ВЕК ДВЕРЕЙ

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕК ДВЕРЕЙ 10.30-19.00 Пушкино г., Московский проспект, 44
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юю

    Юю Guest

    Фирма, которая все сделала быстро, недорого, но не аккуратно. Из недостатков: после них много грязи и зазоров в дверях, которые мы их просили заделать, хотя бы пеной, что они сделали с радостью, но некачественно.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Заказывал межкомнатные двери. Привезли быстро, установили аккуратно. Цены порадовали особенно. Крупный мусор за собой убрали, ну, а мелкий сам убрал.
     
  4. Это не КОМПАНИЯ, это обыкновенная шарашка , начиная с абсолютно безграмотного договора - ошибки через слово. Глупые сотрудники, которые называют себя менеджерами, ведут себя как школьники, которых уличили во лжи. А ложь на каждом шагу! 1,5 месяца ждем обещанные двери и слышим глупейшие объяснения по поводу просрочки исполнения обязательств со стороны Продавца. Телефон ИП Пасхина О. М. держится в жесточайшем секрете, видимо по его же указанию, чтобы не отвечать перед клиентами за неисполнение обязательств по договору.
     
  5. Я заказывала 5 межкомнатных дверей. Заказ № 8/232 от 03.08.2011 г. Двери привезли в срок. Установили качественно в течение одного дня. Сергею и его напарнику хотим выразить благодарность. Сделали всё аккуратно. Большое спасибо. Семья Черепановых. В ближайшее время планируем заказать Клинскую металлическую дверь. Семья Черепановых из города Химки. 16.08.2011 г.
     
  6. Наобещали кучу всего, двери не в срок. Устанавливают у них явно дилетанты, начал предъявлять претензии, типа по-другому нельзя. Щели в стыки у коробки не ровно выпилили, потом замазали чем-то и смотались (((
     
  7. Иванов

    Иванов Guest

    Никогда не заказывайте установку в данной фирме! Неаккуратные, некомпетентные установщики. Дверь поцарапали (и новые полы тоже). Коробку поставили криво, обрезали ее не там, где надо + криво. Жуть!
     
  8. Привезли наличники и коробки абсолютно не совпадающие с цветом дверей, кошмар, что делать не знаю. Придется заказывать в другом месте, от них ничего не добиться.
     
  9. Долгое время я не могла найти мастеров для уменьшения дверного проема с помощью пеноблоков и дальнейшей установки межкомнатной двери. Подгузов Сергей Викторович быстро и оперативно организовал рабочий процесс, в результате чего, мастера фирмы качественно и недорого провели все работы. Я очень довольна результатом выполненных работ и всем рекомендую обращаться в фирму Век дверей . Кузнецова Марина, Москва, Ленинский пр-кт, д. 127. Моб. тел.: 79636352634.
     
  10. Хочу сказать спасибо мастерам установщикам и всей компании в целом. Двери пришлось подождать так как на заказ делались, а вот установку 3 дверей за пол дня сделали. Молодцы.
     
  11. Добрый день, друзья. От лица компании благодарю всех за отзывы, как положительные, так и отрицательные. Для улучшения качества обслуживания мы создали специальный отдел. По всем вопросам качества доставки, установки дверей и работы наших специалистов обращайтесь руководителю отдела по телефону: 8 (901) 575-20-05 С уважением, отдел работы с клиентами, Век Дверей .
     
  12. 27.02.2012 был произведен замер и оформлен договор на 4 межкомнатных двери, 1 входную дверь и арку общей стоимостью 46281 плюс стоимость установки 19960 р. Была внесена предоплата в размере 6000 руб. на момент доставки 23.03 обнаружилось, что 3 двери привезены с браком, а именно: на двери со стеклом – стекло было изготовлено не в размер, на двух глухих дверях – обнаружены сколы на торце. Экспедитор сообщил мне, что это эконом-класс и вряд ли мне привезут другие. Во-первых, если бы я хотела купить эконом класс, я бы пошла в магазин и купила филенчатые двери по 900 р. за штуку, а во-вторых, допустим, что для вашей фабрики это эконом – но это не значит, что двери изначально д. б. с браком. На следующий день сборщиком был обнаружен недокомплект доборов на входную дверь. В договоре доборы были указаны, но стоимость не просчитана, поэтому в заказ они не были включены. Мне пришлось звонить на фабрику и выяснять, когда мне привезут недостающие комплектующие. За данную ошибку замерщика мне пришлось доплачивать 1740 р. Т. о., стоимость заказа увеличилась. Хотя, согласно предварительному расчету, проведенному в магазине, стоимость моего заказа не должна была превышать 42840 р. + стоимость установки. После установки арки, которая продолжалась 5 часов, были обнаружены многочисленные недостатки в самой конструкции – не состыковка камней, разнотон камней и самое главное – равномерный зазор по всему периметру арки порядка 20 мм, что категорически меня не устраивает. Как оказалось, со слов сборщика, он видел данную конструкцию впервые и ничего сделать не может, предложил аккуратно подклеить обои. За данную арку, т. к. она нестандартного размера мне пришлось доплатить надбавку в размере 60%. Почему замерщик, зная (или не зная) о недостатках такой конструкции меня об этом не предупредил и не предложил другой вариант. При дальнейшем разговоре с замерщиком по телефону он мне сообщил, что он на каждом адресе говорит об этом, мне об этом сообщено не было, и никакие документы о данном зазоре я не подписывала. В договоре указаны лишь зазоры, которые будут в ванной комнате при установке дверей, об этом я была предупреждена и согласна, о чем свидетельствует моя подпись. На следующий день --- 27марта на адрес dveri-korolev@mail.ru были отправлены фотографии со всеми недочетами. Со мной попеременно связывались то сборщик, то замерщик, которые пытались решить проблему своим выездом ко мне. Не считая целесообразным выезд сборщика я отказалась, замерщик выехал 30.03, сфотографировал те же недостатки. С тех пор до вчерашнего дня (3.04) - никакой информации от сотрудников фабрики мне предоставлено не было. 3.04 проведя весь день на телефоне и разговаривая каждый раз с новым менеджером, объясняя заново свою ситуацию, я получила следующий ответ – камни мне довезут, а по поводу зазоров – исправят по месту. На вопрос – каким образом это будет исправлено, девушка не смогла дать вразумительный ответ, ко всему прочему, мне предложили оплатить работу по исправлению недостатков. Категорически не согласна с таким решением моей проблемы и требую устранить недостатки за счет фабрики в кратчайшие сроки. Если недостатки устранить невозможно, требую вернуть мне уплаченные деньги за арку. П. С. о сроках доставки недостающих межкомнатных дверей в количестве 3 шт. мне никто так и не сообщил…
     
  13. 27.02.2012 был произведен замер и оформлен договор на 4 межкомнатных двери, 1 входную дверь и арку общей стоимостью 46281, плюс стоимость установки 19960 р. Была внесена предоплата в размере 6000 руб., на момент доставки 23.03 обнаружилось, что 3 двери привезены с браком, а именно: на двери со стеклом – стекло было изготовлено не в размер, на двух глухих дверях – обнаружены сколы на торце. Экспедитор сообщил мне, что это эконом-класс и вряд ли мне привезут другие. Во-первых, если бы я хотела купить эконом класс, я бы пошла в магазин и купила филенчатые двери по 900 за штуку, а во-вторых, допустим, что для вашей фабрики это эконом – но это не значит, что двери изначально д. б. с браком. На следующий день сборщиком был обнаружен недокомплект доборов на входную дверь. В договоре доборы были указаны, но стоимость не просчитана, поэтому в заказ они не были включены. Мне пришлось звонить на фабрику и выяснять когда мне привезут недостающие комплектующие. За данную ошибку замерщика мне пришлось доплачивать 1740 р. Хотя, согласно предварительному расчету, проведенному в магазине, стоимость моего заказа не должна была превышать 42840р + стоимость установки. После установки арки, которая продолжалась 5 часов были обнаружены многочисленные недостатки в самой конструкции – не состыковка камней, разнотон камней и самое главное – равномерный зазор по всему периметру арки порядка 20мм, что категорически меня не устраивает. Как оказалась, со слов сборщика, он видел данную конструкцию впервые и ничего сделать не может, предложил аккуратно подклеить обои. За данную арку, т. к. она нестандартного размера мне пришлось доплатить надбавку в размере 60%. Почему замерщик, зная (или не зная) о недостатках такой конструкции меня об этом не предупредил и не предложил другой вариант. При дальнейшем разговоре с замерщиком по телефону он мне сообщил, что он на каждом адресе говорит об этом, мне об этом сообщено не было, и никакие документы о данном зазоре я не подписывала. В договоре указаны лишь зазоры, которые будут в ванной комнате при установке дверей, об этом я была предупреждена и согласна, о чем свидетельствует моя подпись.
     
  14. Заказали на этой фирме межкомнатную дверь и арку. Приехал замерщик (отпросись с работы), 2 минуты померил и уехал. Ждем двери, позвонили будут через час (отпросись с работы), приехали через 4 часа. Дверь установили, а арку привезли не по размеру (это замерщик, который 2 минуты мерил). На следующий день звоним, чтобы поменяли (даже не извинились), ждем 3 дня, опять звоним, говорят завтра (отпросись с работы), привезли. Теперь звоним насчет установки, там есть такой Сережа, принимает заказы, то трубку не брал, то сбрасывал, а потом вообще телефон отключил. Звоню в Век дверей , там говорят, что ничем не могут помочь, дозванивайтесь. В общем, издевательство за мои деньги, если учесть еще и то время, что пришлось отпрашиваться с работы. ШАРАГА. Подумайте, прежде чем обращаться в эту.
     
  15. Роман

    Роман Guest

    Заказал у них дверь, оставил предоплату, вроде норм все было, но отвратительный маркетинг и взаимодействие с клиентом: 1) позвонили за 15 минут до того как приедет замерщик; 2) уже 2 месяца жду эти двери, по телефону постоянно завтраками кормят, и предварительно не оповещают о задержках, поставках, замере; 3) договор, конечно, хитро составлен, отказаться нельзя, иначе потеряется предоплата.
     
  16. Купила двери за 50 с лишним тысяч, установка еще почти тридцатник - и получила просто такой кошмар, что даже не знаю, что и делать! Одна коробка завалена см. на 6, петли прикручены криво, зазоры в дверях неравномерные, боюсь подумать, что будет с замками и ручками через неделю. Испортили и двери, и все остальные материалы и утверждают, что так и должно быть.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Началось все с того, что в назначенный срок двери не привезли. Мы подождали еще 2 недели - привезли двери другого цвета! Опять ждем. Нам звонят менеджеры и обещают привезти в один день, но в этот день их нет, сами перезваниваем, они говорят, что перенесли дату. А нам не сообщают! Ладно наконец-то двери привезли. Мы заранее сообщили, что у нас есть свои замки и они нам не нужны. Но они привезли новые замки и пришлось их оплатить, чтобы уже они оставили эти двери, больше месяца жить без дверей мы просто устали. Звоню установщикам - со мной разговаривают по-хамски. Ладно, договорились о времени установки. Приехали мастера и заявляют, фирма продает стандартные двери, ваши проемы не годятся под них. Мы все установим, но за дополнительную работу вы должны заплатить. О том, что с нашими проемами что-то не так нам никто не говорил, и что двери стандартных размеров мы слышали впервые! Одни нервы, брак и разочарование от дверей этой фирмы.
     
  18. Это шарашкина контора, в салоне сидит неадекватный продавец, он посчитал на три дверных проема десять коробок. Это мы пережили и заказали у них металлическую дверь, в договоре прописано 15 рабочих дней, но мы двери так и не дождались. Позвонили 19, но нам ответили, что наша дверь делается только 21 день. Спрашивается к чему тогда заключать договор? После такого отношения мы, устав ждать, (26 числа) позвонили отказаться от услуг этой чудо компании и нам сказали досвидания. и повесила трубку. Вот так, делайте выводы.
     
  19. Света

    Света Guest

    Двери они устанавливают нормально, но когда наступает время гарантии, их будешь ждать месяц, а может и того более. Не заказывайте у них.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Заказали дверей на 60 тыс. - одна нервотрепка. В срок ничего не могут сделать, когда таки начинают делать - все криво-косо! Ужас! А еще говорят у вас двери эконом-класса. Ничего себе эконом за 60 тысяч!
     

Поделиться этой страницей