ВЕРАНДА

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕРАНДА кафе 12.00-24.00, пт, сб 12.00-2.00 Красногорск г., Пионерская улица, 12-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Если Вам хочется вареного риса, слипшегося, с кусочками рыбы, Вы можете сделать это и в домашних условиях, без особых кулинарных навыков и особых денежных затрат. Подсоленая вода со вкусом сои и зеленая консистенция с названием васаби ; разваливающиеся от прикосновения палочек ролы и суши; приятный дискомфорт после употребления такой восточной кухни - вот, что представляет из себя Японское меню от Алго!
     
  3. Замечательные сотрудники, быстрая доставка, умеренные цены, отличная кухня!
     
  4. Заказ мы сделали в 13.10. В 15.00 не дождавшись ни ответа, ни привета решили узнать как у них дела. Сказали, что машина едет.. все еще. В 16.10, позвонив им снова, нам рассказали, что машина сломалась, едет другая и за задержку нам сделают скидку. При заказе на 740 р. в 10% и мало того, не известно сколько бы нам еще пришлось ждать когда они приедут! Позор! Мы прождали 3 часа и не дождавшись ничего, нам решили сделать скидку 74 руб. Видно так дешево стоит наше ожидание. Могли бы позвонить и предупредить, а не мы должны им названивать. Вот так мы дорожим клиентами!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Быстрая доставка? Мы 3 часа ждали, так и не дождались!
     
  6. Как бывший работник могу сказать только то, что мы все работали там практически бесплатно, в описаниях вакансий (газеты, интернет) много вранья, постоянные штрафы, хочется пожелать руководству, чтобы и их дети жили на такую зарплату!
     
  7. Пицца вкусная, многовато теста по краям в фирменной и Алго пиццах. Доставка быстрая, пиццу привозят горячей, как будто вот-вот испекли!
     
  8. Вполне всё устраивает. Сходить в это место приятно, тем более, что много денег и времени не займёт. А готовят качественно, на совесть.
     
  9. Аня

    Аня Guest

    В принципе, неплохая пиццерия, можно сходить. Поразил их ассортимент начинок. Уютное помещение. Хороший персонал.
     
  10. Лена

    Лена Guest

    Хорошая работа с клиентами. Видно, что пицца сделана с душой. Правда, иногда там бывает очень тесно, не протолкнуться. По вкусу сделанная тут пицца даст фору остальным пиццериям нашего города.
     
  11. Yul

    Yul Guest

    Как-то заходила с подругой, достаточно неплохая пицца, цены приемлемые, уютный интерьер, хорошее обслуживание.
     
  12. Matrenazava

    Matrenazava Guest

    Бывала в этом заведении несколько раз. Общее впечатление положительное. Возможно это из-за значительных поводов, по которым посещалось это заведение. Возможно из-за общей атмосферы, присущей этому кафе. Так или иначе, цены у них высоковаты, а вот блюда по вкусу и внешнему виду несколько уступают другим пиццериям такого же уровня. С другой стороны, на вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Набор спиртных и газированных напитков, на мой взгляд, минимальный. Обслуживающий персонал также на среднем уровне. Общая оценка: можно зайти покушать, так же можно и какие-то праздничные мероприятия проводить в этом кафе.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Заходили сюда с друзьями перекусить. Очень вкусные пиццы, большой ассортимент разных вкусных начинок. Обстановка уютная, персонал приветливый. Цены, конечно, не самые низкие, но качество того стоит. Спасибо)
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Хуже пиццерии я не встречал. Заказывал доставку пиццы и роллы на дом и очень пожалел. Этот заказ везли 500 метров в течении 40 мин. Пицца была холодная и прилипла к коробке, в итоге половина ушла в мусорное ведро. Роллы еще больше меня разочаровали, теплые и холодные роллы были в одной пластиковой упаковке (соответственно все остыло), так же в ЭТОЙ упаковке по углам было РАЗБРОСАННО имбирь и васаби. После этого оставили жалобу по телефону и сказали, , что разберутся. Пообещали при следующем заказе сделать скидку в 10%. Через неделю решил сделать еще заказ, учитывая предыдущие ошибки, решил отказаться от пиццы и горяцих роллов. Заказал сет роллов, скидку в 10% не дали, сказав, что не чего не знают и начальства нет на месте. Ну ладно, заказ вроде не большой. Все было вроде не чего до утра. утром пришлось отказаться от поездки на работу и отлежаться дома, если не с отравлением, то точно с проблемами желудка после роллов. Не пиццерия, а ужас на анти санитарии и тараканах. PS: Проверяйте заказ при курьере.
     
  15. Римма

    Римма Guest

    В АЛГО Пицца этим летом заработал НОВЫЙ сайт, очень симпатичный, современный и удобный для выбора пиццы и блюд. Много подарков и разные акции. Стало очень удобно и выгодно делать онлайн заказы через сайт. Кстати расплатиться теперь можно не только наличными, но и Киви деньгами. Обещают, что в ближайшее время заработает и оплата кредиткой через сайт. Здорово. Девочки операторы очень приветливы, наверное, симпатичные. А готовят ребята вкусно, пицца как всегда лучшая в городе. Молодцы. А домашние десерты, особенно люблю Тирамису, - пальчики оближешь И это не какие-то магазинные замороженные полуфабрикаты, а настоящие домашние лакомства. Успехов! И только одно пожелание: привозите быстрее.
     
  16. Ксения

    Ксения Guest

    После того как открыли новый сайт, стало намного удобнее заказывать еду. Появилось много акций и подарков, это радует) Слышала, что у них только ода пиццерия осталось, в Митино. Жалко, хотелось бы в Красногорске ( Готовят вкусно и качественно.
     
  17. Спасибо за отзыв. Сообщаем, что АЛГО Пицца переехала в Красногорск на улицу Жуковского, д.17. Теперь мы стали ближе и быстрее и ждем Ваших заказов.
     
  18. Nika

    Nika Guest

    Ситуация такая, хотела принести пиццу домой, а так как живу недалеко решила отсюда заказать. Кстати, мой брат имеет ресторан в центре Москвы. Так что о всех нюансах я знаю очень хорошо, решила оценить данное заведение. Звоню. Мужской голос берет трубку и говорит - Мы не принимаем заказы по телефону, доставкой не занимаемся, были случаи, что люди заказывали и не приходили (теперь я понимаю почему). Прибежала в кафе, заказала пиццу (кстати, цены на сайте были ниже, чем в меню, сайт не обновлялся давно) - минус номер 1. Атмосфера нормальная - это плюс, но тесно (минус). Официант - девушка и два парня. Девушка все время косилась на меня, пока я ждала пиццу (кстати, они меня не выпустили, сказали, что я должна ждать там и сразу забрать заказ, как будет он готов) сижу жду. Один официант делает свои дела и косится на меня, девушка тоже, отношение ужасное. То есть, если я сижу не у них там, а решила взять домой, я не человек и не клиент? Ждем. Приносят и знаете, что я принесла домой??? Пицца не была упакована в коробку нормальную из-под пиццы, а была сложена в два пластиковых контейнера. ВНИМАНИЕ. КУСОК ПИЦЦЫ НА КУСОК (КАК СЭНДВИЧ) - никакой эстетики! Если бы меня предупредили заранее, что так упакуют, я бы сказала ребят, пока и за эту ***** я отдала 710 рублей.
     

Поделиться этой страницей