Велозаводский рынок

Тема в разделе "Рынки, ярмарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Только недавно была на рынке, раньше как-то всё мимо проходила. Обычно хожу в супермаркеты, но есть вечная проблема- что приходится бегать по магазинам, потому что купить всё и сразу в одном у меня никак не получается, постоянно чего-то нет. Решила зайти на рынок и, думаю, теперь частенько буду ходить за покупками сюда, потом что можно купить все продукты на неделю и в одном месте. Могу посоветовать что я уже пробовала: для себя открыла наивкуснейшие соленья -корейская морковь, спаржа (правильно приготовленная), мясо по-корейски и много много всяких вкусностей, павильон с рыбой -много охлаждённой и замороженной, брали форель- наисвежайшую (в маркетах типо пятёрки вообще охлаждёнку не продают, а до всяких крутых мне далеко идти). Потом молочная продукция очень понравилась- сыры, йогурты натуральные, сливки, сметана. Большой выбор мясных продуктов-взяла говяжьи стейки. И свежей зелени большой выбор и что особенно порадовало-специи на развес, не люблю покупать готовые расфасованные магазинные- они соасем не такие что на развес.
     

Поделиться этой страницей