ВЕРЕНД-ДИЗАЙН, жалюзи, карнизы

Тема в разделе "Салоны штор", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Богородице-Рождественский ставропигиальный женский монастырь г. Москвы выражает сердечную благодарность лично Вам и Вашему коллективу за оперативное и качественное выполнение нашего заказа ( М14-9296 от 14.01.2015-изготовление горизонтальных жалюзи). Заказ был выполнен в кратчайший срок, качественно. Монтаж также был выполнен в кратчайший срок, добросовестно. Искренне желаем Вашей фирме благополучия, развития и успехов по внедрению и использованию новых прогрессивных технологий.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Заказ 15-011757 от 04.04.2015. Заказали 9 рольставень в загородный дом. Очень довольны профессионализмом сотрудников. Замерщик Артём приехал вовремя, очень вежлив и доброжелателен. Заказ был готов к назначенной нами дате. Работала бригада из 3 человек:Берёзкин А. А., Смычников А. С., Беляков Е. А. Очень слаженно и быстро установили рольставни, всё подключили и проверили, очень доброжелательный коллектив. Было приятно наблюдать за работой ребят. без лишних слов и действий каждый выполнял свою работу. Мы очень довольны и надеемся, что это не последний наш заказ в этой фирме. Желаем всему коллективу процветания и благодарных клиентов. Благодарим за качественную работу.
     
  3. Уважаемый Руководитель, по рекомендациям наших коллег, знаем Вашу организацию как одного из лидера и заслуживающего доверие профессионала в данном сегменте, и благодарим за проделанную для нас работу на объекте Киевский вокзал г. Москва. Отдельно хочется отметить исполнительность и внимание к клиенту со стороны менеджера заказа, монтажной бригады и их шефа. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Зам Ген Директора Сидоров Д. В.
     
  4. Спасибо за изготовление и монтаж штор плиссе по договору подряда М14-011190 от 25.03.2015 все четко, вежливо и вовремя. Так держать!
     
  5. Хочу поблагодарить бригаду Тихомирова Сергея и Гусева Антона за установку сантехнических жалюзей!
     
  6. Добрый день! Хочу поблагодарить монтажников Космачева А. и Чекашкина В. После неточного замера у меня появились сомнения в качественной работе компании. Но, сегодня пришли два профессионала, которые очень быстро и точно сделали свою работу. Очень удивило и порадовало, что монтажники были в форме, это как-то сразу вселило уверенность, что все будет хорошо. Очень доброжелательные, приятные в общении люди. Огромная благодарность им!
     
  7. За помощью к фирме Веренд-Дизайн обратилась уже в третий раз. Приятно видеть работу слаженной команды. Всё оперативно, качественно, вежливо. Выражаю благодарность команде профессионалов Стаценко Сергею, Долгову Юрию и Барабаноау Павлу. С добрыми пожеланиями и уважением, Г. В. Морозова.
     
  8. Заказала роль ставни в понедельник. В четверг пришло СМС о готовности, в пятницу приехать монтажнику. Ок. На пятницу отменились все дела и работа, т. к. время они назначают свое. Утром в пятницу звонят, говорят приедут к 11-ти. Ждем. В 10:55 звонок - мы не приедем! Недокомплект вашего заказа. Без извинений и объяснений. Предоплата пол суммы уже внесена. Как так??? Звоню менеджеру в кампанию, они пока не знают и обещают перезвонить. Через 20 мин перезванивают - нет в комплекте деталей для установки. Вопрос, а раньше нельзя было проверить, а не за 5 минут до предполагаемого приезда?!??? В итоге, заказ недостающих деталей 3 дня и только потом поставят в очередь на монтаж, а это еще неделя минимум! Это в лучшем случае! Итого 2 недели вместо 4! Ужас ужасный. Никогда более и никому не советую!
     
  9. Хочу поблагодарить компанию Веренд Дизайн , а в частности сотрудниц (имен я не знаю) офиса на Бутырской улице, за проделанную работу. Мой заказ - рольставни в санузел. Замер и изготовление произведены качественно и вовремя. Отдельное спасибо сотрудницам офиса за консультации по вопросу установки (я устанавливал самостоятельно), они мне очень помогли. Всем советую вашу компанию.
     

Поделиться этой страницей