Вестфалика

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Несколько раз покупала обувь производства фабрики Пешеход , очень долго носила. Решилась на покупку Вестфалики, сказали Пешехода больше нет. Купила зимние сапоги в г. Барнаул 24/12/2013 за 4194 р. (это цена с 40% скидкой), артикул 2Y0335-3A10LA1827. Ровно через 32 дня лопнула кожа у подошвы. Но так как гарантия всего 30 дней, то сразу отремонтировала за свой счет. Через месяц лопнула кожа на втором сапоге, отремонтировала опять. В новом сезоне одела сапоги три раза и опять кожа лопнула уже в новом месте! Больше ремонтировать не стала, выкинула вместе с красивой коробкой и пакетом. В общей сложности проносила сапоги два месяца. Знакомые не удивились, все жалуются на качество обуви этой фирмы. За такие деньги я бы купила три пары китайской обуви из соседнего отдела и до сих пор носила бы.
     
  2. Westfalika

    Westfalika Guest

    Наталья, добрый день! В подобных случаях рекомендуем Вам всё равно обращаться в магазин, где приобретали обувь, дабы установить, не имел ли место производственный брак.
     
  3. И будьте добры следите тогда за вашим автоответчиком. Проплачиваешь платеж, а ваш автоответчик названивает по несколько раз в день! Очень неприятно, так как платеж прошел! Вопрос. Мне нужен от вас подтверждающий документ, что платеж оплачен полностью! Как и где его получить, если в городе Тольятти магазина больше не существует? Также я написала этот вопрос на вашу электронную почту.
     
  4. Вика

    Вика Guest

    Здравствуйте. Нет сил больше молчать. Оформила рассрочку в магазине Вестфалика г. Прокопьевск на Горнячке, пришла платить, а мне женщина на кассе (имени не видела, черненькая коротко стрижена) говорит, что нужен договор. Мне трудно ходить (операция на ноге), находилась рядом вот и решила оплатить, а договор не взяла. Попросила взять так, без договора, и тут же пожалела. На меня полилось как из ушат, мол, да вы все тут без договоров ходите, вас много а я одна, для чего вам печатаем договор, тратим бумагу и такое прочее. Я конечно не ожидала такого и ушла. Узнаю, что открылся в нашем городе еще один такой же магазин, пришла туда платить и спросила можно ли без договора, девочки ответили конечно можно. Я в недоумении, как так? Может эта женщина не знает, что договор не обязателен? Но это не единственный случай, с подругой точно такая же ситуация произошла в этом магазине. Вывод только один - будем ходить там где не орут, а приветливо встречают.
     
  5. Вестфалика - это хамство и не компетентная работа всех сотрудников и начальников этой компании.
     
  6. Купил в марте туфли за 4 с небольшим тысячи, в рассрочку. Через месяц на сгибе начал расходиться шов. Принес в магазин. Там сказали, что отправят в ремонт. Ремонтировали больше недели. Качество ремонта плохое, просто прошили по верху место где шов начал расходится. Прошел еще месяц и рядом с прошитым местом шов начал снова расходиться. Качество обуви просто ужасное. К моменту когда выплачу рассрочку туфли придется выкинуть. Больше я в этом магазине брать ничего не буду. Цены высокие и при этом качество обуви очень низкое.
     
  7. Westfalika

    Westfalika Guest

    Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отзыв! К сожалению, при производстве случаи брака неизбежны, но не стоит забывать, что за обувью нужно правильно и регулярно ухаживать, чтобы она дольше сохранялась в первозданном виде.
     
  8. Подозреваю, что хорошие отзывы пишут сами работники магазина, пишут только стандартный текст, типа какие там все хорошие и бла, бла. И вот я купила недавно обувь в Вестфалике, проходила чуть больше недели и обувь порвалась, в тот день был дождь и я прямо почувствовала, как растягивается обувь (сверху у меня узор из дыроче) и дырочки на обуви соединились, стразы выпали, обувь еще на гарантии и даже не знаю есть ли смысл нести им обратно ее.
     
  9. Элла

    Элла Guest

    Купила осенью в рассрочку замшевые сапоги за 8 тысяч рублей. Одни разочарования! Ноги очень мерзнут. Рассрочку закрыла. Никогда больше не обращусь в данную сеть. И еще - постоянно шлете мне смс с рекламами. Обратилась 2 недели назад в магазин, чтобы написать заявление об отказе смс. Спросили номер телефона и обещали все сделать. И я так понимаю ничего не сделали, потому что сегодня опять снова отправили. И что? Я должна тратить свое личное время и снова посетить ваш магазин?
     
  10. Westfalika

    Westfalika Guest

    Элла, добрый день! Позвоните на нашу горячую линию по номеру: 8 800 555-25-53, чтобы отключиться от смс-рассылки.
     
  11. Илья

    Илья Guest

    Самый, на данный момент, ужасный магазин, где я покупал обувь. Туфли выдержали антирекордные две носки! И фирма очень против того, что это брак.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    выбрала полусапожки, но не было размера, попросила узнать в других магазинах - отказали. Купила в другом магазине, но сразу разошелся передний шов - брак, не прошито. В магазине отказались принять, сказали, что завтра перезвонят, да и вообще неплохо бы самой зашить, это легко. Естественно не перезвонили. После повторного моего обращения продавщица в наглой форме ответила: "Менеджера нет. Сказал перезвонит, значит перезвонит".
     
  13. Дима

    Дима Guest

    В магазинах Вестфалика в период с 26.10.16 по 6.11.16 проходила акция.При покупке двух товаров из зимнего и демисезонного ассортимента (обувь, верхняя одежда) вы получаете подарок в виде третьего товара на сумму, не превышающую 4000 рублей.В качестве подарка вы можете выбрать один товар не дороже 4000 рублей из ассортимента:
    Обувь (любого сезона),
    Верхняя одежда (любого сезона),
    Сумки (любого сезона),
    Головные уборы и палантины,
    Кожгалантерейная продукция.
    Оказалось на деле совсем не так. Придя в магазин мы выбрали зимний пуховик (9500 руб) и кроссовки зимние (6200руб). в подарок выбрали сумку (3600руб). на что продавец сказала что именно эту сумку, в качестве подарка выбрать нельзя! мы ушли. Позвонили на горячую линию узнать подробности акции, на что нам сказали что в подарок идет любая вещь не дороже 4000руб. мы еще переспросили несколько раз,девушка сказала идите в магазин и позвоните мне от туда. Но....придя в магазин снова и продавец и консультант горячей линии уже утверждали вместе ,что не каждая вещь идет в подарок. В итоге, мы ушли без покупок и с неприятным впечатлением о магазине.
     
  14. Впервые зарегистрировалась на сайте "Ветсфалика" и сделала заказ в интернет магазине № 16ИМ00052180. Это что за отношение к клиентам....... Впервые с таким сталкиваюсь На сайте написано что по заказу перезвонят в ближайшее время. По факту ни звонков ни чего..... уже 4 дня и я понимаю их так и не будет. По указанному телефону 88005552553 пыталась дозвониться самостоятельно, не тут то было.... Автоответчик отвечает что ты в о череде то 7 то 8 то 2 и это бесконечно, а если наконец то оказался первым, то идет срыв звонка. Я просто возмущенна, как вы хотите сохранить своих клиентов и при брести новых, таким похабным отношениям к ним!!!!!! Никому не рекомендую связываться с такой компанией!!!!!!!
     
  15. Возникла сложная ситуация с деньгами попросила пересчитать рассрочку т.е.продлить-не пошли на встречу! Свинское отношение к людям!! И обувь бракованная. Не связывайтесь с ними!!
     
  16. Лариса

    Лариса Guest

    26.11.2016 я купила по карте сбербанка полупальто, а 27.11.2016 я вернула пальто в магазин оформив заявление на возврат денег на карту. Деньги вернултсь, а сегодня 28.11.2016 деньги опять списались магазином. Почему? Как вернуть деньги назад. Товара на руках у меня нет, он сдан в магазин по месту приобретения. Магазин ВЕСТФАЛИКА город Омск Лермонтова 20
     
  17. Олеся

    Олеся Guest

    27.10.2016 я купила обувь сапоги зимние, проходив в них 3 недели пластмассовый каблук обклееный обтяжкой из кожи весь растрепался и кожа стала слоями отходить от каблука, обратившись в магазин с просьбой вернуть товар, мне отказали ссылаясь что каблук не является гарантийным случаем, проведя экспертизу на которой я не присутствовала мне вынесли решения что это недостаток не производственного характера. По гарантии мне их отказались делать! Магазин ВЕСТФАЛИКА город Омск ТЦ Мега. Хамское отношение со стороны персонала, оказана неквалифицированная консультация!
     
  18. Купила вчера обувь в Вашем магазине в Уфе ,начиталась отзывов и теперь думаю отнести пока не носила))))) Что делать? даже и не знаю((((
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Купила сапоги зимние в рассрочку, после 2,5 месяца эксплуатации истерся мех на пятках, отслоился каблук, потресколась подошва, отнесламв магазин у меня их любезно приняли сказали отправят на зкспертизу, пришли результаты экспертизы и яму шоке оказывается моя обувь изношена, все повреждения приобретённые и фабричного брака нет, теперь с меня требуют оплатить экспертизу.
     
  20. КСЕНИЯ

    КСЕНИЯ Guest

    Живу в г. Арсеньев, это в Приморском крае. Такой небольшой городок.. Есть и у нас магазинчик вашей фирмы..
    Никогда не покупала в магазине "Вестфалика"..заходила, прогуливаясь, разглядывала...особо ничего не привлекало - модельки обычные, только цена завышена..далеко не на каждый кошелек, но рассрочка позволяет приобрести понравившуюся пару - это конечно "+" большой..
    И вот, однажды, в процессе обхода обувных на предмет поиска осенней обуви из кожи (замшевая у меня имеется, из нубука тоже, но для сырой осени, все понимают, совсем непрактично).. зашли с мамой в магазин ваш.. Приятное освещение, чисто, легкая ненавязчивая музыка (а может и просто реклама), девочки-продавцы приветливые, вежливые, участливые, внимательные.. не хвалю никого, только свои впечатления описываю.
    Теперь по наполнению, обуви не особо много, но разная, в основном, соответствовала модным тенденциям, типа тракторной подошвы, также есть сумки, кожа и под кожу.
    Заранее оговорю, что мне сложно подыскать пару идеальную, так как ноги проблемные - стопа широкая всегда была, ноги не худые далеко, щиколотка далеко не изящная) редко красивая обувь подходила.
    В общем, обратила внимание на одни ботиночки стоимостью 8 с чем-то тысяч.. В процессе примерила много обуви, как потом выяснилось, лучше бы с них и начала) вот ссылка на них, чтобы всем понятно было, о чем речь пойдет. http://westfalika.ru/shoes/314/164793/
    А вот описание на сайте: "Удобные и хорошо подходящие на каждый день ботинки Valeriya by Wesfalika выполнены из натуральной кожи, оформленной тиснением. Модель на устойчивом каблуке с выраженным протектором на подошве. Классическая шнуровка позволяет регулировать ширину изделия. Боковая сторона оснащена застежкой на молнию, а пяточная часть оформлена декоративной строчкой. Подкладка из ворсина обеспечит комфорт."
    Теперь мои впечатления: при примерке была приятно удивлена- колодка ну ооочень удобная, ботинки на ногах смотрятся изящно, не смотря на толстую рифленую подошву! Огромным плюсом явилось наличие шнуровки сверху и молнии сбоку - очень удобная опция - можно полноту регулировать) НО! ОНИ МАЛОМЕРКИ! Я БЫЛА НЕМНОГО В ШОКЕ, КОГДА ПОДОШЕЛ АЖ 41Й, ХОТЯ У МЕНЯ ПОЛНОМЕРНЫЙ 39Й! в наличии оставались 39 и 41 размеры.. 39й только "на нос") длина стопы у меня 25,6, это 39. максимум 40 беру.. Согласилась примерить 41.. а что делать.. обуви нигде нет, авось эти подойдут, красивые, удобные. по размеру оказался чуть свободноват - как мне и нужно было..
    В общем, решилась на них. оформили рассрочку на 10 месяцев, комиссия стандартная - в общем 1 % от стоимости обуви со скидкой - 780 рубей, каждый месяц мин платеж 856руб с учтенной комиссией. с оплатой проблем нет, вношу потихоньку)
    Проходила в ботинках почти всю осень 2016 до снегов, и вот, сейчас, в марте стала таскать...ну нет у меня претензий к колодке, она ИДЕАЛЬНА для меня( сердечек хочется наставить). Вот только качество само обуви не соответствует заявленному.. буквально несколько дней назад вечерком не темным шла с работы.. довольная, ноги не устали... дома только заметила.. случайно подошвой одной ноги, боком, задела правый ботинок... в районе косточки в основании большого пальца.. ну и там такой порыв образовался - "КОЖА", ТАК НАЗЫВАЕМАЯ, ПРОСТО ВИСЕЛА ОШМЕТКОМ НА БОТИНКЕ.. НЕБОЛЬШОЙ ТРЕУГОЛЬНИЧЕК, РАЗМЕРОМ 2*2*1,3 СМ ПРИМЕРНО.. СКАЗАТЬ, ЧТО Я ОХРЕНЕЛА - ЭТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! ЗАЧЕМ ТАК ВРАТЬ ПРО КАЧЕСТВО ОБУВИ ВООБЩЕ.. В КАКОМ МЕСТЕ ЭТА КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ, КОГДА ОНА КАК ДЕРьМАНТИН РВЕТСЯ!!! 8,5 ТЫСЯЧ В ЗАДНИЦУ! КАК ТАК ВООБЩЕ?? И УЖЕ НИЧЕГО И НЕ СДЕЛАЕШЬ С ЭТИМ, ТОЛЬКО ПОДШАМАНИТЬ НЕМНОЖКО БОТИКИ И ВСЕ...
    ЗРЯ Я НЕ ПРИСЛУШАЛАСЬ К СТОРОННИМ ОТЗЫВАМ ЗНАКОМЫХ О КАЧЕСТВЕ ОБУВИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ (А ТАКИХ ОЧЕНЬ МНОГО) ВЫБРОСИТЬ ТАКУЮ СУММУ В УНИТАЗ....ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.. ДА, УДОБНАЯ, НО ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВОИХ ИЗДЕЛИЙ. ТО НА ПОЛОВИНУ СНИЖАЙТЕ ЦЕНЫ, НЕЗАСЛУЖЕННО "ХЛЕБ СВОЙ ЕДИТЕ"...
    ПОКУПАТЕЛЯМ Я НЕ СОВЕТУЮ ПРИОБРЕТАТЬ ОБУВЬ В МАГАЗИНАХ ВЕСТФАЛИКА В АРСЕНЬЕВЕ...ХОТЯ, ЕСЛИ ВАС НЕ СМУЩАЕТ ТАКОЕ "ОРИГИНАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО" - ПОЖАЛУЙСТА, ПОКУПАЙТЕ.. НО Я БЫЛА В ШОКЕ...НИКОГДА НЕ РАССТРАИВАЛАСЬ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПЛАКАЛА ИЗ-ЗА ОБУВИ.. ПРОСТО ОБИДНО.. ХОЧЕТСЯ КАЧЕСТВО НАДОЛГО, ЧТОБЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ КАК МОЖНО ЧАЩЕ УДОБСТВОМ И ХОРОШИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ ОБУВИ....А ТУТ ТАКОЙ ОБМАН...

    КСТАТИ, А ПОЧЕМУ НА САЙТЕ ОФИЦИАЛЬНОМ ОТСУТСТВУЕТ КНОПКА "ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ПРОДУКТЕ"?? ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО ВЫРАЖАТЬ СВОИ КАК ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ , ТАК И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ОТ ПОКУПОК..

    П.С.: В МАГАЗИНЕ ЕСТЬ ЛИНЕЙКА ШИРОКАЯ СРЕДСТВ ПО УХОДУ ЗА ОБУВЬЮ - НРАВЯТСЯ ГУБКИ БЕСЦВЕТНЫЕ И ЧЕРНЫЕ ДЛЯ КОЖИ С ПРОПИТКОЙ, САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОВЕРХНОСТИ ОБУВИ..МНОГО КРЕМОВ.. Я КУПИЛА С ОБЛЕПИХОЙ ДЛЯ ПЯТОЧЕК... ЭФФЕКТ МИЗЕРНЫЙ, ДЕНЕГ СВОИХ НЕ СТОИТ.. ХОТИТЕ ВОССТАНОВИТЬ ПЯТОЧКИ - КУПИТЕ КРЕМ АКВАПИЛИНГ, ИМЕННО КРЕМ ДЛЯ НОГ, 75МЛ.. СПАСАЕТ! ЗА НЕДЕЛЮ ВЫЛЕЧИВАЕТ ТРЕЩИНКИ, КОЖА ХОРОШАЯ СТАНОВИТСЯ, ГЛАДКАЯ
     

Поделиться этой страницей