ВЕК ДВЕРЕЙ

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Качественные двери по доступным ценам, именно такое впечатление у меня сложилось после покупки в этом магазине. Персонал квалифицированный, ответили на все мои вопросы. Благодарю!
     
  2. Спасибо за своевременную доставку дверей! Сотрудники магазина действительно знатоки в своем деле, консультация на 5+. Рекомендую! Хороший магазин.
     
  3. Заказанные мною двери сотрудники привезли уже на следующий день. Двери хорошего качества, смотрятся идеально! После установки дверей, все радует,)) спасибо за хорошее обслуживание!
     
  4. Хорошая работа компании, доставили мои новые как и обещали через 2 дня после оформления заявки. Менеджер по телефону ответил на все мои вопросы вежливо и с пониманием. Спасибо!
     
  5. После оформления заказа на сайте, консультант перезвони быстро, рассказал про двери и условия доставки. Двери привезли вовремя. Работой компании доволен.
     
  6. Заказал металлическую дверь в этом магазине, менеджер Вячеслав хорошо проконсультировал по способу доставки и оплате, так же рассказал про преимущества, помог определиться с выбором. Дверь привезли через два дня, состояние отличное, после монтажа проблем не возникло. Советую!
     
  7. Спасибо за своевременную доставку дверей. Заказала в среду, а в четверг уже привезли. Очень здорово! Менеджеры магазина вежливые, сервисом осталась довольна.
     
  8. По рекомендации друга заказал в магазине межкомнатные двери. Менеджер был вежлив и рассудителен, ответил на все интересующие вопросы. Доставили через день. Двери в отличном состоянии. Рекомендую этот магазин.
     
  9. Покупали с мужем в этом магазине двери в комнаты, с выбором проблем не возникло, так как выбрать есть из чего. Менеджер помог оформить заказ и вежливо проконсультировал. Доставили через 2 дня, спасибо.
     
  10. Покупали с мужем входную дверь, сотрудник магазина вежливо проконсультировал и помог выбрать подходящую для нас. Доставку организовали на следующий день. После монтажа дверь смотрится идеально. Спасибо за хороший сервис.
     
  11. Менеджер магазина помог с выбором дверей и оформить заказ. Доставку организовали уже на следующий день! Качество дверей просто идеальное! Спасибо за скорость обработки заказа и хороший сервис!
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Ужасная компашка . Заказывала там 5 дверей . Опоздали с сроками поставки , привезли разноцветные полотна (рядом две двери не поставить) , стекла дребезжат . После установки , через месяц одна дверь провисла и стала шаркать . На рекламацию не дождаться , кормят "завтраками" и хамят . Деньги по предоплате не вернуть , товар не обменивают (бери что дают) . Вот и приходится терпеть весь этот беспредел . Кстати двери вкупе там не очень то дешевые , тем более с таким геморроем . Очень пожалела , что поспешила и обратилась в эту шарашку . Никому не советую !!!
     
  13. Роман

    Роман Guest

    Мошенники ! Хамы , дилетанты в своем деле , им бы где нибудь на вонючем рынке помидорами торговать . Ни в коем случае не оставляйте им предоплату ! Потом будет поздно . А лучше обойдите стороной , не видитесь на дешевые цены и всякие скидки , в итоге дороже обойдется .
     

Поделиться этой страницей