ВЕНСКИЙ ШТРУДЕЛЬ

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Приятно посидеть и поесть вкуснейших шруделей с прекрасным кофе, да и тортики невероятно вкусные, да и прочие десерты просто волшебные, но для фигуры все это просто смерть. Приходится заходить сюда, как можно реже, иначе придется менять гардероб.
     
  2. Igor Mazepov

    Igor Mazepov Guest

    Кофе со сладостями попить. Поболтать о людях за окном. Для девчонок или с детьми кто. Пирожные очень ничего. Но переговоры тут проводить несолидно. Ошибочка вышла, словом. Но партнер потом хвалил соус из мороженого. Типа, впервые встретил такое оригинальное кулинарное решение.
     
  3. Неплохое кафе. Были в этой кондитерской всей семьей. Меню довольно обширное, все вкусно, одно но - было очень шумно. Возможно, мы попали в такой день, но для спокойного интимного отдыха кондитерская не подходит. Цены вменяемые, вполне доступные.
     
  4. Отличное кафе. Штрудели здесь всегда очень вкусные и свежие. Мне очень нравится штрудель с яблоками. Когда прохожу мимо этого кафе, не могу пройти мимо. Запах прямо притягивает. Цены тут не очень дорогие.
     
  5. Здесь преимущественно готовят одни десерты и замечательно. Очень вкусно и сделаны они с душой, по моему глубокому убеждению, так как я здесь сколько раз уже бывал и всегда оставался доволен полнотой вкусов.
     
  6. Всем сладкоежкам посвящается! Замечательный ресторан, где полно всяких десертов, была тут много раз. Мне нравится большой выбор, доступные цены и качество! Любимый десерт - это Арабская ночь, такой шоколадный шарик с нежным кремом внутри и кусочками шоколада!
     
  7. Обожаю эту кафешку, какие вкусные пирожные там продаются, главное не экономят на ингредиентах, не смотря на достаточно высокую стоимость, их все равно покупаешь и знаешь, что купишь вкусный и качественный продукт. А штрудели - это отдельная песня, с любой начинкой, они все безумно вкусные, съев кусок - хочется еще и еще. Очень рекомендую - если окажитесь рядом, не пожалеете!
     
  8. Ну очень вкусное кафе! Набеги в это кафе, как правило, совершаем с детьми. Отличные десерты! Можно заказать с собой. Что очень нравится, то что готовят кофе в турках. Кофе здесь отменный. Цены не дешевые, но и пирожные вкусные!
     
  9. То, что в основе этого ресторана, да и по самому названию, можно сразу догадаться, да как я и думал, в основном присутствуют различные десерты, все, конечно, вкусные и качественные, что не могу сказать о высоких ценах на них.
     
  10. Отличный ресторан, с хорошим выбором блюд из разных национальных кухонь, интерьер и обстановка столов превосходны, выглядит все красиво! По стоимость, конечно, выходит дорого, но это стоит таких денег, так как солидный ресторан.
     
  11. Обожаю это местечко за его прекрасный дизайн и отличную кухню. В этом ресторанчике можно насладиться всей прелестью вкуса десерта, их готовят просто прекрасно (особенно понравилось Шоколадное горячее пирожное с жидкой начинкой). Отличное местечко, огромный плюс, что есть доставка. Кстати, привозят довольна быстро. Спасибо.
     
  12. Прекрасное местечко для того, чтобы себя побаловать изумительными десертами! Интерьер солнечный и поднимающий настроение. Обслуживание радушное и приятное. Все очень вкусно и красиво! Заказывали дополнительно на вынос.
     
  13. Неплохое место для тех, кому захотелось чего-то сладенького. Отличная цветовая гамма, которая прекрасно поднимает настроение. А вкусные блюда вообще не оставят никакого следа о каких-то тревогах. Для тех, кто ищет удовольствие и настроение одновременно!
     
  14. Прекрасный выбор, чтобы побаловать себя и своих близких. Очень вкусные штрудели и десерты! Небольшой, но уютный зал, тихая, спокойная атмосфера и море сладкого! Действительно рай для сладкоежек! Милые девушки великолепно обслужат вас.
     
  15. Заходил сюда с маленьким племянником. Тут найдутся сладости и десерты для всех, причем сами сладости присутствуют из различных национальных кухонь. Например есть блины, шарлотка, бисквиты, пирожные. Цены средние!
     
  16. Ценовая категория довольно высокая, но штрудели, надо сказать, действительно отменные! Штрудели там на любой вкус, особенно понравился малиновый штрудель. Советую посетить это место, если вы уже успели пресытиться чизкейками и тирамису.
     
  17. Впечатление от кондитерской-кофейни Венский штрудель у меня сложилось двоякое. С одной стороны: уютное, небольшое кафе с неплохой выпечкой; довольно удобное месторасположение. С другой стороны: очень медлительное обслуживание; ассортимент на прилавке то густо, то пусто ; ценовая категория выше среднего . Несколько раз заглядывали в субботу в районе 12:00-13:00. Ассортимент выпечки был совсем скудный, а официант полусонный и в полной прострации. В будни всё как-то иначе (в лучшую сторону).
     
  18. Об этом ресторане у нас одни эмоции! Очень понравились штрудели, еще больше - то, что клали соус из мороженного. Летом - райское наслаждение! Из минусов - рано закрывают и кондиционеров нет в этом ресторане. Один раз по ошибке принесли не тот штрудель и посчитали неправильно, но после разборки, поменяли, заодно дали упаковки, чтобы можно было с собой забрать.
     
  19. Место замечательное для сладкоежек, штрудели и разнообразные пирожные и десерты - ничуть не хуже венских. Цены не маленькие, но того стоят - всё вкусно необыкновенно! Кофе - замечательный, крепкий и ароматный. Обслуживание - великолепное, просто безупречно! Советую от всей души.
     
  20. Сюда нужно обязательно заглянуть любителям и любительницам всяких вкусностей. Абсолютно бесподобные десерты. Таких тортиков я еще в Москве не пробовала. Все очень вкусное и очень свежее. Хороший выбор кофе и вкусненького чая. Обслуживание очень хорошее, а цены вас не укусят.
     

Поделиться этой страницей