Ветеринарная клиника Добрый доктор

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сегодня с утра я привозила своего любимого котика на кастрацию и хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данной клиники. Я так переживала и боялась за Макса, но когда вошла в клинику, мои опасения были развеяны, сотрудники клиники мне подробно объяснили о ходе операции, рассказали о том, как мое животное будет вести себя после наркоза. Меня приятно удивило неравнодушное отношение к клиенту. Врачи очень внимательные и отзывчивые. Нам даже подарили подарок - корм Роял Канин. Теперь я буду рекомендовать клинику Добрый Доктор всем своим знакомым. Светлана.
     
  2. Нам так повезло, что в нашем городе Щелково есть такая замечательная ветеринарная клиника, с такими чуткими, отзывчивыми, добрыми, а главное очень высококвалифицированными специалистами. Спасибо Вам огромное за ту помощь, которую Вы оказываете нашим четвероногим любимцам!
     
  3. Мы приехали к ним, я им сказала кот чешется постоянно, уши посмотрели и анализы взяли - сказали нет клещей, я им сказала кот постоянно часто просит есть, а они нам ответили, что якобы глисты наверно, и выписывали лекарства. Прошло несколько месяцев, он все чешется до тех пор и мы чесались каждый день. Кровь ванне увидела, когда он сел на мокрое, и я посмотрела, оказалось блохи бегают у кота, и поняла, почему мы все чешемся, болеем. Ходили в больницу мы сами, так как болели дерматитом, непонятно как вы можете так не проверить у животных все.
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    Обращались в эту клинику несколько раз, ничего хорошего там к сожалению не увидели. Уважаемый персонал, огромная просьба, научитесь наконец-то правильно лечить панлейкопению, кальцивироз кошек, у меня сложилось впечатление, что вы свято верите, что все болезни лечатся гамавитом и фоспренилом. С таким же успехом вокруг животного можно прыгать с бубном и опрыскивать его святой водой. Из серии: авось получится. Иногда складывается впечатление, что все хвалебные отзывы пишут сами сотрудники ветклиники, хотя не спорю, может кому и помогли, зато скольких отвадили.
     
  5. Наблюдаемся и лечимся в клинике Добрый доктор с момента ее открытия (с 2007 года), очень благодарны врачам и другим сотрудникам, очень грамотные специалисты! Спасибо Вам за Вашу заботу о наших четвероногих любимцах!
     
  6. Спасибо Доброму Доктору за спасение моего сиамца от мочекаменной. Он так мучился, кричал и плакал, что у меня при воспоминании об этом сердце кровью обливается. Ходить не хотел. А теперь бегает резвый и немного поправился даже. Снова играет со своей любимой мышкой и я так рада это видеть! Спасибо огромнейшее этой клинике!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    21 марта 2014 года я пришла со своей собакой, она была в очень плохом состоянии, не ела, грустная, оказывается нас укусили клещи. После оказания помощи собака вечером уже проявляла интерес к еде! Очень добродушные врачи, очень нежно и трепетно относились к моей девочке. И потом ходили на капельницы девушка Ольга ставила капельницы очень нежно и ласково относилась к нам! Вообще, всем большое спасибо за спасение моей любимой Веллочки!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Принесли на кастрацию котика 9 января 2012 года, после предварительного осмотра, конечно. Сделали наркоз, а потом говорят: Ой, он ещё маленький, его рано стерилизовать . - Ну как же вы смотрели раньше? Нельзя стерилить, если ещё не полностью сформировалась мочеполовая система! Ну раз уж наркоз получен - сделали операцию. А кадровый состав? Почему девушки-врачи так часто меняются, нет опытных врачей, работающих постоянно? Может, дело в руководстве, которое не стремится создать хороший коллектив, директору всё равно, лишь бы деньги приносили? Я думаю именно так. Ведь в Москве известны и хорошие клиники и замечательные врачи, к которым везут тяжёлых животных даже из других городов! А у нас где и у кого лечить? Я не знаю.
     
  9. Еще раз выражаю благодарность Доброму Доктору за ежегодные бесплатную вакцину против бешенства и дополнительную скидку на другие прививки. Прививаюсь с 2012 года. Сейчас в нашей семье появился котик, так, что пришли в этом году все вместе. Спасибо Вам!
     
  10. Натали

    Натали Guest

    Огромное спасибо замечательному доктору Данченко Евгении Владимировне за заботу, за правильное лечение, благодаря чему пес стал подавать признаки жизни, встал на ноги. Спасибо за прекрасное отношение к животному и помощь хозяевам. Доброжелательная, любящая свое дело доктор спасает не только любимых питомцев, но и возвращает надежду на благоприятный исход. Спокойно и доходчиво объясняя людям суть проводимого лечения.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Из-за халатного отношения и некомпетентности врачей, сегодня ночью они погубили собаку моего молодого человека! Ранее эта клиника погубила дважды щенков при родах! С наркозом переборщили и щенки не выжили!
     
  12. Ветеринарная клиника Добрый доктор в ночное время не работает! А тот, кто написал этот выдуманный отзыв, не посмотрели график работы, который везде указан. Товарищи конкуренты! Лучше лечите грамотно и правильно животных. И не надо других обливать грязью!
     
  13. Уважаемая администрация клиники Добрый доктор ! Анна скорее всего перепутала вас с какой-то другой вет. клиникой с похожим названием, так как к моему большому сожалению вы никогда не работали круглосуточно. Тем более все, что написала Анна, никак не вяжется с профессионализмом и опытностью ваших врачей. Я решила написать, так как мне обидно читать такие несправедливые слова в ваш адрес. Я с моими животными являемся вашими клиентами с момента открытия, уже наверное лет семь. Бывало и рады бы к вам попасть в ночное время с экстренным случаем, но были вынуждены искать другие варианты. Их в Щелково немного, и все равно приходилось возвращаться к вам долечивание. Так, что с нетерпением ждем, когда же вы начнете работать круглосуточно:)!
     
  14. Нина С.

    Нина С. Guest

    У меня о клинике Добрый доктор только положительные отзывы и мнение! Сперва около 2 лет назад я стерилизовала там кошку - все прошло гладко и без проблем. А совсем недавно хирург в этой клинике сделал операцию (остеосинтез) моей кошке! Я очень доверяю врачам этой клиники.
     
  15. Мне понравилась в клинике Добрый доктор врач Ирина Олеговна, явно чувствуется многолетний опыт работы и профессионализм. Здесь за адекватную цену вылечили моего питомца Ричи, хотя после посещения другой клиники я уже и не надеялась на благоприятный исход. Рекомендую, если вы желаете своему любимцу здоровья.
     
  16. Большое спасибо сотрудникам клиники Добрый доктор , а особенно врачу Ирине Олеговне, которая оперировала мою тоечку Нику и вылечила ее (диагноз воспаление параанальных желез). Я очень переживала, необходимость операции оказалась неожиданна, к тому же собачка маленькая, как перенесет наркоз. В последующие дни ездили на промывание и уколы - и опять очень внимательное отношение и других врачей, и ассистентов. Теперь мы здоровы, так же жизнерадостны, как и раньше. СПАСИБО!
     
  17. Кубик

    Кубик Guest

    Мы хотим выразить огромную благодарность доктору Бабичевой, доктор в очках, за её огромное терпение с нами, ласковое отношение к котейке, который очень серьёзно болен, таким бы врачам побольше возможностей и оборудования которое бы помогало ей в работе. Если вы попали именно к этому доктору то знайте, что она сделает все возможное для помощи животному, конечно она не Бог, но как специалист замечательный. Приходите к ней и она поможет, если это в её силах. Мы с Кубиком выражаем Вам доктор свою благодарность, спасибо Вам за терпение и ласковое отношение к Кубику.
     
  18. Около месяца назад, был вечер субботы, я пришел в клинику Добрый доктор сделать очередную ежегодную вакцинацию своей собаке. Пока я сидел, ожидая очереди, в дверь клиники вошли молодые мужчина и женщина с двумя собаками, у одной из которых (ротвейлер) в зубах находилась коробка конфет. Вторая собака (двортерьер) была в папоне. Из разговора хозяев животных с сотрудниками клиники я понял, что дворняге делали здесь очень серьезную операцию и теперь они пришли на снятие швов. Я видел насколько эти люди были благодарны сотрудникам клиники за их работу и заботу. Я понял, что в нашем городе есть действительно хорошие ветеринарные врачи.
     
  19. Многие здесь хвалят ветеринарную клинику Добрый доктор , эта клиника действительно очень хорошая. Однако никто не писал о том, что у них при клинике есть еще ветеринарная аптека и зоомагазин, в которых есть все необходимые ветеринарные препараты, корма, в том числе диеты, а также различные средства по уходу за нашими любимыми животными, есть даже одежда для животных. Спасибо, что вы есть!
     
  20. Примерно год назад эту клинику мне посоветовали мои очень хорошие знакомые. С тех пор я очень полюбила ветеринарную клинику Добрый доктор по нескольким причинам: первое - это, конечно, врачи. Чуткие и отзывчивые профессионалы, во-вторых, тут не тянут деньги, а если требуются дополнительные обследования или анализы, то всегда подробно объясняют зачем. Потрясающие люди! Рекомендую эту клинику!
     

Поделиться этой страницей