VELVET

Тема в разделе "Интернет-кафе", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    VELVET кафе 12.00-24.00, чт, пт, сб 12.00-2.00, пн - вых. Железнодорожный городской округ, Луговая улица, 16-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Охрана даже не пытается довести до вас, что вы должны покинуть данное заведение, а тупо вас вышвыривает, в прямом смысле, хотя при этом все видят, что я не один, а в обществе женщин. И эту ситуацию я наблюдал не один раз, но в этот раз я ощутил это на своей шкуре, было очень обидно и неприятно, в итоге складывается ощущение, что охрана клуба просто оказывает дружеское расположение своим знакомым и друзьям, а посетителям со стороны выказывает негативное отношение и не дает просто расслабиться. Врать и вводить в заблуждение вас я не собираюсь, я сам просто попал в эту ситуацию. Будьте просто внимательнее, и, я думаю, вы обнаружите недостатки организации охраны данного заведения.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Если вам до 20 лет и ваша цель нажраться, подраться, то возможно вам понравится это заведение. Если вам совсем грустно и хочется развлечься, то все равно лучше остаться дома, чем оказаться в лодке. Соотношение мужчин и женщин 65 на 35. Всем удачи.
     

Поделиться этой страницей