ВЕЛИКАН-РУСТРАКТОР

Тема в разделе "Грузовые автомобили", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕЛИКАН-РУСТРАКТОР грузовые автомобили Балашиха г., Энтузиастов шоссе, владение 2 www.traktor-velikan.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Недавно приехал к ним на, ТО все сделали, сказали, мол, все отлично, никаких проблем, уехал с сервиса, поехал в магазин. Хорошо, что не далеко уехал, выхожу из магазина, а у меня под машиной огромная лужа масла. вот и пришлось мне ночью с беременной женой идти на трассу, такси искать, а они просто забыли болт закрутить, мастера звали ОЛЕГ КОРОВИН. Передо мной много извенялись, но было потерянно много времени и нервов, а 13.08.2014 г. обратился к ним за деталью, все оплатил сказали утром, 14.08.2014 г. будет Записывают на 14.40, приезжаю, все во-время, у меня забирают авто, говорят, что в 20.00 авто будет готов, что все впорядке, а в 20.00 мне звонят и говорят, что авто не готов, так как деталь так и не превезли. На вопрос зачем было заберать авто если нет детали и что уменя из-за их разгильдяйства в пустую потрачено два дня, которые мне пришлось брать за свой счет, мне ничего не ответели. Больше к ним не ногой. Великан в Люберцах.
     

Поделиться этой страницей