ВЕНСКИЙ ШТРУДЕЛЬ

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕНСКИЙ ШТРУДЕЛЬ кофейня 9.00-21.00 Москва, Александра Солженицына улица, 13, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. За пирогами лучше в Штолле, здешние штрудели как-то не произвели на меня впечатления. Мы брали несколько, и с собой по акции от КупиКупона, и понравился только один - с вишней. А, чизкейк был какой-то странный, но зато французское шоколадное пирожное очень интересное).
     
  3. Для любителей вкусной выпечки. Из меню можно выбрать на свой вкус - сладкие фруктовые, овощные, мясные и рыбные. Для кофейни цены приемлемы. Милый интерьер и неплохое обслуживание. Месторасположение удобное, у метро. В общем, для тех, кому по пути и кто хочет побаловаться выпечкой с кофе!
     
  4. Уютная, чистенькая очаровательная кофейня недалеко от метро. Вкуснейшие венские штрудели с разнообразной начинкой, можно брать с собой на вынос. Кофе тоже очень вкусный, но дороговато. Остальные пирожные не так разнообразны в ассортименте, но посидеть с другом очень приятно, хотя мало места.
     
  5. Милая кафешка). Не часто там сижу, но захожу с завидной частотой, а все дело в том, что вход в мое учебное заведение, прям рядом с дверью кафе). А на вынос дают не плохую скидку)). Очень вкусные штрудели… ммм… яблочный, вишневый… объедение))). И пироженки тоже нямка). Одним словом, спасибо им за мою сладкую студенческую жизнь))).
     
  6. Атмосфера уюта, симпатичный интерьер кафе. цены как то дороговаты. огромный выбор штруделей, глаза разгибаются. Набрали штрудели и с собой на вынос взяли. Очень понравились, вкусно, начинки очень много. Так же были на тульской не смогли пройти мимо купили штрудели, на вынос. Но все же дороговато и каждый день такое позволить себе не можем.
     
  7. Побывала в 2 кафе, 1 раз в том тчо подальше от метро, странно было много народу шумно и нервно, по этому в первый раз не понравилось обстановка, хотя очень порадовало разнообразие штруделей, хочу отметить цитрусовый с маком и вишневый.. А так почти вес пробовала. И пирожные очень даже. Во второй раз я брала с собой по купонам было 30%, потом были купоны по большой скидке и мы были в кафешке на втором этаже около метро! Очень мило. Все посчитали, приятно пообщались! Буду там еще бывать:)
     
  8. Удачно расположенное (я был без машины). Внутри уютно и прилично. Очень маленькое. Напитки горячие и холодные на уровне. Штрудели и сладкие и несладкие, и подливки к ним, вполне приличные по качеству. Но по размеру очень маленькие, а если учесть цену (около 200 р. за штуку), то получается, что дороговато.
     
  9. Мы с подругой отлично поели. Штрудели очень вкусные - тонкое тесто и много начинки. Обслужили быстро, с улыбкой. С удовольствием зайду туда еще! Всем советую!
     
  10. Ло Ива

    Ло Ива Guest

    Заведение чистенькое, уютное, стильно оформленное, но еда! Размороженные и подогретые в микроволновке, неизвестно где изготовленные невкусные рулеты, выдающие себя за штрудели. Мороженное к ним, как водится, закончилось , а соус - отвратительный. Если штрудели с фруктовой начинкой еще как-то можно есть, то мясная просто ужасна. Обслуживание тоже не на высоте. У кассы тебя долго не замечают, персонал очень занят своими делами, ему не до клиента. Заведение разочаровало.
     
  11. Сходила с друзьями по скидочному купону. Обслуживали - сдержанно, не позитивно как-то. Посчитали 2 более дорогих кофе, сказали, что его мы и пили, потом пересчитали, разумеется. Еда - как сказать. мне раньше попадались штрудели лучше на порядок. Тут безвкусные, подсохшие, начинки не очень. Я ожидала сочное свежее тесто с пылу с жару , а за такое цены просто заоблачные, имхо. Атмосфера - приятная, диваны удобные, столы высоковаты =) ах да. мороженое к сладким даже не предложили, а сырный соус не очень вкусный. шпината в курином в несколько раз больше курицы = (
     
  12. Очень хорошая кондитерская! Широкий ассортимент десертов и просто потрясающие блинчики! И это все при очень демократичных ценах. Интерьер без изысков, и часто нет свободных мест, но всю эту вкуснятину можно взять с собой.
     
  13. Olga Lo

    Olga Lo Guest

    Очень нравится интерьер - атмосфера европейского кафе, чистенько все, миленько. Поразил большой выбор штруделей, я такого еще нигде не видела. Штрудели очень вкусные) Для меня минус кафе, что нет еды по-серьезней, ну там салатов, супчиков нормальных. Ну а попить чай с десертиками и посплетничать с подружками - самое то! Советую.
     
  14. Сразу нужно отметить., что венского тут конечно очень немного, можно даже сказать совсем нет. Официанты не очень вежливы, ведут себя так, будто делают нам одолжение, подойдя к нам и беря деньги. Штрудели, конечно вкусные, но ощущение, что не стоят они заявленных денег, не покидало, благо ходили по купонам и 50% скидка подправила общее впечатление.
     
  15. Неуютное кафе на втором этаже торгового центра, с не самым лучшим видом из окна (на вход в метро). Штрудели в большом ассортименте, не только с вишней, яблоком и маком, как в большинстве других мест, но штрудили так себе, не сказать, чтобы очень вкусные, от кафе с таким названием ожидала большего. Цены завышены, обслуживание оставляет желать лучшего.
     
  16. Olga Blonde

    Olga Blonde Guest

    Эти штруделя абсолютно не соответствуют своему названию и цене! Похоже на обычные слойки, которые разогревают в микроволновой печи. По виду они даже далеко не все хорошо выглядят, смотришь на них и даже есть не хочется. Ну, а про само заведение говорить не хочется. Была на ул. Солженицина, на Марксистской. Там очень маленькое кафе, не уютно, если только брать на вынос. Обслуга просто ужасная! Как при Советском Союзе, я бы сказала. Еще напишу про туалет, но кратко: хуже, чем на вокзале.
     
  17. Я вообще люблю любую выпечку, сладости, тортики! И естественно не могу устоять перед такого рода заведениями! Хотя были всего один раз, всем расхваливаю это место). Выпечка и тортики все очень свежие! Вкуснейшее кофе. Мммм. Но по деньгам, конечно, не самый экономный вариант. Идеальное место, чтобы посидеть, пообщаться, посмаковать чашечкой кофе, но никак не для того, чтобы наесться!
     
  18. Была с супругом. Вечер был незабываемо вкусный! Выпечка для меня - это все. Заказывали штрудель с вишней и вино. Такого штруделя я ещё не ела. Добрый отзывчивый персонал. Очень светлое место и комфортное. Муж вновь сюда меня пригласил - я только за!
     
  19. Nata Pl

    Nata Pl Guest

    Была пару раз на Таганке - очень понравились штрудели. Чай и напитки - обычные, обслуживание - нормальное, но без восторга. А вот сами штрудели просто волшебные! Их подают либо с соусом, либо с шариком мороженного. Я, вообще, люблю выпечку, часто покупаю штрудели в магазинах, но с Венским штруделем , конечно, не сравнить совсем. Если любите сладкое, выпечку и, особенно, штрудели - обязательно сходите!
     
  20. От жадности купили шесть штруделей! Просто очень сложно выбрать. В итоге: два увезли домой. Пробовали традиционный яблочный, творожный, ежевичный и малиновый. Малиновый я попросила с мороженым, и это было супервкусно! Штрудель теплый, мороженое холодное - отличное сочетание! К остальным дали ванильный соус (там можно было выбрать), тоже вкусно. Но малиновый меня покорил. Правда это несколько дорогое удовольствие. Мы заплатили около 1000 руб. Цены примерно такие: штрудель - 180 руб, большой каппучино - 190 руб, американо - 100 руб. Причем американо был крепким, как обычный кофе, пришлось просить воду, чтобы разбавлять. Интерьер приятный, народу немного. И, что немаловажно ТАМ НЕ КУРЯТ, это тоже порадовало. Но не думаю, что стану завсегдатаем этого заведения.
     

Поделиться этой страницей