ВЕРЕНД-ДИЗАЙН, жалюзи, карнизы

Тема в разделе "Салоны штор", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день! Недавно заказывала у вас бамбуковые жалюзи на кухню. Номер Договора 3В-1555. Хочу выразить Вам свою благодарность за отличную работу сотрудников вашей компании, а именно сотрудника на входящих звонках (сразу девушка сделала расчет по стоимости), замерщика и бригаду монтажников (быстро и качественно установили жалюзи, в течении 20 минут). Я очень довольна, что обратилась в вашу компанию, мой заказ был выполнен в срок и на высоком профессионально уровне. Спасибо за отличную работу! Желаю удачи! С уважением, Попова Н. Е.
     
  2. Регина

    Регина Guest

    Добрый день. Сегодня в нашем офисе прошел первый этап замены старых жалюзи на новые. Мне хотелось бы сказать, что я очень довольна качеством и сервисом. Спасибо!
     
  3. Благодарю монтажников (заказ 2Н-348). Приехали, надели бахилы, быстро все поставили. Благодарю вас за хорошую организацию работы. Хочу еще сделать заказ на Вашей фирме.
     
  4. Выражаю огромную благодарность вашим сотрудникам Смычникову Андрею и Белякову Евгению. Установили жалюзи быстро, качественно и профессионально. Сделала еще заказ на Вашей фирме, уже третий по счету. Спасибо за отличную работу!
     
  5. Хочу поблагодарить компанию Веренд за отличную и оперативную работу. И отдельная благодарность ребятам-установщикам Юрию Долгову и Анатолию Березину. У меня напряжённый график, но парни умудрились не только доставить заказ в наиболее удобное мне время, но и смонтировали всё настолько быстро, качественно и чётко, что мне остаётся только выразить своё восхищение. Спасибо! Наталия Титова, заказ №4-м-2819.
     
  6. Хочу выразить благодарность за пунктуальность, профессионализм сотрудников и за качество произведенных работ. Была приятно удивлена.
     
  7. Глубокая благодарность сотруднику фирмы Налиткину Роману за профессионализм, корректность, доброжелательность и уважение к клиенту. Гвоздкова И. Е. заказ 5-ф-2696.
     
  8. Добрый день! Выражаю огромную благодарность сотрудникам Вашей компании монтажникам Белякову Евгению, Смычникову Андрею и замерщику Налиткину Роману за профессионализм, доброжелательность и уважение к заказчику. Наш заказ №6-ФР-3893 от 18.06.2013г. (установка 7-ми рольставней) был не простым и очень порадовало то, что они его выполнили на ОТЛИЧНО и по срокам и по качеству выполненных работ. Спасибо за работу на совесть! Желаю Вашей компании, как можно больше иметь таких профессиональных сотрудников.
     
  9. Давид

    Давид Guest

    Обратился в VD без всяких рекомендаций, просто набрав в поисковой системе жалюзи на окна . Пообщался с секретарем, вызвал замерщика в удобное для меня время. Далее - все в срок, замерщик приехал вовремя, проконсультировал по материалам, назначил день установки, установщик прибыл в точно назначенное время, через 10 минут пригласил принять работу. Все четко, вежливо и главное аккуратно. Я остался доволен, спасибо. По срокам - во вторник был замерщик, в пятницу утром работа была выполнена, место установки Москва, Тананка, номер договора 8Л6031.
     
  10. Весьма достойная компания. Оптимальное соотношение цена-качество. Пользуюсь услугами второй раз: первый - на работу, установка жалюзи (накладная №2818 от 19.11.12), второй раз - рулонные шторы (накладная № 8-С-6295 от 02.09.13). Все начиная от материала до качества установки на высоком уровне. Хочется отметить работу Забедовского Сергея, который два раза приезжал на монтаж: все сделано качественно, быстро! Приятно иметь дело с профессионалами!
     
  11. Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Вашему инженеру технологу Прозову Вадиму, который исправил все недочеты. Все очень вежливо, быстро и качественно! Спасибо ему огромное! Он выезжал на вызов 21.11.2013, заказ 11-0-8561.
     
  12. Положительный отзыв. Позвонила по указанному на сайте телефону. Оставила заказ, на следующий день в оговоренное время приехал замерщик, проконсультировал, замерил. Все точно, вежливо, в срок (несмотря на маленький заказ-жалюзи на 1 окно). Установщики сделали все четко, быстро. Очень довольны. Кроме того, в компании, где я работаю, неделей ранее заказывали также жалюзи-отзыв такой же! Приятно общаться с профессионалами! Спасибо.
     
  13. Понравилось качество и быстрота работы. Мастера приятные ребята. После установки не оставили мусора. Сделали все аккуратно. Замерщик грамотно замерил все размеры окон, шторы идеально подошли.
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Здравствуйте. Вас беспокоит автор заказа №12-ДД-9236. Хочу выразить благодарность фирме за оперативное изготовление карнизов и персонально большое спасибо монтажнику Сафину Руслану Тагировичу - приехал точно в обещанное время (что в Москве равносильно чуду), качественно и в обещанные сроки выполнил монтаж. Вежливый и ответственный сотрудник. С уважением Андрей. P.S. С Новым годом!
     
  15. Федеральное управление автомобильных дорог Центральная Россия выражает Вам благодарность за качественную, оперативную и аккуратную работу монтажников Сухова Андрея Игоревича, Журавлева Егора Вячеславовича. С уважением, начальник хозяйственного отдела Сапронов А. А.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Благодарю Вас за организацию работ, очень приятно встречать на российском рынке людей добросовестно и честно относящихся к делу! По моему заказу М14910 идеально выполнен был замер специалистом Сергеем И безукоризненно, чётко и быстро выполнил установку монтажник Виталий. Ребята очень вежливые спокойные, они достойно держат марку Вашей фирмы! Всем-всем расскажу о вас. Ещё раз благодарю! Успехов вам во всех добрых делах. Радости и благополучия. С уважением, Ольга.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить работников Вашей компании за слаженную и добросовестную работу! Начиная со звонка в вашу фирму до установки жалюзи, не возникло ни одной проблемы! Монтажникам-Березину Анатолию и Стаценко Сергею отдельное спасибо!
     
  18. Сотрудники ООО ТРАНСБАРЬЕР (г. Москва) просят объявить благодарность и премировать по результатам работы монтажников систем жалюзи Романцева И. и Курицына А., которые производили установку жалюзи в офисе на Короленко 5-а, 16 мая, в пятницу. Они молодцы, вежливые, аккуратные и, главное, квалифицированные специалисты. Побольше бы всем фирмам таких сотрудников. Они произвели установку очень быстро и хорошо. Просим Вас не оставить наше письмо без внимания. С уважением, помощник генерального директора ООО ТРАНСБАРЬЕР , СТОЛЯРЧУК Л.
     
  19. Добрый день! Вызывали замерщиков (по-моему, в апреле, на Авангардную улицу). Приехали вежливые доброжелательные ребята - Сергей и Роман. Знают тему - все показали, рассчитали, замеряли. Потом приехали установщик. Все быстро, без суеты сделал. СПАСИБО всем молодым людям!
     
  20. Уважаемый руководитель компании Веренд - Дизайн! Хочу сердечно поблагодарить Вас и в Вашем лице, Вашу компанию и весь коллектив, за прекрасную, оперативную работу по замеру, изготовлению и монтажу роль ставень. Я восхищен ребятами, которые выполнили заказ М14-2779. Все было сделано быстро, профессионально, высококвалифицированно и качественно. На телефон была отослана SMS, потом созвонилась бригада. Прошу Вас, выразить бригаде, в которой работают Илья (замерщик), Виталий и Евгений монтажники благодарность в виде премии! Эти ребята отличное лицо компании. Низкий Вам поклон! Я с удовольствием буду Вас рекомендовать! С уважением, Криворученко Александр.
     

Поделиться этой страницей