ВАНИЛЬ

Тема в разделе "Агентства праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАНИЛЬ организация праздников 10.00-19.00 Электросталь г., Победы улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оформление и организация нашей свадьбы было просто отвратительным. Мы остались очень недовольны. Изначально было обговорено одно, а в итоге получилось другое и нас никто не спросил, можно ли сделать по другому. 1. Выездная регистрация была оформлена совершенно не в том стиле, как договаривались и, естественно, об этом никто не сообщил. 2. На президиуме молодых были бутылки с шампанским, которые были оформлены вообще ужасно. Нам было стыдно, что они стоят у нас на столе. Это называется сделали на отвали, просто облепили белым. И при этом стоили они немалую сумму денег. 3. Когда с Юлией договаривались на счет фаер шоу, то изначально было обговорена одна сумма денег, а в итоге сами ребята сказали, что пред. оплата была другая, меньше и, когда я стала выяснять, то мне какие-то нелепые отмазки и конечно денег никто не вернул. Шарашкина контора эта студия Ваниль . Организатор Татьяна вообще будто в облаках летает, нам ничего не предложила путного, но зато когда речь встала о оформление шатра, то мне заломили такую кучу денег и при этом не предложив нормального оформления. Мы остались очень недовольны.
     

Поделиться этой страницей