Веливер сервис

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уборка после ремонта - обман! Заказывала уборку после ремонта, 40 кв. м. Сразу при заказе сделала акцент, что мне важно, чтобы оттерли плитку и швы от строительной грязи, клея и краски. Обещали, что все сделают без проблем. Вместо заявленных на сайте минимум 2-х человек приехала 1 девушка. По итогу работы: углы грязные, плинтус, кондиционер, бра и люстры грязные, под огромным слоем строительной пыли, сантехника не помыта, полы помыты посредственно (у девушки было ну очень маленькое ведерочко, литра на 3), радиаторы не отмыты. Плитка не отмыта вообще, как были разводы и краска, так и остались. Диалоги примерно были такие: - А это вы мыли? - да. Беру и рукой провожу, показываю - рука в грязи. - Ну щас еще протру. И так во всем. Звоню менеджеру, говорю, что не устраивает. Мне предлагают повторить уборку в другой день, но при этом просят предоплату 50%. Говорю, что платить буду только за результат. Назначили день. В указанный день мне позвонили и сказали, что никто не приедет, т. к. «у нас нет ни специалистов, ни химии, чтобы сделать такую уборку». Из чего вывод - уборка после ремонта, заявленная этой компанией, - развод! P.S. уборщица также поцарапала новую люстру и одну из крашенных стен.
     
  2. Неоднократно пользуюсь услугами Веливер Сервис. Всегда довольна. Попробовала заказать через программу для iPhone, все удобно, девочки приехали быстро, вновь очень хорошо убрали. Спасибо!
     
  3. Денис

    Денис Guest

    Пользовался услугами данной компании дважды - заказывал VIP уборку (генеральную уборку) в разные квартиры (работали разные бригады). Результаты получились совершенно разные. Одна бригада убралась хорошо, а другая неудовлетворительно. Квартира, в которой убрались плохо, была пустой (без вещей). Бригада (две девушки) провели в ней более (!) 8 часов. Что не понравилось: 1) Плохо помыты (или не помыты) шкафы внутри. И на кухне, и в комнатах. Решил протереть сам - тряпка черная. 2) Не тронуты светильники в нескольких комнатах (обнаружил на них много пыли). 3) Остался толстый слой пыли за стиральной машиной. 4) Не тронута микроволновая печь (внутри осталась грязь). Это был НЕ самый сложный вид работ (протирка пустых шкафов от пыли), поэтому теперь я сомневаюсь, например, в качестве обработки мебели паром и качестве сухой уборки пылесосом. Эта была квартира, в которую мы переезжали семьей и для меня было важно, чтобы убрались тщательно. Разочаровали, ведь уборка обошлась почти в 14 тыс. рублей.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    26/08 /2016 оформил заявку на Генеральную уборку квартиры.
    28/08/2016 в 09-00 утра должен был приехать мастер. В 8-30 мне позвонили и сказали, что мастер заболел и не сможет приехать. Попросили перенести уборку на 17-00 этого же дня.
    Конечно планы уже были сорваны но мы все равно согласились.
    В 17-30 пришлось опять звонить в компанию, так как никто не приехал и не оповестил, что задерживаются.
    в 17-40 приехали две женщины, и принялись осматривать территорию.
    Мы заранее оформляли разовую генеральную VIP уборку, потому что планировалась не простая протирка пыли со шкафа, а основательная уборка.
    В итоге, сотрудники компании сообщили, что они не намерены за такие копейки заниматься уборкой квартиры и отказываются от заказа. Якобы уже согласовали все с компанией, развернулись и ушли.
    В компании, по моему звонку удивились и обещали выяснить. после этого перезвонили и сообщили - что работники не рабы и им приказывать они не могут. "Извините" и все.
    Если мастер не хочет работать или не успевает (первый мастер заболел, второй мастер опоздал) то мне ничем они помочь не смогут.

    Резюме:
    Квартира жилая, в ней живут люди. ремонта не делали, мусор не валяется.
    Никому не рекомендую иметь дело с данной компанией.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Выражаю огромную благодарность за оперативную химчистку мягкой мебели "Веливер сервис" и конкретно Зарине!
     
  6. Уборка после ремонта - дело сложное и грязное. Долго выбирал среди клининговых компаний, решил остановиться на Веливер, отзывы посмотрел везде.
    Приехали вовремя, сервис оказался действительно на уровне - вежливо, качественно, быстро и без лишних слов!
    Оценка 10 из 10
    и самое главное никаких доплат сверху от заявленной цены, что очень успокоило!
    Рад, что обратился в вашу компанию, обратимся еще раз! Спасибо!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Ужасная фирма!!! Я не могу сказать про качество уборки, потому что не посчастливилось дождаться мастеров!!! ! 2 раза!!! Фирма просто проигнорировала заказы!!! Заказала на утро воскресенья- прождала 2 часа, менеджеры ссылались на форс мажор и все такое... потом предложили перенести уборку и сделать 50 процентов скидку. Согласилась, перенесла на следующий день, и что бы вы думали - опять никто не приехал!!! Менеджер уверял, что мастера чуть задержались на другом заказе, уже выезжают и сразу сейчас перезвонят и проинформируют о времени, когда смогут прибыть! Прошло уже 4 часа, ни мастеров ни звонка. Два дня потраченного времени. Не советую!!!
     

Поделиться этой страницей