ВЕРЕНД-ДИЗАЙН, жалюзи, карнизы

Тема в разделе "Салоны штор", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дарья

    Дарья Guest

    Спасибо большое, очень остались довольны Вашей продукцией и работой всего персонала - от менеджера до установщика. Наш номер договора M14-4531. Замерщик терпеливый, что очень важно, когда находишься перед большим выбором. У нас весь дом в Ваших жалюзи) Процветания и новых клиентов.
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Хочу поблагодарить за качественную работу по заказу М14-5012 от 01.07.2014 г. Космачева Алексея. Все выполнено в срок, осталась очень довольна работой. Буду еще обращаться в вашу компанию. СПАСИБО!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Сотрудники ООО Система ТН (г. Москва, 16-я Парковая, д. 5) просят объявить благодарность и премировать по результатам работы монтажника систем жалюзи Сухова Андрея, вежливый, аккуратный и, главное, квалифицированный специалист. Он исправил недочеты предыдущего монтажника, перевесил карниз, так же у нас была замена ламелей (была ошибка с размером). Побольше бы всем фирмам таких сотрудников. Просим Вас не оставить наше письмо без внимания. Также хотим поблагодарить всю фирму в целом за оперативную и качественную работу! Заказ наш был небольшой, но все сделано в короткий срок. Успехов вам и процветания!
     
  4. Хотим поблагодарить Забедовского Сергея и Соина Алексея за хорошую профессиональную слаженную работу. В прошлом году они ставили 2 роль ставни нам понравилось и мы решили поставить еще на 2 окна. Довольны и теми другими. Очень комфортно. Наш заказ М 145199. Спасибо за работу еще и с большим чувством юмора! Это редкость!
     
  5. Заказал рольставни для дачного дома в МО. И замерщик и установщики приехали вовремя, с заблаговременными звонками и даже час в час. Все сотрудники были предельно вежливы и компетентны. Нареканий ни, по работе ни по качеству просто нет.
     
  6. Заказали 17.07.2014 (Заказ М144669)жалюзи в ООО Веренд Дизайн, после неоднократных попыток сделать это в других компаниях. В компании Веренд Дизайн (Москва ул. Бутырская, д. 8, 1 подъезд, 3 этаж, офис 22) нас подробно проконсультировали, терпеливо ответили на все вопросы, подобрали вариант. Менеджер Бельмасова Елена очень терпелива, доброжелательна и компетентна. Жалюзи быстро изготовили - за 3 дня и установили точно в назначенный срок. Мастера-профи приехали вовремя, быстро сделали свою работу, жаль не знаем как их зовут. Все профессионально и четко. Спасибо за отличную работу и сервис! Желаем процветания компании и большого потока заказов!
     
  7. Добрый день! Выражаю благодарность Кузьмину Александру за высоко профессиональную работу с клиентами. Заказывал рольставни на дачу. Качество работ и изделий на высоком уровне. Буду рекомендовать Вашу компанию друзьям и знакомым.
     
  8. Хочу выразить огромную благодарность Сафину Руслану, заказ №2884. Он гениально исправил (25.07.2014г.) косяк предыдущей бригады. Очень грамотный, умный монтажник. Рекомендую.
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Добрый день! Установка моего заказа по договору M14-3431 завершена, большое спасибо! Хотел бы отметить очень качественную работу всех сотрудников в том числе Вашу и установщиков! Буду рад если эта информация дойдет до Вашего руководства. С уважением, Иван.
     
  10. Выражаю благодарность за работу Компании Веренд и персонально Александру Кузьмину. Веренд благодарю за качественно выполненное изготовление и монтаж рольставней на вверенном мне объекте. И за быстроту выполнения заказа. Рольставни работают хорошо, сделаны очень аккуратно, выглядят на редкость презентабельно, добротно и качественно. Отдельно хочется отметить, что цена на столь качественное изделие оказалась весьма приемлемой. Кузьмину Александру хочется сказать спасибо за внимание к деталям проекта, оперативное реагирование на замечания и просьбы клиента и в то же время, надо заметить, непреклонное отстаивание интересов и регламента Компании. Я занимался продажами много лет в федеральных компаниях и хочу заметить, что Александр проявил себя высоким мастером продаж. Не передавил клиента (меня), ни недодавил , не дал шанса передумать и оперативно снимал все сомнения. И в общем-то из практически несостоявшейся сделки завершил ее успешной продажей. Более того, перевел меня в почитатели Компании Веренд . Теперь, если у меня спросят где сделать рольставни на окна я, первым делом дам телефон Александра. С уважением к Вашему предприятию и Вашей работе, Куратник Владимир.
     
  11. Тамара

    Тамара Guest

    Большое спасибо мастеру-установщику Чеканину за великолепную работу и мастерство, умение работать с клиентами, а также за профессиональный подход по исправлению небольших недочетов. № заказа М 14-6857. Еще раз спасибо мастеру-установщику Чеканину и компании Веренд за качественную работу!
     
  12. Хочу поблагодарить вас за прекрасную работу. 12 августа 2014 года мы заключили два договора - M14-5365 и М14-5366, замерщик приехал уже на следующий день, привез каталоги, все замерил. В назначенное время пришла смска о готовности заказа. На монтаж приехали Курицын Антон и Фролов Дмитрий - им огромная благодарность! Все быстро разгрузили, установили, ответили на все вопросы, работали быстро и качественно, вежливые и доброжелательные люди. Мы очень довольны, что сделали заказ в вашей фирме, и будем рекомендовать вас всем знакомым, спасибо!
     
  13. Большое спасибо за сервис! У Вас вежливый и внимательный персонал на всех этапах работы, всё было четко, быстро и без проблем. Хороших Вам заказчиков!
     
  14. Уважаемый руководитель! Позвольте выразить благодарность вашей компании за чёткую организацию работы с заказчиками и отметить высокий профессионализм и культуру обслуживания исполнителей заказов №М147690 и №М147689 Белова К. М. (замерщик), Миносьянца О. Ю. и Стаценко С. Р. (монтажники). Работа указанных работников компании заслуживает самой высокой оценки и поощрения. С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш заказчик А. Галкин
     
  15. Здравствуйте. Совершенно случайно нашла Вашу компанию в интернете, обратилась и не пожалела об этом ни одной минуты. Выражаю огромную благодарность Ирине Кан за профессионализм, за внимательное и очень корректное отношение, за своевременное выполнение моего заказа. Также хочу отметить качественную и быструю работу по монтажу рулонных штор Фролова Аркадия. В моем лице Вы приобрели постоянного клиента Вашей организации. Спасибо.
     
  16. Юрий

    Юрий Guest

    Хочу поблагодарить за хорошую работу сотрудников Вашей организации- монтажников Стаценко Сергея Романовича Забедовского Сергея Юрьевича Ребята профессионально и самое главное быстро все повесили. Были вежливы и даже помогли прикрутить по хозяйству несколько винтов. Все сотрудники офиса были приятно удивлены, как быстро качественно и вежливо была проделана работа. Спасибо огромное.
     
  17. Консультировалась на предмет заказа жалюзи на балкон, обзвонила 6 фирм. Единственный консультант, который мне понравился, работает в Вашей фирме это Васильев Сергей. Хочу отметить: прекрасное знание рекламируемой продукции, устройство механизмов жалюзи (которое он доступно объяснил), грамотная речь, доброжелательность. Обязательно закажу жалюзи у Вас, с надеждой, что и другие сотрудники Вашей фирмы такие же профессионалы.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Заказывала установку рольштор на окна и потолочный карниз (заказы № М14-010162, М14-010163). Замерщик приехал очень быстро, произвел нужные замеры, оформил договор. Все было выполнено точно в срок. Приехавший на установку карнизов и рольштор мастер был очень вежлив, а работу выполнил так быстро, что глазом не успела моргнуть! Огромное спасибо!
     
  19. Хочу поблагодарить мастера Андрея Сухова за доброжелательное отношение и профессионализм. Рулонные шторы-жалюзи установлены быстро и качественно. Искренние поздравления с Новым годом Андрею и его семье, а также всем сотрудникам VD. Счастья Вам и успехов!
     
  20. Хотим сказать огромное спасибо за жалюзи! Заказывали в офис на большие окна фотожалюзи и на второе окно - самые простенькие. Обе работы отличные, фотожалюзи вышли лучше, чем ожидали. Спасибо замерщику Медведеву (не знаю имя), подошел профессионально и с пониманием наших пожеланий! И спасибо Ольге - она вела наш заказ. В Новом году от души желаю Вам процветания и побольше заказов! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей