ВЕНСКИЙ ШТРУДЕЛЬ

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я как-то даже и не очень-то раньше разбирался, что такое штрудель, пока подруга не завлекла в это кафе и не уговорила попробовать. Очень вкусная выпечка, свеженькая и на любой вкус. Кафе ничего особенного, хотя и минусов особых нет.
     
  2. В этом заведении готовят потрясающие тортики, а какой тут выбор большой. Глаза так и разбегаются, очень вкусный торт эстерхази , понравился всей семье. Да и цены здесь, следует отметить, что не очень то и высокие.)
     
  3. И это кофейня??? Уважаемый управляющий данного кафе, обращаюсь к Вам. А Вы были в кофейнях в Москве, представляете себе данное направление ресторанного бизнеса??? Так вот, посетите. и сравните со своей богадельней (не побоюсь этого слова!) Была на Таганке и поняла, что больше не приду: 1. персонал не владеет знаниями ассортимента, не знают про кофе - ничего, да ещё и одаривают таким взглядом, что понимаешь - здесь остался дух совдепа! 2. Штрудель - продали сухой (возможно не свежий) 3. Цены чрезмерно завышены. 4. Кофе - отвратительный, латте - помои. Одним словом, до Венеции очень ДАЛЕКО! Очень жаль, разочаровали!
     
  4. Magnetto

    Magnetto New Member

    Не знаю по какому рецепту был приготовлен тот штрудель что я кушал, но это очень вкусный десерт!
     
  5. Юлия 1109

    Юлия 1109 New Member

    Я сюда часто с подружкой захожу. Аромаааат... Штрудели лучшие в городе, все свежее, вкуснейшее
     
  6. olly55

    olly55 New Member

Поделиться этой страницей