Валента Фарм

Тема в разделе "Производство лекарственных препаратов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инна

    Инна Guest

    Когда вы начнете выпускать феназепам какой был раньше? Сейчас он не действует абсолютно, серия 1020912, таблетки по 1 мг.
     
  2. Да ладно Вам, не так уж много и уволилось. Все как обычно - медпред - птица вольная, сегодня здесь-завтра там.: -)
     
  3. ОАО это Авантюристы! Феназепам совсем не действует! А цены и рецепты, да сажать надо!
     
  4. Феназепам от валенты - барахло. Ладно бы просто мел был (пустышка), но они туда какую-то гадость кладут, от которой возникает головная боль и тахикардия. За такие опыты сажать надо, подонков.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Купила феназепам, серия 1040912 годен до 05.15, действия нет и ощущение, что там вообще что-то подмешано, какое-то другое лекарство! Сколько же вы будете над людьми издеваться!
     
  6. Varnav

    Varnav Guest

    Я писал жалобу в Росздравнадзор, но ответом была отписка. http://www.scribd.com/doc/113614501/ (Моя жалоба в росздравнадзор) - в ней вся суть и пруфлинки. http://ru.scribd.com/doc/113616119 (Ответ на неё) - бесполезный, увы.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Не действует совсем никаких эффектов, как будто мел выпил. За это сажать надо.
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Выписали феназепам, начала принимать действие абсолютно никакое, серия с упаковки 160113 годен до 02.16 производитель валента фармацевтика, покупала по рецепту так, что поделки исключены это, что-то скорее всего производитель делает, до этого принимала феназепам щелковского витаминного завода все действовало, прошу разобраться с препаратом, так как не должно быть лекарство очень сильное, а не действует!
     
  9. Я уже давно заметил, что феназепам стал плохой, не расслабляет. Пора уже валенте задуматься над качеством препарата.
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    Пользуюсь фенозепамом по предписанию врачей. В мае 2013 г. купил упаковку по 1 мг. в г. Лыткарино. Производитель ОАО Валента фармацевтика, явный фальсификат. Разницу чувствовал сразу, приняв одолженный у соседа феназепам 0.5 мг. Дело для прокуратуры.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Купила феназепам 2.5 мг, серия 80313, годен до 04. 16 г., действия нет вообще.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Купила феназепам 2.5 мг, действия нет вообще никакого, серия 80313, годен до 04.16.
     
  13. Graves

    Graves Guest

    Поддерживаю всех высказавшихся насчет феназепама - эффект практически никакой. Если только смешать с водкой - становится несколько весело, а так - явно разбодяженная дрянь.
     
  14. Роман

    Роман Guest

    Бардак в фармацевтике на самом деле одна из форм геноцида нации, вот и подумайте в каком государстве живем, только горько и плохо от мыслей таких, тут Феназепам принять бы, может и полегчало бы, но не купишь нигде настоящего кругом одни подделки.
     
  15. Купил фенотропил, пил месяц эффекта ноль. Не берите у Валенты его.
     
  16. Слава

    Слава Guest

    Купил феназепам по рецепту врача, серия 860613, действует очень слабо. Почему препарат плохого качества? Обращаюсь к валенте фарм, имейте совесть!
     
  17. ЗОРРО

    ЗОРРО Guest

    Уважаемый ответчик! Слово да ладно звучит от вольной птицы, но не от профессионала. Написание о ситуации, которая была представлена ранее отражает всю полноту широкой души начальника из глубинки, вырвавшегося из обители доярок и скотопасов. Дело в том, что квалификация сотрудников измерялась в ранге СВОИ и Чужие . Критерии, опять же, сомнительные. С уважением, ЗОРРО.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Купил позавчера... серия 70213 годен до 03.16 не действует никак!... Ну ребята - уже ради эксперимента я 3 таб. по 2.5 мг. и 1 таб. по 1 мг.. Я должен был заснуть на сутки! - А я сижу за компом уже 2 часа, потому что у меня дикая бессонница, а препарат не действует. И консистенция у него другая - фен этой фирмы более жесткий! Не обмякает под языком, как должно быть и очень плохо растворяется в воде для инъекций с густым белым осадком, да и раствор получился белого цвета. А должно быть наоборот.
     
  19. Такая же фигня, не действует вообще, что они туда ложат непонятно, и как не стыдно, уже жить в России стыдно все к верху попой у нас, в Америке давно бы фирму развалили за такое! А тут отзывы уже лет 5 висят, а толку нет.
     
  20. Павел

    Павел Guest

    Как кто-нибудь отравиться не дай бог! Так зачешутся. У нас всегда так. Всем всё равно на всех! Стыдно должно быть.
     

Поделиться этой страницей