ВАШ АДВОКАТСКИЙ ПАРТНЁР

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. LEVer

    LEVer Guest

    Обратился в контору Ваш адвокатский партнер по поводу подачи иска в суд, иск составили, предложили свои услуги на суде, но я отказался, однако в суде пришлось не легко с противоположной стороны был адвокат, кидался умными фразами и статьями, пришлось с адвокатами заключить договор. Суд шел около четырех месяцев, но свой иск мне адвокаты отстояли. Результатом остался доволен. Адвокаты куда обращался сидят на Рязанском проспекте.
     
  2. Жанна

    Жанна Guest

    Моя история следующая. Для своего брата нанимала адвоката Королёва Р. С. Обвиняли моего брата в совершении 2-х разбоев. Находился он под подпиской о не выезде. Арестовали его после оглашения решения суда, суд дал ему 3 года. Брат своей вины до суда и на суде не признал, наверно из-за этого его и арестовали. Про работу адвоката могу сказать следующее, часто вместе с братом встречалась с адвокатом в приёме, никогда не отказывал, из разговоров было видно, что в уголовном праве соображает, помогал нам собирать для уголовного дела документы, давал грамотные советы, в принципе нормальный адвокат. Раздражало только одно, иногда адвокат был не доступен или не брал телефон, но надо отдать ему должное, потом перезванивал, то ли это было из чувства совести, то ли из-за того, что мы его клиенты. Сейчас брат подал жалобу на решение суда, где свою вину в совершенных преступлениях решил признать, но адвокат говорит, что это делу уже не поможет, надо было изначально признавать свою вину, чтобы получить минимальный срок. Совершал брат преступления или не совершал мне доподлинно не известно, но факт остается фактом - брата арестовали. Работу адвоката очиниваю на четыре, в принципе на эту оценку, как адвокат он наработал, пять не могу поставить, так как он не смог настоять на том, чтобы брат признал свою вину и он мог бы получить условный срок. Мой брат такого же мнения. Спасибо за внимание.
     
  3. Салим

    Салим Guest

    Моя жизненная история следующая. Не реклама и не пиар адвоката. Моего брата задержали по подозрению в разбое, на него указали двое человек, что якобы он и ещё один человек забрали у них деньги и телефон. ТО, что брат не виновен я знаю на 100 процентов, так как он нормально зарабатывал и у него самого был дорогой телефон за 15 тыс. рублей и пойти у кого то, что то отбирать у него даже смелости бы не хватило. Изначально нанимал адвокатов по совету диаспоры и знакомых, но за 3 месяца их работы так и не увидел, хорошего результата и только по моей просьбе они ходили к следователю, что бы, что то сделать. Адвоката Королева Романа так же решил нанять через знакомых, которым он реально помог и они были о нём хорошего мнения. За два месяца работы адвокат Королев написал 9 ходатайств из них следователь удовлетворил 7 штук, от других адвокатов я сразу отказался так как последний адвокат больше сделал чем последние трое за три месяца. Все вопросы и свои пожелания я рассказываю адвокату, а он уже корректирует их и советует, как нам правильно поступить. Сейчас мой брат с адвокатом знакомятся с делом и скоро будут дело передавать в суд. Адвокат очень много, что сделал по делу самостоятельно, опросил 5 свидетелей, попросил меня получить детализацию звонков моего брата, что я и сделал, так как следователь этого делать не захотела, а также помог собрать положительные характеристики на моего брата. За брата очень переживаю и обязательно напишу, как прошел суд и что адвокат сделал в суде. Про следствие могу написать, что адвокат молодец, как пройдет суд также напишу только правду, либо он нормальный адвокат, либо как говорится на суде адвокат сдулся. Продолжение следует.
     
  4. Юра

    Юра Guest

    Адвоката из данной коллегии мне порекомендовал дознаватель, у которого в производстве было мое дело. Адвокат подсказал какие документы мне необходимо собрать для следствия и суда, в принципе и так по делу подсказывал, что говорить и, что делать. Статья была хранение наркотиков. На суд взял того же адвоката в принципе работал он не плохо. По приговору суда получил штраф в размере 15000 рублей, хотя думал дадут условный срок. У меня был адвокат Королев Роман. Нормальный и порядочный адвокат.
     
  5. Много повидал адвокатов, по своей сути много слов и мало дел, пришёл в данную контору без особой надежды на помощь, но, к своему удивлению, адвокат выслушал меня, предложил своё видение решения моего вопроса, при чём его предложение мне понравилось. Результатом остался доволен, но суд длился долго и нудно, причём не всегда адвокат отвечал на мои звонки. Ставлю свою оценку за работу 4.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Брата задержали за сбыт наркотических веществ. На сайте нашёл адвоката, почитав за него отзывы. Адвокат Королёв Роман. Заключал соглашение только на суд, на следствии был другой адвокат. В суде брату дали 9 лет. У него было три статьи по продаже наркотиков по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ результатом работы адвоката остался доволен. Так как прокурор запрашивал 13 лет. Адвокат ничего не гарантировал и не обещал, но при первом знакомстве с ним сразу сказал, что если будем следовать его советам и указаниям, что делать и какие документы собирать, то он добьётся, что бы срок наказания был меньше 10 лет ниже низшего.
     
  7. Обратился в данную фирму по семейному вопросы, раздел имущества. На консультацию пригласили в выходной день, что для меня было удобно. Консультацию и предложения по решению моего спора меня в принципе устроила. За суд запросили многовато, для моего бюджета, если не найду дешевле, то, наверно, придется за помощью к ним идти. Я знал, что адвокаты это не дешево, но что на столько - даже не предполагал.
     
  8. Когда мужа задержали, сразу кинулась в первую попавшуюся адвокатскую контору, но попала к людям, которым интересны были лишь деньги, а не чем они могут помочь. Голова была как в тумане, сразу отдала кучу денег, но адвокаты не работали, а только требовали еще оплаты их якобы работы. Спустя время, стала искать адвокатов среди знакомых и читала отзывы о них в интернете. По совету знакомой пришла на консультацию к адвокату Королёву Роману, приятный молодой человек, все объяснил, при этом рассказал как примерно будет развиваться дело по моему мужу. Дело действительно шло по сценарию, который предположил адвокат Королев. Отказавшись от первых адвокатов заключила новый договор с адвокатом Королевым, время, конечно, было уже упущено, но я считаю, что на суде адвокат работал достойно, с учётом всех характеристик и заболеваний муж получил небольшой срок, в дальнейшем возьму этого же адвоката, чтобы собирал документы для мужа на УДО.
     
  9. Нашла данную юридическую фирму, через интернет. С мужем надо было оформить развод и раздел имущества. По телефону предложили удобное время консультации. Договор на суд подписала с ними в тот же день когда получила консультацию, предложенные варианты, а также примерный перечень имущества, которые я должна была получить при разводе меня полностью устраивал. Практически сбором документов занимались адвокаты данной организации, меня только ставили в известность о ходе моего дела. Суд по разделу имущества длился около 6 месяцев, перед Новым годом состоялось решение суда, исходом дела я осталась довольна, как и полагается, дополнительно отблагодарила за положительный результат, а также, как премия к Новому году. Всем удачи в Новом году.
     
  10. Вадим

    Вадим Guest

    30 октября 2013 года между мною и В. был заключён договор купли-продажи о покупке торговых автоматов по продаже напитков Rosso Bar и по выдачи снеков FOODBOX SLAVE). Общая стоимость торговых автоматов составляла сумму 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) рублей. Расчёты по договору купли-продажи торговых автоматов были произведены в полном объёме, что подтверждалось платёжным поручением Однако, В. торговые автоматы отказывался передать, ссылаясь на сильную занятость. Перед Новым годом мне надоело ждать обещаний и я обратился к адвокату Королёву Р. С. В течение одного дня он составил претензию, В. на претензию в течение 10 дней никак не ответил и адвокатом Королевым Романом было подано исковое заявление в суд. На суде с В. мы подписали мировое соглашение, но перед этим он мне отгрузил мои купленные автоматы. Время потраченное с адвокатом Королевым на получение мною товара составило чуть больше месяца, а без помощи адвоката, наверно, я бы уже ничего не добился.
     
  11. Обращалась за юридической помощью в данную организацию, по жилищному вопросу. Не собираюсь писать восторженного отзыва, так как я заплатила адвокатам деньги, а они в свою очередь хорошо сделали свою работу. Мы же не пишем отзывы пекарям которые выпекают хлеб, который мы употребляем в пищу. Все элементарно просто я обратилась с проблемой, адвокаты эту проблему мне помогли решить. Отзыв оставила, в виду того, что они мне помогли.
     
  12. Нанимали адвоката из данной организации для написания и подачи кассационной жалобы для нашего сына на приговор суда по уголовному делу. Адвокат сперва получил документы в суде и только после этого согласился написать жалобу, так как сказал, что без ознакомления с документами за работу не возьмётся. Суд о пересмотре приговора ждали 2 месяца, на суде сыну снизили срок на 1,5 года, что нас очень обрадовало и конечно же работой данного адвоката остались очень довольны.
     
  13. По случайному стечению обстоятельств я был задержан за хранение наркотиков, тупо попал под рейд при осмотре ППС нашли героин который купил за несколько дней до этого. На следствие адвоката не брал, решил, что он мне не поможет, а вот на суд пришлось взять так как в нашем районе уже не первый человек кто за хранение уезжал на зону. Адвоката выбрал по отзывам в интернете, адвоката Королева Романа взял по нескольким причинам, во первых устроила его цена за его услуги, второе он мне грамотно и доходчиво объяснил, что надо делать и какие документы собрать для суда, а не как другие давай подпишем договор и они придут на суд. На суде мой адвокат подал все документы, которые я собрал, на условный срок была маленькая надежда, но судья вынесла срок 4 года условно. Реально помог в этот вопросе адвокат.
     
  14. 5 января 2015 года необходимо было получить консультацию от юристов или адвокатов и напечатать всего один документ. Обзвонив порядка 10 юридический контор, в которых никто не брал трубки и единственно, кто согласился меня выслушать и принять в выходной праздничный день, это адвокат Королёв Роман Сергеевич, офис на Рязанском проспекте, за что ему большое человеческое спасибо, что изучил документы и помог грамотно составить, что мне требовалось.
     
  15. Юра

    Юра Guest

    Обращались к данному адвокату по уголовному делу связанному со статьей мошенничество. Не могу сказать, что адвокат по делу очень много работал, но результатом его работы и сроком наказания остались довольны. Видно было, что дело он свое знает. Брали этого адвоката сперва на следствие, а потом и на суд.
     
  16. Искали адвоката по уголовному делу, профессионала по статье 228.1 УК РФ. Много читали про адвокатов в интернете, звонили по телефонам и приходили к ним на консультации. Выбор попал на адвоката Королева Р. С. по следующим соображениям: сразу он начал консультацию с сути, а именно пояснил сроки наказания по данной статье, объяснил какие нужно было собрать справки для смягчения срока приговора, что нужно было сделать для получения срока ниже предусмотренного. Объяснил, какие показания нужно было давать по делу, в том числе пояснил, что нужно было бы сделать для дела. Короче говоря, не разводил нас на деньги, а четко дал понять, как нам надо действовать и что делать. На практике адвокат показал также себя с хорошей стороны. Что от нас требовалось, он приобщил к делу, дал с родственником показания и на суде брат сестры получил действительно срок ниже предусмотренного. Так что, ищите хороших адвокатов, а не берите первого попавшегося.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Очень рада, что в наше продажное время, когда каждый пытается навариться на несчастье, остались ещё люди такие как Роман Сергеевич, думаю, просто профессионал своего дела. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей