ВЭЛСНАБ

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Компания хорошая. Хорошо, что предоставляют огромный выбор оборудования и при этом, в погоне за количеством, успевают еще и за качеством следить. Это редкость в наше время. Ну и цена в общем-то приемлемая. Но не сказал бы, что ниже остальных. Цены везде примерно равны, за некоторыми исключениями. Но так как нас прежде всего качество интересовало то не по цене смотрели в первую очередь. Довольно многие советовали их. Кое-как нашли их сайт, осмотрелись и приняли решение у них заказывать. Заказывали изоляторы, высоковольтные предохранители и прочее. При заказе трудностей ни каких не возникло. Менеджер отличный. Где нужно подсказал, на вопросы ответил. Все вежливо, опять же. Это приятно. немного беспокоились за доставку, ибо были случаи при покупке в других магазинах, что товар доставлялся с повреждениями, а тут еще и довольно хрупкий был. Но к счастью, не оправдались страхи. В целостности и сохранности все доехало до склада. Причин быть недовольными ими у нас не возникло.
     
  2. Могу сказать про светодиодные светильники только как потребитель. С 2013 года в нашей семейной клинике поставили такие светильники и с тех пор у всей врачей перестали болеть глаза. И угол освещения у новых светильников лучше и свет более естественный, да и светодиодов очень большой. Теперь за освещение в нашей менять их почти не надо, поскольку срок использования клинике отвечает «Вэлснаб» и пока, надо сказать, успешно справляется со своей обязанностью.
     
  3. Уже год как закупаем оптом светодиодные светильники, и офисные, и промышленные у компании «ВЭЛснаб». Выбрали эту компанию в качестве поставщика из-за обширного выбора, приемлемых условий и сроков поставки. Только здесь можно быть уверенным, что все светильники привезут в целости и сохранности.
     
  4. Работаем с ООО ТД ВЭЛСнаб не первый год. За это время мы успели оценить и слаженность работы складской и логистической систем, профессиональные качества менеджеров и знание потребностей своих покупателей. Так, мы ни разу не попали с заказами на отсутствие указанных на сайте моделей. Все в наличии в нужных количествах. Хоть подвесные светильники, хоть щиты, хоть счётчики. Собирают быстро, привозят оперативно.
     
  5. Хочу поблагодарить компанию за хорошую продукцию, за человеческое отношение к клиентам и в целом за хорошую работу. Всегда приятно иметь с ними дело. Уже на протяжении года сотрудничаем, периодически закупаем кабели и прочее высоковольтное оборудование. Ни разу не подводили еще, всегда все на высшем уровне. Это касается и организации торговли и доставки. Единственное, что немного огорчает, это скорость реакции на заявку. Хотелось бы побыстрее. Но уже подстроились, поэтому особых проблем не вызывает. Полагаю, тут проблема в большом количестве заказов.
     

Поделиться этой страницей