Ветклиника Биоконтроль

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Фёдор

    Фёдор Guest

    Уважаемая Наталья! Не смог не отозваться на Ваш крик души. Хотелось бы дать пояснение на него. Администратор , (Светлана Воронина) это личный секретарь руководителя клиники, не имеющая никакого образования в ветеринарии, а комментарии отписывает она сама, или специально обученные люди . Что же касаемо Шимширда Александра Александровича, (исходя из ответа №3) то он действительно хороший специалист, но виной недопонимания скорее всего послужила необразованность работников аптеки.
     
  2. Фёдор

    Фёдор Guest

    Уважаемая Ольга! Вы правы, ветеринарная клиника Биоконтроль, действительно расположена на территории онкоцентра, что многих людей вводит в заблуждение. Только это территория под № 2 и она действительно в какой-то степени похожа на заброшенную заводскую территорию. Институт иммунологии и институт генетики, так же как и расположенные на этой территории теннисный корт, фирма Ураган и ряд других арендаторов, к ветклинике Биоконтроль никакого отношения не имеют. И вообще, что вы плачетесь на форумах и сайтах!? Обращайтесь в суд, прокуратуру и другие инстанции.
     
  3. Фёдор

    Фёдор Guest

    Доброго Вам дня, Татьяна! Смею заметить, что я не являюсь представителем конкурирующей фирмы как могут подумать сотрудники Биоконтроля (с Вашего позволения я не буду перечислять их поимённо), так как я написал сегодня не один отзыв. Посмотрите, пожалуйста, отзыв №2 и действуйте. И попросите у них конкретную подпись на отправленных Вам ответах. А то как то всё завуалированно, Биоконтроль , Н, С, и пр. Пусть люди конкретно знают ответственных лиц этого заведения.
     
  4. Лилия

    Лилия Guest

    Елена, сочувствую Вам. Я спрашивала про врача, который в итоге вам помогла гомеопатией, ее ФИО вы не указали. У меня просто найденыш, вислоушка, у него суставчики больные (это у них не лечится, но можно профилактически поддерживать). Вот я хожу по врачам мнения собираю. Может быть ваша врач и нам поможет. Заранее спасибо.
     
  5. Навна

    Навна Guest

    А просто АСД компресс не догадались попробовать?
     
  6. В ответ на сообщение № 1 от Навна: Почему-то в нашей стране бытует мнение, что каждый умеет лечить и строить. Неоднократно с этим сталкивалась, поэтому предпочитаю обращаться к профессионалам. Кроме того, очень не хочется потерять лапу от остеомелита, затронувшего имплантированную кость, после того, как её спасли от опухоли.
     
  7. Добрый день! Хочу выразить благодарность персоналу клиники за спасение нашего кота. В декабре ему была сделана операция по устранению непроходимости кишечника. Мы живем в Подмосковье и, когда котику стало плохо, он перестал есть, его рвало, обратились в клинику рядом с домом, где не взяв никаких анализов стали ставить капельницы, сказав, что, наверно, котик чем-то отравился. Но нашему любимцу лучше не становилось, через два дня бестолковых капельниц, не смотря на дальнюю дорогу, решили отвезти его в биоконтроль, т. к. уже лечили его там от цистита. И не зря, в биоконтроле работают настоящие профессионалы! Коту сделали УЗИ, взяли анализы, точно поставили диагноз (оказывается кот проглотил резинку!) и назначили операцию. Операция прошла успешно, пару дней котик находился в реанимации куда можно было позвонить круглосуточно и уточнить как он себя чувствует! Спасибо большое всему персоналу за то, что котик жив и продолжает нас радовать! Да, цены, конечно, кусаются, мы отдали последние и не малые деньги за операцию, но по-другому поступить не могли, потому, что наш кот для нас член семьи! Да, можно было сделать операцию в другой клинике и дешевле, но как может пройти успешно операция в нестерильном помещении, где принимает один врач мастер на все руки??? На операции в биоконтроле присутствуют и хирург и анестезиолог и ассистенты животные как люди все разные и лечение должно быть индивидуальным и назначено специалистом! Не делают же людям операции терапевты))) к сожалению, как и в случае с людьми, если не можешь заплатить за операцию или другое дорогостоящее лечение, то результаты могут быть печальными, но это не претензия к конкретной клинике, а к медицине и законодательству в данной области в целом. Мне странно читать отзывы о выкачивании денег, в 2012 году другому нашему коту не могли поставить диагноз ни в одной клинике, мы потратили кучу денег на лечение, которое не принесло результатов, кот умирал, когда мы попали в биоконтроль, сдали анализы и врачи честно сказали, что у кота нет шансов. Своих животных мы будем лечить только в биоконтроле, скупой платит дважды. Здесь пишут, что клиника недоступна пенсионерам и инвалидам, да, это, к сожалению, так, но как это ни ужасно, им часто недоступна медицина для самих себя. Хотя, я видела бабушку в биоконтроле, которая в обычной хозяфа верной сумке принесла собачку. Еще раз хочу выразить благодарность биоконтролю за спасение наших любимцев!
     
  8. Вот здесь подробно про АСД и прочее шарлатанство. От ветеринарного врача. Немного эмоционально, но познавательно. http://vet-life.livejournal.com/191418.html.
     
  9. Ларион

    Ларион Guest

    Эк вы расписались, Фёдор! Накатили небось?
     
  10. Александр, вы молодец! Я за 10 лет, что имею собаку, убедилась, сколько непрофессионалов, манипуляторов и просто вымогателей! Найти хорошего врача, да ещё и бескорыстного - это головная боль все эти 10 лет. Л. И.
     
  11. Фёдор

    Фёдор Guest

    Уважаемый Александр! Мне очень жаль, что представитель организации смешал, или смешала всё в одну кучу. Да, из клиники вышли последователи В. Н. Митина и они сейчас занимают видные посты в ДРУГИХ клиниках, но то, что осталось в Биоконтроле. сплошной пиар. Стоящие специалисты, а таковые ещё остались там, перечислены в моём первом отзыве, да и те держаться до поры - до времени. Александр, примите и Вы мои искренние соболезнования. А, что касается этой шаражки, то Вы всё равно ничего не добьётесь и не трепите себе нервы и не тратьте понапрасну время.
     
  12. В ответ на комментарий №12. Ветеринаришки сидят без процентов! Это верно! Но зарплатка складывается от дохода клиники, это факт!
     
  13. К комментарию №5. Ларион, сколько Вам платит хозяин за вашу галиматью, и после какого наката Вы усаживаетесь за отписку в интернете?
     
  14. Отвечу на последний комментарий представителя клиники и закрываю дискуссию, ибо смысла в ней никакого нет. По поводу отзывов. Помимо Интернета, есть такое, испытанное поколениями, понятие, как сарафанное радио . По его каналам отрицательных отзывов о вашей клинике гораздо больше. Ну это так, к слову. Про животных и бытовую технику. Сложно комментировать такие сравнения. Может и есть такие владельцы животных, я не знаю, не встречал. Тем не менее, если это камень в мой огород, что привёз собаку в тяжёлом состоянии, то, да, возможно. Но начиналось всё с банального запора, после хрящиков и было это за 200 км от Москвы. И не подумайте, что я пытаюсь оправдаться как-то. Возможно на мне и лежит ответственность за смерти пёсика, что не сразу понял, что всё гораздо хуже чем кажется, что не бросил всё и не поехал сразу в Москву. Возможно, что это именно так. Но я и не обвинял вашу клинику именно в смерти Макса. Но то, что ваша клиника готова тянуть животное до последнего, ради своей выгоды, здесь моё мнение не поменялось. И последний комментарий по шансы, гарантию и главврача. Макс у меня не первая собака, и естественно, с ветеринарами я общаюсь регулярно на протяжении уже 16 лет. Были разные ситуации, разные болезни и травмы, разные клиники. И мне ни разу не приходило в голову пойти выяснять отношения с главврачом клиники. Я привык доверять лечащим врачам, находящимся на передовой. И знаете, были разные ситуации, и слышал я разное, от все шансы на выздоровление , до шансов практически нет и шансов нет . И когда говорилось, что шансов мало, то врачи давали мне сделать выбор. И, естественно, никаких претензий на их счёт у меня никогда не было. И поверьте, я понимаю разницу между шансами и гарантией. Так вот в вашей клинике ТРИ! врача уверяли меня, что у Макса ВСЕ! шансы на выживание. У меня не было даже мысли, пойти и выяснять что-то у главврача. Получалось бы так, что врачи говорят, что собака поправится, а я неадекватный, иду к начальству разбираться, правду ли мне говорят. Короче, этой дискуссией Максика не вернёшь, отношения в вашей клинике к животным и их владельцам, тоже не исправишь. Хочется верить, что если хоть кто-то, прочитав данный отзыв, хотя бы задумается, стоит ли везти в вашу клинику своего питомца, значит всё не зря.
     
  15. Фёдор

    Фёдор Guest

    Господин, или госпожа представитель организации ! В своих отзывах Вас весьма беспокоит отзыв Фёдора который похоже зацепил Вас до мозга костей. Успокойтесь! Сарафанное радио работает куда эффективнее. К работодателю: Да, Ваши подчинённые с лихвой отрабатывают свой хлеб. По этому профессор В. Н. МИТИН и выгонял их дважды из клиники Биоконтроль , а теперь они к ней (клинике Биоконтроль ) присосались. Не вижу смысла переходить на личности, хотя в клинике и работают такие специалисты как Якунина, Гаранин (ученик В. Н. Митина, которого перекупили из ветклиники Зоовет и который хирург от Бога , Голуб Л., Корнюшенков Е. Н., Корнюшенкова Е. (которой не дали стать заместителем главного врача клиники), Глазов Н, Шимширдт А. А., Серёжина Л. А, и пр. Вся суть вопроса о работе вашей клиники, а не о том, кто, где, когда и как. Клиника, никчёмная и ни чем не отличается от остальных других ветклиник, не важно кем возглавляемыми. Дальнейшею дискуссию на личные темы считаю бессмысленной. Александру на комментарий №8. Благодарен Вам за объективную поддержку и оценку работы ветеринарной клиники Биоконтроль . С уважением, Фёдор.
     
  16. Мадест

    Мадест Guest

    При первом приеме врач сделал очень поверхностный осмотр. Давление, температуру не померил. А в дальнейшем это сыграло очень важную роль. Да и в общение был очень тяжел, слова лишнего не скажет. Хотя сделал узи бесплатно, но тоже мимоходом. Был у хирурга Василия Александровича.
     
  17. Лена

    Лена Guest

    Не знаю что со мной было бы, если у моего кота обнаружился бы рак. Сердцем понимаю Александра, а умом понимаю Биоконтроль. Наверно, истина где-то посередине.
     
  18. Мы не первый раз обращались в эту клинику, каждый раз оставались только положительные впечатления. Но после вчерашнего посещения эта клиника для нас закрыта. Вчера, вызвав такси данной клиники, мы в 17.50 были на месте. Наш старенький лабрадор кашлял и еле дошел до входа, с отекшими лапками. Девушка, которая находилась у стойки регистратора, как потом я прочла на сайте клиники, это ветеринарный врач Яковлева А. Н., начала с возмущением говорить нам, что мы должны были позвонить и уточнить, как работает врач-кардиолог, т. к. собаке нужен кардиолог, а он уже уходит в 18.00. Мы и без того были в шоке, мы не врачи и не могли знать, кто нужен нашему питомцу. Под возмущение данного врача , нас записали к хирургу и предложили с задыхающейся собакой ждать в коридоре. Хирург, Казаков В. А., опять сказал нам про кардиолога. Мы спросили Казакова В. А., может ли кардиолог задержаться, т. к. собачке было очень плохо на, что он нам ответил: Да сейчас, еще будет врач задерживаться, у него свои планы . Тут не выдержала я и заметила, что клиника круглосуточная и мы приехали за помощью на, что он ответил: Что Вы там говорите . Собаку общупали со всех сторон и повели на рентген. Очень хочется спросить врачей данной клиники, они считают, что хозяева животных делают им рентген каждый день? Как я могу знать о том, как нужно вертеть крупную собаку, как мы 2 женщины, должны были ее поднять на высоченный стол? После рентгена и взятие крови, нам помощь так и не оказали, на нашу просьбу дать хоть что-то от отеков и ужасного кашля, от которого собака задыхалась, нам посоветовали посетить кардиолога на следующий день и отправили рассчитываться на стойку регистратуры. Собака ночью умерла. Очень надеюсь, что данные врачи больше никого не убьют.
     
  19. Хочу обратить внимание на работников фармацевтической службы данной клиники. У меня довольно взрослая собака. И как часто бывает в последнее время - появилось подозрение на онкологию. Для этого пришлось даже приехать в Москву из другого города. По совету знакомых обратилась в аптеку на территории клиники. Впечатлил ассортимент на любой вкус и средства. Особенно приятным оказалось общение со специалистом по имени Антонина. Доброжелательно, подробно и терпеливо она подобрала нам все необходимое. Спасибо ей.
     
  20. Происходило это в мае 2011 г. и моей собаке было 1 год и 4 месяца. Приехали после того, как сняли 4 клещей и собаке было плохо. Обо всем врачу сказала. Сделали анализ, пироплазмоз не обнаружили, хотя его давно уже обнаруживают в любой Хацапетовке. Увидели, что собака породиста и к тому же любима, да и машина не копейка, и начали выкачивать деньги. Придумывали онкологию, делали переливания крови, а собака была жива. И так три дня, пока не нашлась относительно адекватная доктор и сделала повторный анализ. И, конечно, оказался пироплазмоз. Но из меня выкачали 60 тысяч рублей. А собака моя сейчас не просто жива, а победительница многих выставок и соревнований по служебному собаководству. Заклинаю, не ходите в эту клинику.
     

Поделиться этой страницей