Верда

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Пытались заказать дверь через фирменный салон на рынке Мельница. В день доставки никто не приехал и не позвонил. На следующий день позвонили сами, нам сказали, что нужной двери на складе нет, в программе была ошибка. Когда будет не знают, надо делать под заказ недели на 2. Подсуетиться и привезти альтернативные вариант на следующее утро тоже не могут. Извиниться за весь этот бардак никто даже не подумал.
     
  2. Таня

    Таня Guest

    У меня они уже больше года и тоже в полном порядке. Не пожалела, что в конечном счете на этой марке остановилась при выборе.
     
  3. Алла

    Алла Guest

    Ну, стоит отметить, что двери у них как раз очень стильные, за свою стоимость просто супер выглядят.
     
  4. Лидия

    Лидия Guest

    У меня тоже Сан-Ремо от Верды сейчас в квартире установлены. Они классно смотрятся, мне все нравится.
     
  5. Вера

    Вера Guest

    Согласна, выглядит двери отлично. И недорого особо. Рекомендую!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Привезли двери с браком, для дверей санузла неплотно зажато стекло, в одной двери щель заметная, и еще на одной, на другой лейбл фабрики установлен с открывающей стороны, а раньше его прятали под петлю, также полотно с разных сторон двери установлено на разной высоте, а попросту криво. Пришлось согласиться, т. к. нужно было делать оставшиеся сроки и ждать замену некогда. Но веселее было, когда установщики поставили двери, вкривь и вкось, пиная то на кривой пол, то на кривые стены, а вдобавок все двери в точках от пневмопистолета, на вопрос: а, что это такое?! Новая технология. Замажьте сами. Без слов. Контора от комментариев и извинений, не говоря уж, про исправления косяков, удалилась.
     
  7. Магазин Верда находится недалеко от моего дома, поэтому выбирать двери пришел сюда. Понравились и цены, и персонал умело подсказывал, что выбрать. И установили их хорошо, в срок и без зазоров.
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Мне понравился этот магазин. Все оформили, привезли в срок и качественно установили. Я остался доволен.
     
  9. Посоветовали друзья этот магазин. И там я нашла то, что нужно. Есть из чего выбрать и цены приемлемые.))
     
  10. Я за натуральность. Двери на сайте verda-m.ru заказала из массива ольхи. Да, мои двери ОЛ 55 не такие, они дешевые, как основные в ассортименте verda. Но не надо путать двери шпонированные с настоящими цельнодеревянными. Хоть первые и смотрятся неплохо, но те, кто разбирается, сразу поймет. На мои так только любоваться. За качественный массив дерева никаких денег не жалко!
     
  11. Выбирала в спальню дверь, год искала. Решилась купить в Верда, ни капли не пожалела. Дерево хорошее, да и, вообще, качественные
     
  12. Вот приобрел в магазине Верда на Мельнице дверь Элина шпонированную. Доставили ее оперативно. Везли видно, что аккуратно, без повреждений она ко мне доехала. А так дверь как дверь, прочная. А ничего остального мне совсем и не требуется.
     
  13. Присматривала себе в квартиру новые двери, забрела в фирменный салон Verda в Мебель-Сити. Ох, и большой тут выбор, глаза аж разбежались. И главное, стоящие модели по-внешнему виду. Качество проверю в процессе эксплуатации, а пока отмечу, что серия Касапорте, как будто со страниц итальянских журналов с интерьерами сошла. Я купила себе Сицилию со стеклянными врезками.
     
  14. Юля

    Юля Guest

    Я себе тоже со сплошным стеклом всегда дверь хотела и в Верда нашла. Очень красиво смотрится, классная дверь.
     
  15. По мне, так двери «Верда» из бюджетных, вариант самый оптимальный! Мы только вот доремонтировали столовую и детскую, а после кризиса та-ак все цены подскочили, что думали не закончим.( На двери осталось не так и много. Благо у нас тут под боком в «Мебель Сити» стоит, точка от компании «Верда Москва». Выбрали там двери Casaporte Рома беленый дуб патина, нам четыре было нужно. А, оказалось, что это мы удачно зашли - попали на их акцию и получили четвертую в подарок. Довольны очень, что и не потратились особо, и двери новенькие стоят!
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Долго выбирали двери и в результате остановились на фирме Verda, для нашего бюджета варианта лучше не нашли, а тут сами симпатичные, стильные, смотрятся классно в любом интерьере
     
  17. Удивительно доступные двери, купила сразу 4 штуки себе на дачу, мне там изысков не надо, поэтому цена пришлась как нельзя, кстати. Даже не думала, что уложусь в такую сумму.
     
  18. Всем привет! А вот и мой отзыв о дверях Verda Casaporte Сицилия 14 и 15. Различия у них в стеклянной или наборной деревянной вставках. Цена за саму дверь в районе 8 000. Заказывала непосредственно с томилинского склада в их офисе. Итог – доставили на следующий день к вечеру. Обе двери аккуратненько упакованы, аксессуары в комплекте по заказу точно (ручки, петли, наличники, погонаж). Монтаж прошел без сложностей, занимался им сосед, не профессионал. Так, что вполне достойные двери. От меня – твердая пятерка и за сервис, и за качество.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Меня больше порадовало то, что доставили двери в течение одной недели, мы так быстро не рассчитывали их получить. А установка заняла вообще пару часов.
     
  20. Здравствуйте. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 150-04-40 (доб. 125), или напишите нам по электронной почте: service@verda-m.ru. Укажите, пожалуйста, номер заказа - в этом случае мы сможем принять меры по улучшению нашего сервиса. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
     

Поделиться этой страницей