ВАРЯГ

Тема в разделе "Экскурсии, экскурсионные туры и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Олег

    Олег Guest

    Удалось ли что-нибудь добиться от них??? Настоящие мошенники. Я тоже хозяин небольшой транспортной компании и у меня ситуация один-в-один. Только у меня деньги зависли с февраля 2014. Николай Листков, про которого с таким придыханием написано на сайте мозг, идейный вдохновитель - обыкновенное трепло. Олеся Соколик тоже та еще. С деньгами я уже попрощался. Но этих людей я советую потенциальным партнерам и работодателям обходить за версту. Обманщики.
     
  2. Юля

    Юля Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Олег: Уважаемый Олег. Мы объединяемся для подачи заявления в СУД. Если Вы заинтересованы - пишите.
     
  3. В ответ на сообщение № 2 от Юля: Здравствуйте, Юля! Сообщите мне информацию о суде на почту.
     
  4. Марта

    Марта Guest

    Здравствуйте, я тоже оказалась в числе пострадавших этого автобуса, 16.05.2014 г. Планирую до конца октября 2014 г. подать в суд на эту компанию.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    200 с лишним человек простояли в новый год до 5 утра за свои деньги у автобусов и так и не попали на оплаченную экскурсию! Как вам новый год на Тверской с плачущими от разочарования детьми и злыми взрослыми, обманутыми по полной?! Редкое хамство! Деньги вернете. А как быть с новогодней ночью? Жизнь-то коротка! Крайне непорядочно. Несолидные люди работают здесь! Будет размещено везде в интернете. Ваша репутация больше не состоятельна. Господа.
     

Поделиться этой страницей