ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК

Тема в разделе "Агентства праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК организация праздников 12.00-19.00, сб, вс 10.00-16.00 Щёлковский район, Фряново пгт, Молодёжная улица, 17, этаж 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 4 февраля состоялась наша свадьба. В качестве тамады мы пригласили Дмитрия и Анну. У них же заказали и торт, который очень понравился всем гостям. За 3 дня до торжества ресторан не смог обеспечить приготовление каравая, но ребята нас успокоили и привезли каравай с собой. Хотим поблагодарить Дмитрия и Анну за отличное проведение нашей свадьбы, не смотря на наших разноплановых гостей! Оксана и Вадим.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Выбирая свадебное агентство, мы постучались не в одну дверь, но ребята Веселого праздника сразу же победили. Нам показалась, что именно они подойдут к нашему очень важному событию индивидуально и постараются найти для нас самое лучшее. И мы не ошиблись. Спасибо огромное Анне и Дмитрию Коваленко, с которыми было очень приятно работать, хотя бы просто потому, что они очень милые и приятные люди. Да и потому что, выбрав их в качестве тамады и DJ, они не дали скучать нашим гостям. За то, что предложенный ими ресторан нам очень понравился, и нам не пришлось объезжать всю Москву в поисках. А также за то, что предложенные ими фотограф Галина и оператор Леонид, оказались просто замечательными специалистами. Конечно, как и на всякой свадьбе были промахи, но Бог знает на сколько бы их было больше, если мы организацией свадьбы занялись мы сами или наши родители. И потом все мелочи забудутся, а останется, наверно самое главное - великолепные фотографии, красиво смонтированный фильм о нас, нашей любви, нашей свадьбе, а также воспоминания всех наших гостей, о том, что свадьба Елены и Давида удалась. Спасибо вам, ребята.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Обратились к ним через общих знакомых. В принципе, все было сыграно неплохо, ну если не учитывать отсутствие украшения лимузинов, попыток развести нас на деньги при оплаченных голубях, номер в гостиннице оказался далеко не для молодоженов. ну это мелочи, мы особо не парились по этому поводу. Но зато сегодня первая годовщина дня нашей свадьбы, а мы до сих пор не увидели видео. На протяжении полугода Дмитрий выказывает какие-то непонятные отговорки, к телефону не подходит, приходится просить телефоны у знакомых, чтобы услышать очередную порцию сказок. И это при том, что свадьба была недешевая. Через знакомых узнала, что материал до сих несмонтирован, потому что Дмитрий не оплатил до конца работу видеоператора, хотя мы ему деньги предоставляли. Требовать деньги смысла нам нет, нам нужно видео с нашей свадьбы! Заново мы это не отснимем.)))
     
  5. Настя

    Настя Guest

    Елена, вы не первая, к сожалению, ( ( ( Напишите свой номер и мы поговорим!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    А видео нет до сих пор!) ))) Больше года уже ждем.))) Настя, мне не хотелось бы на сайте номер оставлять, напишите мне на почту: koltsova88@gmail.com и там напишу номер свой.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    А видео нету до сих пор! Больше года уже ждем. Настя, мне не хотелось бы на сайте номер оставлять, напишите мне на почту и там напишу номер свой.
     
  8. Да, что уж там Анастасия, вы звоните мне на прямую: (495) 220-55-90, я готов с вами пообщаться.
     
  9. Испортить свадьбу - это к нам! Корпоративы - просто срам! Владелец фирмы - редкий хам! Платить сотрудникам - не дам! Претензии - ненужный хлам! А Ваши нервы - все равно нам! Веселый Праздник в помощь Вам! © www.veselovsem.ru
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Абсолютно согласна! Отличные стихи! И что самое главное - ПРАВДА! Дмитрий Коваленко, действительно, хам.
     
  11. Наталья Е.

    Наталья Е. New Member

    Аналогичная история! Полностью оплаченное до свадьбы видео уже полтора года не отдают, пьяный оператор и любительская съемка вместо обещанной профессиональной. Свадьба была в июле 2016 года. Дмитрий и Анна Коваленко активно навязывали и уговаривали взять их фото и видео, присылали красивые образцы. Фотографа мы все-таки взяли своего, чему я безмерно рада. Хотя бы красивые фото остались от нашей свадьбы. На видео нас Дмитрий буквально упрашивал. Согласились, о чем сейчас очень жалею! Притом оплатили двухкамерную съемку! Итог: Бочков Вячеслав - первый видеооператор - всю прогулку куда-то бегал, просил у наших гостей налить ему шампанского (от сока и воды отказался), похоже, нашел где-то еще, тк к концу прогулки был пьянующих, к концу банкета так вообще шатался и засыпал. Во время церемонии зажжения семейного очага гостям приходилось его буквально трясти за плечи, чтобы он не заснул и не рухнул! У нас была очень интеллигентная свадьба и ни одного пьяного гостя! Как же нам было стыдно слушать от гостей о пьянющем видеоператоре, который еще и не постеснялся стащить со стола бутылку вина и пить ее на улице из горла при всех! А во время моих звонков Вячеславу Бочкову до свадьбы, его больше интересовало не согласовать тематику видео и что мы хотим, а чуть ли не в приказном порядке, чтоб его покормили и после свадьбы до метро довезли. Он, кстати, один из первых запрыгнул в микроавтобус после свадьбы, предназначенный для гостей. Поэтому обещание Коваленко Дмитрия об операторе с машиной также не оправдались. А с учетом того, что молодожены обычно рассчитывают количество мест для гостей в транспорте, могло бы и стать существенной накладкой.

    Далее качество съемки: одна камера - брак (притом признал это их же монтажер), более 50% видео размыто, вся съемка сборов невесты и жениха - брак, т.к. приехал только этот оператор, Вячеслав присоединился только в ЗАГСе. Платье на фоне черного коридора под зеленой табличкой "Выход", размытые кольца на размытой ладошке, размытые запонки жениха, туманные очертания жениха на фоне темноты, размытая колонна на половину кадра и невеста вдалеке и т.д. И это при том, что мы специально для съемки сборов сняли номера в отеле с красивыми интерьерами и светлые помещения там были в избытке!

    Продолжаем, техзадание, которое ранее было согласовано и с Коваленко Дмитрием в письменном виде (приложение к договору), и с Бочковым Вячеславом (в письменном и устном виде) было провалено! Никто из двух операторов ни к нам, ни к гостям не подошел, чтобы снять небольшие интервью. Все снималось как есть. Качество звука отвратительное! Всю церемонию в ЗАГСе почти не слышно, хотя мне кажется любой паре важно будет пересматривать и трогательную речь регистратора, и их "да" друг-другу. Монтажер вывел звук на максимум, в итоге слышно очень плохо речь и очень хорошо треск и фоновый шум! Первый танец - одна камера (та, которая брак) треть танца снимала, как танец снимает гость на телефон. Задумка может и хорошая, но экран телефона размытый, танца не видно, а ухо гостя - не то, что ты хотим наблюдать 1,5 минуты нашего первого танца. Вторая камера - исключительно крупный план, т.е. только лица и плечи. Т.е. опять танца не видно (а танец у нас был постановочный)! Так там еще и официант влез в камеру секунд на 5! И косяков таких еще очень много! Притом в основном на всех знаковых моментах свадьбы, которые мы продумывали до мелочей, чтобы получилось красивое видео и приятная память!

    Теперь монтажер - Молявко Сергей - когда он нам прислал фильм и клип на согласование, я прорыдала весь вечер. Клип - набор непонятных кусков, притом с тем самым белым платьем, болтающемся в черном коридоре на фоне зеленого "выхода". Фильм с задублированным 20-и минутным фрагментом, абсолютно не соблюдена какая-либо хронология: после зажжения "семейного очага" (видно, что уже за пределами шатра темно) и финальной речи жениха и невесты, где мы досвиданькаемся с гостями шли вынос и разрезание свадебного торта, бросание букета, и дикие танцы, притом все это с чередованием солнечного света и сумерек. Вот так видит хронологию свадьбы "профессионал" Молявко Сергей! Заставка к фильму и клипам черная с белыми буквами! Ощущение, что они не праздник, а траур снимали! А молодожены так вообще гостей разогнали в середине свадьбы, а торт ели и букет кидали с избранными. Было бы смешно, если бы не было так грустно! Жалко не столько денег, сколько то, что это уже не переснимешь. За новую светлую заставку Молявко Сергей просил с нас денег, не получил. Я по долгу сидела и выверяла все косяки этого горе монтажера, отправляла ему подробные корректировки, в итоге он исправлял один-два косяка и все. Итого все это корректировалось раз 5, притом он просил с меня посекундно прописать и самой решить что на что заменить. Про хоть какой-то творческий подход я вообще молчу, он просто ляпает один за другим кадры. В итоге я ему рассказывала, как можно убрать голову официанта на танце и прочие браки видео, а все мои задумки творческие так и остались не реализованными. Притом, раз на третий он опять начал требовать денег за пермонтаж .Получил в жесткой форме устную оценку своей работы и указания на некачественное выполнение работы. После этого больше не требовал. Все образцы видео присылал с красной полосой посередине. И ни слова ни от него, ни от Бочкова Вячеслава про то, что им не заплатили.

    А теперь самое главное! Вот уже полтора года мы пытаемся получить наше видео, но Дмитрий Коваленко не берет трубку, а когда звоним с других номеров берет, но тут же начинает врать, обещать что завтра курьер все привезет. Он кстати не отрицает алкоголизм Бочкова Вячеслава и все валит на его запои. Вячеслав говорит, что ему не заплатили и посылает куда подальше. Молявко Сергей (недомонтажер) шантажирует удалением вообще всего видео и опять просит денег за свою "работу".

    Резюме: Дорогие пары, НЕ БЕРИТЕ ни при каких обстоятельствах у Коваленко Дмитрия и Анны видео и фото, и вообще не оплачивайте заранее ничего, т.к. люди не надежные и за свои слова и поступки не отвечают, а трусливо прячутся и подло врут! Положительным отзывам, выложенным на сех сайтах в один день (смотрите число) тоже веры нет! Если Анна Коваленко будет вам показывать свою тетрадочку с отзывами клиентов, так вот она после праздника, когда не до нее и надо собираться, начинает приставать к гостям и просит написать про то, как все было хорошо! И если вам будет интересно посмотреть реальную работу этих горе-операторов и горе-монтажеров, то пишите. Пришлю реальные образцы.

    missX333@yandex.ru

    И на сладенькое: прикрепляю фото пьяного оператора, которое было сделано сразу после прогулки, когда гости собирались в микроавтобусе.
     

    Вложения:

  12. Спорная организация, лично дела не имела, но наслышана, да и по отзывам вон все понятно. Я бы не доверила им организацию важного мероприятия
     
  13. Доброго всем дня. Я тот самый видеооператор Вячеслав. По поводу организации ВП говорить ничего не буду, кроме того, что мне должны денег. В остальном читайте другие отзывы: положительные, отрицательные, нейтральные и сами делайте свой выбор. Итак, по-поводу рассказа о видеосъемке.
    Это действительно оказалась проблемная свадьба и действительно клиент ее до сих пор не получил на руки. Причина в том, что компания ВП задолжала мне большую сумму денег и я выставил условие, что мы забываем о старых долгах, но теперь я буду отдавать материал (причем утвержденный клиентом, только с нанесенной защитой для предпросмотра) только после 100% оплаты. Я от Натальи никуда не прячусь. Мы общались после свадьбы, я объяснял ситуацию. Мне реально жалко клиента, они заплатили сразу 100% стоимости, но я то этих денег до сих пор не получил.
    Теперь по-поводу качества съемки, монтажа и т.д. Мы созванивались до съемки несколько раз, обсуждали нюансы, мне даже прислали чужой клип в качестве желаемого примера. Я действительно говорил, чтобы нас не забыли покормить и доставили из Химок до метро. Причем не до дома, а хотя бы до Москвы. Это вполне нормальные условия. Все фотографы и видеографы их выставляют. Не знаю чего ей обещали в компании ВП, но еще до свадьбы мы оговаривали с невестой о том, что мы на свадьбы на своих машинах не ездим. Она проходит не на одном месте. Можно не найти парковку, можно потеряться во время следования кортежа, можно даже попасть в самую легкую аварию и 3 -4 часа ждать приезда ГИБДД и страховых агентов. Тем более, что тут Наталия сама себе противоречит. Сначала пишет о том, что оператор "в приказном порядке" сказал, что ему нужен транспорт, а потом о том, что по договоренности он должен был быть в день свадьбы на своем транспорте и не сидеть в их микроавтобусе. Не состыковывается.
    Далее по поводу того, что я приехал не к дому, а к ЗАГСу. Так и было на самом деле, но мы именно такую логистику изначально и утверждали, чтобы клиент сэкономил свои деньги на наших трудочасах. По-поводу выпитого шампанского - тоже правда. Но я его не выпрашивал ни у кого. Предложили - я не отказался. Не водку же наливают. Сок или воду мне никто не навязывал. Чего предложили - то и взял.
    Далее по-поводу прогулки, моего шатания и постоянного пропадания. Меня вообще на прогулке не было. Логистика была оговорена так, что один оператор и фотограф остаются с молодоженами на прогулке, а второй едет в Химки в шатер снимать декор, ну и вообще т.к. в машину к молодоженам его уже не посадить из-за отсутствия места. Первый я бросился в микроавтобус или последний - не помню, да это и не важно. Я, во время работы, на такие мелочи, как галантность и пропускание дам вперед не обращаю внимание. Это вообще непонятная претензия. Мне сказали езжай с гостями в шатер, я и поехал. Фотография спящего видеооператора со штативом в руках. Ну и чего? Спит человек в маршрутке обняв штатив, а куда его (штатив) еще девать? Может быть люди просто не в курсе, что свадебные операторы в сезон вообще почти не спят (2-3-4 часа в сутки на протяжении нескольких месяцев). Иногда конечно я себе делаю отсыпные дни, но когда ты почти каждый день снимаешь по 12-14 часов свадьбы, корпоративы, командировки (это только съемки без учета дороги), а по ночам вынужден сидеть за компьютером, а еще нужно выделять время для встреч с клиентами, да и семьи и бытовые проблемы у нас тоже есть... В общем, я почти всегда в сезон вырубаюсь и в метро, и в такси, и в электричках. Живя на тот момент в Королеве я специально ездил в Москву на электричке, чтобы поспать хотя бы пол-часа. Хотя имею машину премиум-класса. В общем - это, как минимум, не красиво - фотографировать спящего человека, выкладывать это фото в интернет и говорить, что он пьян. У меня там слюни или сопли текут? Может быть стошнило? Может быть выгляжу неопрятно? Просто уснул человек по дороге из Коломенского в Химки. С учетом пробок - это очень не короткий путь.
    Далее по-поводу качества съемки. У каждого свое понимание о прекрасном, но я начал профессионально заниматься фото и видео с 17 лет, поступив на факультет журналистики и начав параллельно с учебой работать на видеостудии. А вообще занимаюсь фото-видеосъемкой с 13 лет. Сейчас мне 37. За это время я провел более тысячи съемок, а может даже и несколько тысяч и в 99,9% случаев моей работой оставались очень довольны. Вот мой сайт www.fotovideoart.pro Можете зайти и оценить.
    По-поводу качества монтажа - это опять же субъективное мнение. У каждого свое понимание о прекрасном. Мы работаем следующим образом: мы делаем предварительный монтаж и высылаем на предпросмотр. Далее клиент вносит правки (бесплатные). Это не показывает, что монтажер ленив и ему лень включить фантазию и творческое начало, а, наоборот, дает возможность максимально попасть во вкусовые пожелания клиента. Почти 100% клиентов это оценивают, с удовольствием вовлекаются в процесс и ценят, что мы даем такую возможность. Не знаю просил ли Сергей у Наталии дополнительных денег. Думаю, что вряд ли. Он порядочный человек и прекрасно осведомлен, что вопрос доплаты решается только через поставщика заказа.
    Есть такой тип людей, что когда у них начинается негатив, то он уже не может закончиться и плохо становится абсолютно всё. А тут, тем более, человек уже 3 года не может забрать свою свадьбу, руководитель компании ее динамит, а видеооператор говорит, что напрямую ничего не отдаст, а только через фирму где был заключен договор. Естественно любые гадости можно после этого писать. Наташа даже обещала подать на нашу видео-команду в суд, но я ей объяснил, что в суд надо подавать на тех людей с которыми она заключала договор, а я только приветствую если она поможет мне получить мои деньги. Мне еще пришлось из своего кармана оплачивать работу второго оператора и монтажера. Я им заплатил, а сам еще и в минусе остался.
    Свадьба, кстати, до сих пор хранится у меня на компьютере и если решится вопрос с оплатой, то готов отдать ее хоть на следующий день. У меня таких свадеб от компании ВП около пяти штук хранится. Если компания ВП будет предлагать еще съемки, то после такого отзыва, даже снимать пойду только после 100%-й предоплаты. Мне такие отзывы в интернете из-за чужих косяков не нужны.
    P.S. Вина я со стола точно не брал. Это нереальная история. Нас покормили в отдельном помещении. Мы не сидели за общими столами. И про второго оператора ничего не сказано, т.к. руководителем видеостудии являюсь я и материал отдать должен именно я, а я его не отдаю из-за чужих долгов. Вот и негатив весь выливается на меня. Сергей тоже напрямую ничего не отдаст, хоть он и получил свою оплату. Просто он в курсе всей истории и меня не подставит.
     
  14. На этом фото, действительно, создается иллюзия, что я опираюсь на штатив. Но, на самом деле, - это я его держу, а не он меня. А куда его деть? В проходе что ли класть? Проход там настолько узкий, что при моем росте и весе в 122 кг там даже сесть нормально и вытянуть ноги невозможно. Верхних полок в микроавтобусе не было. На соседнем кресле рюкзак с оборудованием. В общем, очень прошу почитать выше мои комментарии к претензии.
     
  15. pepacura

    pepacura New Member

    Какие ценники на празднвоание свадеб сейчас, просто в шоке...
     

Поделиться этой страницей