ВАНГОЛД

Тема в разделе "Ювелирные изделия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    11.04.15 на Белой даче сотрудница Ванголд продала мне серьги, цена была указана на ярлычке изделия, по ней и расплатилась. Через 30 мин мне позвонила эта сотрудница и попросила оплатить настоящую стоимость изделия. Цена оказывается изменилась, а она не в курсе. После её второго звонка, я психанув, вернула изделие. Отношение сотрудника неподобающее, стоило бы тщательнее подбирать персонал. К сожалению, не знаю имя этой дамы. (Средних лет, черные короткие волосы). Если что-то покупаете, не оформляйте карту, пусть доплачивает из своего кармана.
     
  2. Был сделан заказ на цепочку и крест, по ценам указанным на сайте и заказ был подтвержден (письмом и оператором), привезли быстро, на следующий день, но цена цепочки оказалась на 3000 рублей дороже, чем подтвержденный заказ! Разве это не обман??? При обращении к оператору по уточнению этого вопроса - ОНА СКАЗАЛА, что сама не знает и не понимает почему цены на сайте и в подтверждении не совпадают. ППЦ, нет слов, настроение испорчено, СПАСИБО ВАНГОЛДУ ( ( (
     
  3. Мики

    Мики Guest

    Муж купил кольцо на 8 марта, вместе выбирали. Так вот не прошло и месяца оно начало разваливаться, кольцо как пружина. Мы пришли в магазин, попросили сделать экспертизу на брак, продавец не отказал, но спустя неделю звонок, экспертизу они не сделали и с таким одолжением продавец говорит: Мы вот вам поменяем кольцо на что-нибудь другое, но возврат денег не будет. Буду жаловаться в Защиту прав потребителей! Ваши побрякушки некачественные.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Смотрю на отзывы и понимаю, что тут огромное количество нытиков. Забавно читать их смешные комментарии.
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Так вам и надо любители халявы! Хотите все за бесплатно и высочайшего качества. Покупают самое дешевое и жалуются, что не из платины сделано! Хотя уверен, что Ванголд не стал бы связываться с подделкой пробы. Принесите в ломбард, там определят. Я допускаю, что цепочка могла быть 585 белого металла, и покрыта 585 красным напылением.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Покупал 4 вещи в магазине Ванголд в ТЦ Калужский, через полгода 2 браслета порвались, причем девушка, которая носила их относилась с трепетом, приехал к мастеру ювелирных изделий, он их сделал, но объяснил, что качество золота низкое, он при мне это продемонстрировал, после его ремонта, как и мастер говорил, опять начались проблемы, у одного сломался замок, у друго, опять же треснуло крепление, но это еще не все. До этого я уже оставлял отзыв, со мной, как оператор клятвенно божился свяжется сам директор, но уже прошло 3 месяца результата ноль, еще помимо браслетов брал я там сережки и кольцо, через год золото потускнело, вообщем говоря, качество низкое, а цена непонятно почему завышена. Я бы не советовал эту сеть ювелирных изделий, просто выкиньте деньги из окна, чем платить за непонятно что.
     
  7. Выбирал своей девушке подарок на День рождения, знакомые посоветовали обратиться в этот интернет-магазин и я очень рад, что прислушался к их совету. Менеджеры помогли подобрать, именно, то кольцо, от которого моя девушка просто в восторге! Так же очень порадовали доставка в день заказа и 60% скидка на колечко. Спасибо менеджерам этого интернет-магазина! P.s. Обручальные колечки тоже будем выбирать здесь.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    ТЦ Щука. Отличный ювелирный салон! Большой ассортимент товара, много новинок. Приятный цены и скидки! Отличный персонал, девушки профессионалы своего дела. Если вы хотите сделать приятное своим близким и купить ювелирные изделия в подарок, это место для Вас!
     

Поделиться этой страницей