо прогонять глистов (до этого ничего не говорили, что надо сделать). Не хочется больше ходить в эту клинику.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Всем здравствуйте! У моей собачки (мопс, 1 годик) появились проплешины по телу с покраснениями. И в клинике в Жуковском поставили диагноз лишай, но я не поверила и решила записаться в Ветмастер. На приеме доктор взяла соскоб, который через 10 минут был готов. Мы сами посмотрели в микроскоп и увидели клеща. И тут же поставили правильный диагноз - демодекоз. Мы строго выполняли, что нам прописал доктор, периодически показывались и у нам все прошло. Поэтому я советую этого дерматолога.
     
  11. Я очень занятой человек, и хочу отметить, что предварительная запись очень удобна. Молодцы, что строго придерживаются её. Мой кот постоянный пациент этой клиники. И мы действительно довольны отношением. Врачи вежливы, опрятны и всегда ставили правильные диагнозы с первого раза. По всем факторам мы довольны.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поделиться со всеми, что в Ветмастере теперь рентген снимки цифровые. Это очень удобно, видно все гораздо лучше. По итогу скидывают на диск уже с программой, поэтому можно открыть на любом компьютере.
     
  13. Данила

    Данила Guest

    27 сентября 2013 года у меня умер кот. Наш хороший добрый любимый котик. Ему было 7 лет. Умер спустя полчаса, как я покинул клинику Ветмастер в Раменском после второго приема, на моих руках. Я пытался его привезти в другую клинику в Жуковском на Громова. Пишу так поздно потому, чтобы менее эмоционально и более адекватно все это написать. На первом приеме, спустя сутки после того, как его подрали бродячие собаки в СНТ, его за 2.5 часа, с 26 на 27 сентября, подлечили - почистили раны, сделали рентген, капельницы, сказали когда приезжать. Второй прием - коту вдавили мазь в раны, поставили капельницу, у него была низкая t, положили в кислородную камеру, он там лежал достаточно долго, больше 3 часов. Но почему меня отпустили из клиники, что привело к такой скоротечной смерти кота? Почему не сообщили, что он может умереть? Я позвонил в клинику, когда у кота начались судороги (звонок был около 17 часов) и мне сказали - а его вообще не надо было забирать!??? Я не обязан знать о том, можно ли, нельзя ли забирать кота - я плачу деньги за профессионализм ветеринаров, доверяю им и надеюсь, что они поставят кота на ноги, а не просто чтобы колоть и тренироваться на нем. А заплатил я 5900 + 800 = 6700 р. Да, я поздно обратился, спустя сутки, думали, что все обойдется, но могли же и в такой ситуации помочь, раз считают себя мастерами, а не отпускать, пусть умирает где-нибудь, только не у нас. В общем, хоть и была сначала оказана необходимая помощь, и работают они круглосуточно, но я недоволен их работой, и если когда будет у нас еще животное, то только не к ним.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Я обратилась Ветмастер 03.10.2014 г. и осталась довольна лечением. У моего кота оказалась мочекаменная болезнь. Обратились ни сразу, к сожалению, но все рано Маркуса спасли. Котику ставили мочевой катетер, промывали его, сдавали кровь, мочу, делали капельницы, уколы. Хоть и обошлось это не дешево, но это того стояло! Я очень рада, что мой любимый Маркус чувствует себя хорошо.
     
  15. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ветеринарной клиники «Ветмастер-Раменское» за спасение моей кошки Муси. Номер карты 18358. Проходили лечение октябрь–ноябрь 2014 года. Мы подобрали кошку на улице, она была покусана, как выяснилось, большой собакой. Выбирала клинику очень тщательно, перечитала отзывы и поняла, что надо ехать только в «Ветмастер». Поразил персонал клиники – очень доброжелательный, отзывчивый, и главное, супер профессионалы своего дела. Клиника хорошо оснащена различным оборудованием. Наша кошка перенесла две операции! И, что нас поразило, в клинике есть стационар для животных! Муся жила там 3 недели и вернулась домой здоровой! Звонила я каждый день, спрашивая о здоровье Муси и всегда мне вежливо отвечали и все разъясняли. Особая благодарность ветеринарному врачу-хирургу Галкову Вадиму Викторовичу, а так же всем врачам хирургам, ветеринарным врачам–терапевтам, ассистентам, регистраторам! Всем советую только эту клинику! Тут работают настоящие мастера своего дела, которые любят животных! Желаю ветеринарной клиники «Ветмастер-Раменское» процветания и благодарных клиентов!
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Бесконечно благодарны всем сотрудникам клиники, которые выходили наших щеночков йорков в период с 24.11.14 г.-30.11.14 г. Такая любовь и забота о животных большая редкость сейчас. Благодаря профессионализму врачей и уходу помощников наши малыши выжили! От всей души огромное Вам спасибо!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Это ложь! Вы нагло лжете! Никогда там не навязывают никакие услуги! Я с момента открытия вожу туда свою кошку и собаку, ни разу мне не навязали ничего лишнего! Посмотрите в гугле, чем чреваты укусы клещей, и сколько нужно делать капельниц!
     
  18. Где он учился? Позор его препод. Он может только резать животных. При отравлении он назначил операцию. Слов нет.
     
  19. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ в эту ветклинику. Пришли мы, врач конечно была очень приветливая, все так в уши красиво пела. Заметила за время в очереди, что всем, кто приходит, ставят капельницу и говорят, что это от клеща. В общем, просто делают деньги на бедных животных. Собаке стала хуже после первой же капельницы, и она стала падать на ноги. Собака была в стационаре, но только потом мы поняли, что при нас они бегают и создают вид, что заботливые. В итоге, через 3 дня собака умерла. Позвонили утром, сказали собака умерла и сказали не торопитесь забирать, можете продлить. А что продлевать, для кого? Если труп уже там. Сказали, что приедем сейчас же. В итоге отдавали тело собаки через главный вход, попросили мы мешок, сказали нечего нет. В общем, не вздумайте идти туда. Привели собаку на ногах, а ее угробили.
     
  20. Добрый день. Хочу рассказать свою историю из жизни, на личном опыте убедилась, что если и ходить в Ветмастер, то это только чтоб сделали плановые прививки, а если обращаться с чем то серьезным, то ваше животное просто угробят. У нас была собачка лабрадор, и его укусил клещ. Мы искали клинику тщательно читали отзывы и выбирали лучшую. В итоге всю ночь в интернете в поисках клиники, и нашли Ветмастер есть еще один сайт с отзывами об этой клинике и в тот момент я нарвалась именно на этот сайт там только хорошие отзывы ни одного плохого, и да по отзывам мы решили, что эта клиника несомненно лучшая! Мы сразу же позвони ночью и хотели записаться, но сказали есть где то к вечеру местечко, но мы объяснили, что случай тяжелый, и нас записали на 9;30 утра. Тогда мы думали, что мы на верном пути, так как все ради нас и место нашли на 9 утра и все. В общем, пришли в клинику и все нас там устраивало врачи были очень приветливы, девушки с ресепшена тоже. В общем, взяли у нас анализы, выяснилось, что это якобы клещ и нужно много капать собачку, в итоге сделали нам капельницу и сказали погуляйте с собачкой и потом нужно ее в стационар так как капать нужно круглые сутки. Не знаю совпадение это или что, но после того как его прокапали собачка сразу стала падать, мы вывели до входа ее она упала сразу. Как такое может быть не понятно. В общем, мы оставили его в надежде, что врачи вылечат, в итоге забрали оттуда труп. Еще у собаки была рвота, чтоб ее предотвратить делали какие то уколы, но никто не сказал, что есть эффективное лекарство сирениум нам сказали о нем, когда было уже бесполезно, что то колоть. И то как сказали, что один укол 5 тыс. стоит, потом как мы узнали 5 тыс стоит 20-30 мл. этого лекарства, точно не помню. А собаке с весом в 32 кг. нужно всего было 3 мл., так как на каждые 10 кг. - 1 мл., потому что лекарство очень сильное. В итоге это клиника качает только деньги. Хочу сказать одно, если вернуть время назад, то не за чтоб не обратилась в эту клинику. Смотрю по коммент. и отзывам и понимаю, что от имени некой Елены они защищают свою клинику.
     

Поделиться этой страницей