ВЕК ДВЕРЕЙ

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Pavel

    Pavel Guest

    Никогда не обращайтесь в эту контору. 1. Отношение к клиентам как к скоту: сначала назначили замерщика через 2 дня - через неделю приехал (после скандала по телефону). Пора бы уже вывод сделать. Но нет, жизнь не учит. Замерщик не правильно рассчитал количество доборов и коробок)) 2. Монтажники абсолютно рукожопые создания. И конечно же, виноваты кривые стены)). Все криво, косо и т. д. Коробку в двух местах лишние 2-3 см отрезали, кусочки снизу подсунули. Одна дверь сама закрывается. А еще у них гвозди закончились, типа завтра приедем. Уговорил доделать, сам съездил за гвоздями. А свои косяки они замазали черным битумным герметиком, который не застывает НИКОГДА (он для труб и дымоходов. Это не происки конкурентов, это реальный отзыв. Могу продемонстрировать. Каждый день при взглядах на двери портится настроение. Спросите - зачем принял такую работу, и т. п.? У них система такая: сначала ты у них двери купил, тебе их привозят в квартиру. Деньги (в моем случае 15000*5=75000) уже заплатил. Испортили они не свои, а уже мои двери. Самый страшный для них вариант - не заплатить монтажникам, а потом ходить с кляузами по судам и т. д. Не всегда есть время и желание. И такие негодяи обычно этим пользуются. Спасибо.
     
  2. Денис

    Денис Guest

    Заказывал 6 дверей, приехало 5 нормальных, 1 испорчена, отправил одну обратно. Заменили конечно, но пришлось подождать 3 недели! (то праздники у них, то машина не едет.) Устанавливали в 2 этапа: 5 дверей сразу (установили хорошо), 1 после исправления. Установщика еще 2 недели ждали, пришел 1 человек без нормального инструмента, как следствие испорчено полотно в месте врезки замка и коробка в месте врезки ответной части замка. Если обратились в эту шарагу, то смотрите, чтобы установщики были с нормальным инструментом.
     
  3. Натали

    Натали Guest

    В ноябре 2014 года сделала заказ на межкомнатные двери) заказывала модель Диадема-2 в темном анегри, это была заказная позиция т. к. размер не стандартный, ждать пришлось 21 день, заказ пришел вовремя, доставка приехала в назначенное время, на следующий день приехал мастер установщик Сергей. установил все качественно и аккуратно. поэтому в новый год я вошла с новыми дверками. Благодарна работникам фирмы за качественно проделанную работу.
     
  4. Добрый день! Очень была удивлена, что о компании могут быть и отрицательные отзывы. На самом деле хоте ли бы от всей нашей семьи выразить благодарность. Приобретаем и устанавливаем двери от компании Век Дверей уже не первый раз. И себе, и детям в квартиру. Все происходило так: сначала заказ, первый раз в салоне Пушкино, на 4 межкомнатные двери Венеция в красном дереве плюс отделка проема на кухню тоже в красном дереве. На следующий день позвонил замерщик, приехал все замерял. Потом позвонили с фирмы объяснили по цене, по срокам, по доставке. Двери привезли в срок. После этого договорились по поводу установки, ребята приехали все установили хорошо и качественно. Также и второй раз на другую квартиру, заказ оформляли уже по телефону на металлическую дверь со скидкой 10% по карте, карту выдали при доставке первого заказа. При замере выбрали модель двери по каталогу. Доставка и установка производилась сразу. В общем, нас все устроило. С благодарностью компании Век Дверей от семьи Егоровых.
     
  5. Никогда не связывайтесь с этой фирмой. Заказала двери во все комнаты, приехал замерщик, посчитал все не правильно, коробок не хватило 2 штуки, а наличников на 3 больше привезли, затем приехали установщики, грязи развезли! Все обои были в опилках, в коридоре порвали линолеум, последнюю дверь когда монтировали сломали, она у них просто треснула, потом приехали забрали эту дверь и сказали, что отреставрируют, я не согласилась, покупала у них новую дверь пусть новую и привозят, дальше идут переговоры с менеджерами, обещают привести, но каждый раз все переносится, в результате уже месяц живем без двери в ванной, вообще такие фирмы не должны существовать, да и цены у них немаленькие как некоторые утверждают тут и нет профессионального подхода одни дилетанты, очень жалею, что не почитала отзывы раньше, больше в эту фирму никогда не обращусь.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Подруга посоветовала фирму, у которой сама заказывала двери 10 лет назад Век Дверей , пришли выбрали, обсудили все вопросы. С трудом верила, что фирма хорошая боялась, что будет как с Порта Примой . И все началось, приехал замерщик все заменил. Двери я заказала в 2014, а в 2015 они у меня уже стояли, все 8 дверей Ульяновские. Двери привезли без изъяна все вовремя, потом приехали установщики и все установили на высшем уровне, я осталась очень и очень довольна. Всем советую эту фирму. Все сотрудники вежливые, культурные и с большим опытом работы. Благодарю Век Дверей .
     
  7. Добрый день! Хочу написать свой отзыв о салоне в Химках на Молодежной, 3. Пришли с женой в салон, девушка встретила нас с улыбкой, все подробно рассказала, про каждую дверь и фирму, посоветовала. Мы остановились на Ульяновских дверях модель Мария в цвете темный анегри. Оказалось, что это складская дверь и ждать не долго, 10-14 дней. Оформили заказ на 6 дверей. Девушка сделала нам бесплатную установку, что очень понравилось. Оформили заказ, правда замерщика ждали два дня. Приехал учтивый молодой человек, представился Олегом, все замерил, объяснил, нам он очень понравился. Двери привезли без опоздания, все четко по графику, упакованы хорошо. Через день пришли монтажники, порадовало, что это наши русские ребята, славяне. Все установили без проблем, но правда целый день работали. Спасибо им большое, все сделали качественно, без каких либо изъянов. Минус в том, что расположены они в подвале, не очень легко найти. А так, остались всем довольны, спасибо Вам большое.
     
  8. Заказывал в магазине двери в новую квартиру и совсем не пожалел, что выбрал именно этот магазин. Доставку оформили быстро, двери из качественного дерева, вообщем советую!
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Продолжаю строительство дома для своей семьи. Дверь заказали в магазине Век дверей . Что понравилось, сразу получил качественную и профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам. Замеры изделия делал сам, выслал. Ребята помогли определиться по производителю и характеристикам наружной входной двери, фурнитуре и замкам. Считаю очень хорошо сработали. Спасибо.
     
  10. До знакомства с магазином, никогда ещё покупка дверей не была для меня так проста и быстра по времени. Не выходя из дома обо всём договорились. Мы с женой делаем ремонт в двухкомнатной квартире и решили заменить двери в комнатах. Наготово всё замеряли, сняли старые двери и быстренько вставили новые. Я, можно сказать, глазом не успел моргнуть, как у меня уже новые двери. Спасибо менеджерам и установщикам за такой отличный сервис!
     
  11. Заказали с женой межкомнатную дверь ПРЕСТИЖ 2 для нашей новой квартиры, понравился ее дизайн, оставили заявку. Менеджер связался с нами быстро, оформили заказ. Дверь прибыла в целости и сохранности, теперь радует нас каждый день.
     
  12. Заказывал двери в ВекДверей. Двери выбрал Мария цветом Американский Орех - отличные двери, все хорошо установили, спасибо за качественную работу.
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    Спасибо за хороший сервис и быструю доставку моих новых дверей. Купил в этом магазине по рекомендации друга и нисколько не пожалел. Двери действительно очень красивые и смотрятся очень круто!
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Межкомнатные двери дубового цвета, которые я заказал вчера привезли уже на следующий день, что приятно удивило. Менеджер магазина хорошо проконсультировал по телефону, ответил на мои вопросы вежливо. Доставили, как и обещали в указанное время.
     
  15. Меняли в квартире двери, обратился в этот магазин по рекомендации друга. Менеджер магазина помог подобрать мне две двери в прихожую и на кухню. Доставили уже через 2 дня. Цена и качество дверей полностью устроили.
     
  16. На прошлой неделе встал вопрос в замене дверей, заказал в этом магазине и не пожалел. Помогли с выбором, хорошо проконсультировали и доставили, как обещали в сроки! Рекомендую.
     
  17. Купил четыре двери в новую квартиру. Менеджер помог оформить заказ, доставили в сроки. Установили, смотрятся идеально. Впредь буду знать, где можно приобрести качественные двери и рекомендовать. Спасибо.
     
  18. Купил металлическую входную дверь Атлант в этом магазине, доставили уже на следующий день. Консультант помог определиться с выбором. Полностью доволен покупкой.
     
  19. Заказывал недавно в этом магазине входную металлическую дверь дубового цвета, которую мне привезли через 2 дня. После монтажа, дверь отлично вписалась, смотрится круто! Спасибо консультанту за помощь в выборе двери.
     
  20. Хорошие двери по хорошей цене, менеджер очень быстро помог определиться с выбором дверей по моим требованиям. Спасибо за хороший сервис.
     

Поделиться этой страницей