Веливер сервис

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Генеральную уборку Виктория и Юлия выполнили качественно, как для себя! Очень благодарна специалистам компании! Буду советовать своим знакомым и всем советую! Очень хорошая организация сервиса! Все очень профессионально!
     
  2. От руководства ОАО Ростелеком благодарим за качественную уборку, а также за прекрасную организацию предоставленных услуг компанию Веливер Сервис .
     
  3. Большое спасибо! Выражаю огромную благодарность Алене! Очень приятная в общении и очень трудолюбивая девушка. Будем обращаться только в Веливер!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Заказала генеральную уборку в Веливер Сервис . По отзывам думала, что сама проверю, правду ли пишут или это все сама компания на себя размещает. Так вот: заказ принимала очень вежливая и внимательная диспетчер Галина, все подробно и доброжелательно. Сумма на генеральную уборку моей двушку составила 4600 руб. по ее расчетам. Ну, думаю, приедут - еще наверняка насчитают. Приехали две девушки Юля и Таня, очень вежливые, приятные. Переоделись в спец. форму, привезли всю необходимую химию и складные швабры (первый раз такие видела). Как только начали убираться - сразу стало видно, что они профессионалы своего дела. Убрались замечательно на 5+! Окна, углы, ванная с туалетом - все везде специально проверяла - все отлично. Спасибо им огромное! И взяли именно 4600 руб. и ни копейкой больше, хотя проработали почти целый день. Все оказалось очень позитивно и чисто! Теперь верю, что у них много хороших отзывов. Можете поверить или проверьте сами. Думаю каждый решит сам, а я всегда буду заказывать только в Веливер - у них великолепный сервис.
     
  5. Заказ принят грамотно, работа выполнена добросовестно, быстро, качественно! Очень довольна! Квартира теперь чистая! Если придется так же срочно делать уборку - обязательно обращусь в ВелиВер Сервис и порекомендую другим. Спасибо Вам!
     
  6. Заказывал на 25 ноября ген. уборку в своей трешке. Проконсультировали грамотно и сразу все посчитали. Ожидал каких-нибудь узбечек или киргизок, но пришли доброжелательные русские позитивные девчонки и очень шустро и внимательно все привели в идеальный порядок. Сразу видно, что профессионалы своего дела, даже сам немного подучился у них.;) Спасибо огромное Марии и Татьяне. Отлично все налажено, буду обязательно обращаться только в Веливер Сервис !
     
  7. Ксения

    Ксения Guest

    Обратились в Веливер Сервис по рекомендации хороших друзей. Сейчас без рекомендаций вообще никуда, а тем более пускать в свою квартиру непонятных людей, поэтому решили через знакомых узнать проверенную компанию. Сегодня уже второй раз заказывали у Веливер Сервис уборку нашей квартиры. Все очень удобно и быстро! Сами удивляемся, почему раньше до этого не додумались. Вместо того, чтобы целый день тратить на уборку и чистку, мы пошли в кино и расслабились. Пришли через 4 часа и наша двушка сияла чистотой! Отмыли даже то, что я не могла отмыть годами! Вот, что значит профессионалы! Заплатили меньше, чем сходить в кино и ресторан. Все быстро, незаметно и главное море позитива! Девочки все опрятные и внимательные. Спасибо Вам огромное! Теперь только к Вам!
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Обращаемся в Веливер уже не первый раз. Всегда на высоте! Алена и Юля очень добросовестные и приветливые девушки. Благодарим за качественную уборку дома! Процветания Вам и С НОВЫМ ГОДОМ!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Уже оставляла здесь свой негативный отзыв от 16 мая. Сделали в итоге бесплатную уборку + нашла хорошего специалиста Татьяну. Татьяна сейчас в отпуске, прислали Марию. Во время уборки меня дома не было, пришла, вроде все более-менее, расплатилась. А сегодня всплыло самое интересное: 1. Вся уличная обувь, которая сейчас в слякоть и мороз носится, была засунута в один пакет и убрана в шкаф. В итоге вся обувь в грязи и пыли. 2. В ванной зеркало и полочка не помыты. 3. Что, собственно, и добило: 1, 5 килограммовый пакет шоколадных конфет Трюфель Красный Октябрь Батончики и Трюфель Рот-Фронт были запиханы на батарею! Все конфеты превратились в кашу. Позвонила диспетчеру, мне была предложена скидка 20 % на следующий заказ. А сегодня мне обувь перемывать и в магазин идти?
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Все всплывают сюрпризы после уборки Марии из Веливера: неделю как стоит какой-то кисло-тухлый запах в ванной. Случайно полезла в нижний ящик комодика и обнаружила пакет с использованным детским подгузником, который я оставила на выброс. Мало того, что в комоде был полнейший хаос, так еще и ЭТО. Позвонила диспетчеру, рассказала о находке. Та посопереживала и все. Косметика, предметы личной гигиены испорчены душком.
     
  11. Уже не первый раз заказывают уборку у Веливер Сервис. Все работы выполняют великолепно! Мне есть с чем сравнивать. Долго выбирал свою клининговую, чтобы быть спокойным. Убирают у меня в 2-х квартирах и никогда никаких нареканий. Спасибо за чистоту!
     
  12. Первый раз обратилась в эту фирму, когда нужно отмыть квартиру после ремонта. Замечательно выполнили свою работу. Меня они настолько устроили, что теперь я только их нанимаю для уборки. Старой своей уборщице отказала потому, что после нее никогда такой чистоты не было. Особенно окна мне нравятся, как моют, наверно какой-то секрет знают.
     
  13. Огромное спасибо Марии! Отличная работа! После неудачных квартиросъемщиков квартиру не узнать! Спасибо еще раз. Вежливый персонал! Очень приятно работать с Вами! Всем рекомендую! Настоящие профессионалы своего дела.
     
  14. Алекс

    Алекс Guest

    Девочки справились очень профессионально, спасибо Маше, Алене и Тане за их терпение ко всем моим требованиям. Сделали даже лучше, чем я рассчитывал! Буду обращаться к Вам в следующий раз. Спасибо! Берегите своих девчат!
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Крайне негативный опыт в обращению в компанию ВелиВер! 1)Финальная цена за уборку после ремонта почти в 2 раза превысила заявленную оператором! 75 кв. м. стоили не 8500, а 15000 руб. При этом чека мне не дали, детализацию, как сформировалась данная сумма, также никто не предоставил. Выписали мне товарный чек и все. 2)Убирались 2 украинские женщины. 75 кв. м. после ремонта они убрали за 3 часа. При проверке качества работы выяснилось, что не было сделано ничего, женщины тут и там махнули тряпками. И все. Что говорить про углы, качественную уборку полов и окон?! При осмотре помещения, приходилось им показывать, что то тут, то там везде грязь. Женщины оправдывались: У нас это пятно химия ее брала (в моем присутствии химия все взяла), Мы не хотели мыть вам люстру, мы ее повредить боялись , Ой, а разве по периметру окна пластик тоже нужно мыть , Здесь грязь мы не разглядели, солнышко в глаза ярко светило и т. д. С момента этой уборки прошли пару недель и каждый раз, приходя в квартиру, мы находим все больше и больше доказательств их безалаберной работы. НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО я больше не обращусь в компанию Веливер. И врагу своему ее поделаю этого! Единственное, что не вызывает нареканий после визита сотрудников Веливера - это шариковая ручка, оставленная ими, которая исправно работает. И я ее тихо ненавижу, ведь получается, что она нам обошлась в 15000 руб.
     
  16. Вызывала в первый раз, в целом осталась довольна. Конечно были некоторые погрешности, но незначительные. Главное, что приехали вовремя, сделали быстро, качественно. Девочки очень дружелюбные, старательные. Спасибо!
     
  17. Компания ООО Манго Телеком выражает Благодарность за проделанную работу. Ваши специалисты аккуратны, отзывчивы и дружелюбны. Надеемся и в будущем сотрудничать с Веливер Сервис !
     
  18. Компания Веливер Сервис оказала нам услугу по мытью окон. Наша организация Мосгортур была довольна чистотой и быстротой оказанной услуги, будем рады сотрудничать еще! Спасибо за предоставленный сервис! Все было на высоте!
     
  19. Огромное спасибо за качественную работу! Понравилось ВСЕ: и качество, и обходительность, и взаимопонимание! Все чисто, аккуратно, вежливо, быстро! Спасибо мастерам - они выше всех похвал! Вам здоровья и успехов! Всех благ!
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Спасибо огромное Веливер Сервис , уборку произвели просто великолепную, девочки очень общительные и отзывчивые, пришли, все отдраили с улыбкой и позитивом. Вот так нужно работать! Чтобы работа своя нравилась!
     

Поделиться этой страницей