ВЕКО-Массив

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Когда же мне выплатят моя зарплату
    Проработав в ВЕКО-Массиве более 3-х лет и отработав последний месяц декабрь 2015 г. ушла в декрет. До сих пор не получила зарплату за октябрь, ноябрь и декабрь 2015 г. Когда же мне выплатят уважаемое руководство ВЕКО???
     
  2. Максим

    Максим Guest

    Добрый день.
    1 У нас нет сотрудника с такой задолженностью.
    2 Все отзывы на этой странице скопированы администрацией данного сайта с сайта СПР http://www.spr.ru/otzyvy/veko-massiv-mk.html , а не написаны реальными покупателями нашей компании, как указано в описании (дискрипшн) данной страницы.
    3 Наша фабрика переехала в Пушкинский район Подмосковья в новое помещение, поэтому адрес указанный выше неправильный. Посмотреть образцы материалов, мебели и деревянных интерьеров можно по адресу в г. Москва, 1-й Боткинский проезд, дом 8/31
    4 Просьба руководство портала реагировать на письма сотрудников нашей организации. В частности просьба отредактировать описание (текст) о нашей фабрики скопированный с главной страницы нашего сайта http://www.weco-massiv.ru , т.е. написать его собственными силами, в противном случае мы будем предпринимать меры в защиту наших авторских прав.
    Заранее спасибо за понимание.
    Руководство фабрики ВЕКО-Массив
     
  3. Tanya

    Tanya Guest

    Заключили договор на изготовление мебели в прихожую от 03 декабря 2016г, внесли предоплату 95 т.р. Крайний срок исполнения договора был 60 рабочих дней. На сегодняшний момент, 4 апреля нет не только мебели, но и информации у менеджера о примерном сроке изготовления мебели! Договор С216/56.
     
  4. Более безответственных и непорядочных работников не встречали! Про качество мебели и сборки сказать ничего не можем, т.к. уже 6 месяцев!!! (Договор С116/23 от 19 октября 2016) не можем получить свой заказ! На связь представители данной "фирмы" сами не выходят, внятного объяснения столь внушительного нарушения договора нам никто не дает. Сроки постоянно переносятся. Плюс потеряли наш собственный выкрас, под который должны были изготовить мебель. Цены не настолько ниже конкурентов, чтоб приобрести себе за свои же немалые деньги огромные проблемы, связавшись с данной конторой. Нам есть с чем сравнивать - за это время полностью сделали ремонт в немаленькой квартире. Веко-массив - единственные, кто лишил нас возможности с комфортом проживать в новой квартире! К несчастью, заказали у них оформление гостиной и камин!
     
  5. Делала заказ мебели в прихожую 7 декабря, договор на Лебедева, крайний срок исполнения договора был 60 рабочих дней. Спустя пол года у менеджера нет точной информации о дате поставки заказа. Кормят обещаниями...
     
  6. Инна

    Инна Guest

    21 января заключили договор с веко-массив номер C217/1 и оплатили сразу 100% стоимости 418 тысяч рублей! Срок исполнения заказа 20 апреля( 60 рабочих дней). 19 апреля сообщают после моего звонка, что задерживают ещё на 20 рабочих дней ( в договоре этот пунк прописан, что продавец имеет право задержать поставку и это не является нарушением. Естественно без компенсаций). На сегодняшний день прошло более 90 !!!! рабочих дней ( 4 месяца), а мебели нет. Звоним переодически в офис, менеджер Милена отвечает, что сейчас узнает на производстве и напишет. Но ответов нет! Где мебель, что с ней не знаем! Только негативные эмоции за свои 418 тыс. Рублей!!!! и ничего более. Решили обращаться в правоохранительные органы с заявлением о машеничестве, пусть они разбираются с этой компанией! Никому не советуем связываться с веко-массив. 31 мая 2017
     
  7. Наташа

    Наташа Guest

    Инна, полностью поддерживаем ваш отзыв

    Мы отправили их в мегаблэклист. Поищитe в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую поступить также.
     
  8. Инна

    Инна Guest

    Хорошо, спасибо посмотрим. Но сегодня позвонила менеджер Милена и сказала, что корпуса готовы, а фасады будут 16 июня. Будем ждать!
     
  9. Инна

    Инна Guest

    Инна




    21 января 17 года заключили договор с веко-массив номер C217/1 и оплатили сразу 100% стоимости 418 тысяч рублей! Срок исполнения заказа 20 апреля(60 рабочих дней). 19 апреля сообщают после моего звонка, что задерживают ещё на 20 рабочих дней (в договоре этот пунк прописан, что продавец имеет право задержать поставку и это не является нарушением. Естественно без компенсаций). На сегодняшний день прошло более 90!!!! рабочих дней, а мебели нет. Звоним переодически в офис, менеджер Милена отвечает, что сейчас узнает на производстве и напишет. Но ответов нет! Где мебель, что с ней, не знаем! Только негативные эмоции за свои 418 тыс. Рублей!!!! и ничего более. Решили обращаться в правоохранительные органы с заявлением о машеничестве, пусть они разбираются с этой компанией! Никому не советуем связываться с веко-массив. 31 мая 2017 г.
     
  10. Обманщики!!! До сих пор не выплатили зарплату за 2015 год

    Проработала в этой компании с сентября 2012 по декабрь 2015.
    В отпуске была 2 раза, на больничных на пальцах можно посчитать. Ушла по собственному желанию на 7 месяце беременности.
    Когда уходила надеялась на порядочность руководства, так как была задолженность в зарплате за 3 месяца (октябрь, ноябрь и декабрь 2015 года).
    Сегодня август 2017 года, прошел 1 год и 7 месяцев а выплачивать они не собираются! На сообщения не отвечают. На первый отзыв, который они удалили (на spr.ru) получала ответ что я у них и не работала…После ответа что готова выложить доказательства в виде фото, уже последовали обвинения в воровстве и запугивания.
    Делайте выводы господа!
     
  11. Нина

    Нина Guest

    Договор С117/3 от 04.03.2017, изготовление небольшой стенки с фасадами из дерева.
    Мебель неплохая, сборка отличная (Александр и Дмитрий), все остальное отнимет у клиента много здоровья и времени, заставит изменить свои планы для получения долгожданной мебели.
    При подписании договора следует обратить на пункт 9.2 в части продления ООО «ВЕКО-Массив» по своему усмотрению «…срока передачи Товара по любым причинам, но не более 20 (двадцати) рабочих дней». Не верьте, если Вам пообещают выслать исправленный договор на подпись или в случае задержки исполнения будет компенсация. Просто считайте, что срок исполнения будет не 60, а именно 80 рабочих дней. А вот п. 3.4 (о внесении доплаты в течение 58 рабочих дней после подписания договора) Вы должны выполнить обязательно иначе свою мебель не получите очень долго. Не верьте, если при заключении договора Вам будут говорить, что эту часть можно оплатить за день до получения заказа (см. ответы этой фирмы на возмущенные отзывы на сайтах).
    В моем случае после своевременной (по п. 3.4) доплаты и многократных звонков окончательно заказ выполнен лишь 22 июля. Компенсацию за задержку после получила лишь частично в виде замены части ручек для мебели. На отправленную претензию никто не ответил.
    Из всего персонала фирмы клиент может общаться с сотрудницами офиса на Боткинском проезде (Миленой и Оксаной). Милена Валерьевна Петрова (отчество и фамилия ею названа по телефону) будет Вам звонить только до того момента, как Вы внесете деньги. Для ответа на все неудобные для фирмы вопросы (о сроках изготовления, претензиях и т.д.) во время Ваших повторных звонков она будет отвечать, что у нее пока нет информации из головного офиса. Никто из другого персонала будет Вам недоступен (не дадут телефона). Единственную фамилию Вы узнаете из договора – О.И. Макарова, ген. директор, она же главбух и кассир.
    Собственный кратко вышеизложенный опыт созвучен отзывам на сайтах-отзовиках от клиентов, попавших в аналогичную ситуацию. Кстати, на сайте «ВЕКО-Массив» нет раздела отзывов.
    Работа сотрудников (М.В. Петрова), построенная на профессионально поставленном обмане клиентов после окончательной оплаты ими заказа, опирающаяся на виртуозно составленный договор, и не боящихся уронить имидж фирмы, а также отзывы на сайтах от бывших сотрудников «ВЕКО-Массив», своевременно не получавших зарплату свидетельствует, что не исключено, что эта фирма в ее нынешнем виде просуществует недолго или не сможет удержать рабочих-мебельщиков – т.е. потерять единственный сегодняшний плюс – неплохое качество мебели.
    После перенесенных мытарств смотрю на сделанную «ВЕКО-Массив» стенку и думаю, стоила ли она потерянных нервов.
    Не советую иметь дело с «ВЕКО-Массив».
     
  12. Добрый день.
    Последнее время в адрес нашей компании, льются негативные отзывы, где то они справедливы, где то выдуманные. Мы сохраняли молчание, так как иногда вступать в полемику и прилюдно ругаться худшее решение, но на этот отзыв решили ответить.

    Срок изготовления по договору без учета пункта 9.2 закончился 01.06.17 г., отгрузку заказчику предложили 08.09.17г., доплату предложили внести 06.09.17г. Небольшой отрывок переписки:

    «25 мая 2017 г., 18:29 пользователь Мебельная фабрика ВЕКО-Массив написал:
    Нина Петровна, добрый вечер!
    1. Доплату Вы можете внести 08.06.2017 г.
    2. Заказ готовы будем отгрузить 09.06.2017 г.



    Здравствуйте, Милена.
    Жду от Вас обещанного несколько дней назад письменного подтверждения сроков доставки (16 июня, пятница) и сборки (24 июня, суббота) мебели по договору С117/3. Также Вы обещали выслать текст документа о выплате Вашей компанией штрафных санкций. Вы обещали это сделать до вчерашнего дня (9 июня).

    Н.П.»

    Заказчик согласовал дату 16 июня доставка и 24 монтаж по личным причинам. После доставки монтажа выяснилось, что есть недокомплект стекол и заказчику не понравились ручки, которые она выбрала ранее. Менеджеры фабрики предложили бесплатно заменить ручки в счет компенсации, заказчик согласился. После поступления стекол и ручек на склад в согласованный с заказчиком день, сборщики фабрики собрали мебель и заказчик подписал акты закрывающие заказ.

    Далее по поводу бывших сотрудников. Мы работаем более 10 лет и только один человек пишет о нас неправду. Напоминаем ему, что в большинстве организаций, если менеджер продал по одной цене, а сказал что по другой, положив разницу в карман — это воровство! И не важно, что организация дает скидку покупателю, она ее дает именно покупателю, а не чрезмерно шустрому продавцу.


    Коммерческий директор Дмитрий Хрусталев.
     
  13. В очередной раз повторяем, во многих компаниях, если продавец продал по одной цене, а сказал что по другой, положив разницу в карман, такого сотрудника наказывают!
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Заказали с женой прихожую в квартиру родителей, с нестандартными потолками. Нужен был угловой сборный шкаф с большим сиденьем (тумбой), открытыми вешалками, и чтобы у ящиков были безопасные ручки. Позвонили в Веко-массив, обговорили все с менеджером. Сделали под индивидуальные параметры нормальный шкаф, все как было на эскизе. Мастера приезжали в указанное время, все доставили в целости. Жена подобрала оттенок, в коридор вписался шкаф отлично. Удивлен, что отзывы отрицательные, у нас с женой претензий к Веко-массиву не осталось.
     
  15. Нина

    Нина Guest

    ОТВЕТ РУКОВОДСТВУ ФАБРИКИ

    Здравствуйте, г-н Хрусталев.
    К сожалению, «…ругаться прилюдно...» заставляют правила общения с клиентами, установленные в ООО «ВЕКО-Массив», а именно, как я писала ранее, в офисе не дают телефоны никого из ответственных работников – руководства фабрики. Никто из этих работников за все эти 3 месяца несмотря на мои просьбы не позвонил мне. Кроме того, на официально отправленную мною 29 июня с.г. претензию на имя генерального директора ООО «ВЕКО-Массив» Макаровой О.И. до сих пор официального ответа не получено.
    Информирую Вас о следующем.
    О сроках изготовления мебели по моему заказу я начала узнавать с середины мая. После нескольких моих обращений мне было сказано, что поставка мебели будет задержана на 20 дней. После последующих опять же многократных моих звонков и письменного запроса М.В. Петрова (отчество и фамилия названы мне по телефону) сообщила о возможной доставке 9 июня. Этому посвящено первое цитированное в Вашем ответе письмо. Но потом оказалось, что мебель не готова к этому сроку, и сроки были перенесены.
    Доставка мебели была произведена 16 июня в условиях нарушения п. 6.3 договора: у доставивших мебель не было накладной. Я сообщила в офис фирмы об этом и указала количество привезенных упаковок. Кстати, они были удивлены, что у них должны быть накладные на привезенную мебель.
    Сборка была осуществлена 24 июня. Но оказалось, что отсутствуют заказанные и оплаченные такие части корпуса мебели как зеркала, а также стеклянные полки – по информации из офиса, доставщики просто не взяли их со склада.
    В тот же день 24 июня я уточнила у офисного сотрудника Оксаны наличие нужных мне ручек. Я согласилась с тем, что оплата дополнительных ручек пойдет в счет штрафных санкций, но это не значит, что их стоимость полностью закроет сумму штрафных санкций. К тому же рассчитать их стоимость по договору (лист 1 приложения 1 и приложение 2) не представляется возможным. В моей официальной претензии на это указано.
    Доставка зеркал и стекол была осуществлена опять же без накладной только 12 июля, окончательная сборка 22 июля. В этот день мною был подписан акт, в котором было мною было зачеркнуто указание, что условия договора выполнены «…надлежащим образом…».
    Таким образом, по-видимому, информация о ходе выполнения заказов не полностью вся доводится сотрудником офиса до Вашего сведения, г-н коммерческий директор. И это в лучшем случае.
    Ваш ответ на мой отзыв еще раз подтверждает, что лучше не иметь дело с «ВЕКО-Массив».
    26 августа 2017 г.
     
  16. Добрый день, Нина.
    Мы с вами ведем диалог, а не ругаемся, с целью понять вашу позицию, обозначить свою и возможно решить этот вопрос.
    Еще раз на всякий случай пропишу хронологию событий. С 4 марта по 1 июня проходил процесс изготовления мебели (срок по договору). 8 июня (была задержка 7 календарных дней) было предложено отгрузить мебель, но по ряду причин вы выбрали 16 июня и монтаж на 24 июня (хотя смонтировать мы могли и раньше), далее была полностью собрана конструкция, но обнаружена недопоставка стеклянных полок и задней стенки из зеркала, а так же вам не понравился дизайн выбранных вами ручек и вы попросили нас их заменить на другие. Вам предложили оперативно привезти стекла и зеркало, но вы настояли на том, что бы все привезли в один день и ручки новые и стекла с зеркалом. Далее фабрика закупила у поставщиков для вас ручки и организовала в согласованный день доставку. Дата сборки так же была согласована.

    Теперь по компенсации, учитывая устную договоренность по которой мы игнорируем пункт договора 9.2, а этом случае просрочка составила 7 календарных дней, мы отталкиваемся от даты 08.06.17г. когда вам была предложена доставка, а мебель была изготовлена и упакована. Для урегулирования вопроса, вам было предложено не платить за ручки в счет оплаты компенсации, на что вы согласились. Стоимость одной ручки с 38% скидкой и услугами составляет 310,15 руб., ручек было заказано 7 шт. — 2171,05 руб. (информация есть в приложении к договору номер 2 (смета) там есть пункт со стоимостью ручек) эта сумма выше компенсации по договору за подобную просрочку. Но вы учитывая вышеописанную информацию, можете озвучить свои требования еще раз, руководство рассмотрит и ответит вам, через менеджера, как это было сделано ранее в ответ на ваше электронное письмо.

    Дмитрий Хрусталев
     
  17. Кука

    Кука Guest

    Добрый день. Про Веко-Массив хочу сказать, что имела опыт обращения в эту фирму, и меня устроил результат. С родителями совместно заказывала шкаф, комод и тумбу в гостиную. Очень и очень долго говорили с менеджерами :))) спасибо им за терпение, потом приехали монтажники, двое парней, с шутками и без фамильярностей все собрали, ничего не потеряли. Вот уже полгода минимум все стоит, не скрипит, не шатается, ящички и дверцы все ходят плавно, стенки не ободраны. Фурнитура крепкая. Хотим сказать Веко-Массиву спасибо, и наверно, обратимся еще!
     
  18. ZakazchikObman

    ZakazchikObman New Member

    ВНИМАНИЕ! В отношении ООО «ВЕКО-Массив» Следственным Управлением УВД по СЗАО ГУ МВД РОССИИ по г.Москве возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Пострадавших от противоправных действий (бездействий) лиц из ООО «ВЕКО-Массив», а также у кого имеются неисполненные договора с указанной организацией, предлагаем Вам направить контактный номер телефона на адрес электронной почты: weco-massiv.moschenniki@mail.ru, для последующей передаче в Следственный отдел в целях приобщения к материалам уголовного дела.

    Ваши показания и заявления о совершенных в отношении Вас мошеннических действиях необходимы для привлечения виновных лиц и их соучастников к уголовной ответственности, а также возврата денежных средств по неисполненным договорам.
     

Поделиться этой страницей