Валента Фарм

Тема в разделе "Производство лекарственных препаратов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Феназепам принимаю не постоянно, время от времени для сна. Для меня это легкий препарат, без побочного воздействия. Но Феназепам Вашего производства страшно принимать, действует очень нескоро, и утром очень плохое самочувствие. Такого еще не было! Кроме феназепама, других медикаментов не принимаю, алкоголь не употребляю, нежелательного взаимодействия с другими препаратами нет. Проверьте препарат.
     
  2. Н. С.

    Н. С. Guest

    Феназепам производства Валента абсолютно не действует. Примите меры. Валентовским Феназепамом завалены все аптеки, другой фирмы не купить, а вашей не действует.
     
  3. Римма

    Римма Guest

    Совершенно согласна, Валентовский феназепам практически не действует, я стала переживать - думала, развилась толерантность, хотя принимаю его редко с большими перерывами для снятия тревожности, у мамы был еще старый, и я попробовала - все отлично! Что происходит? Разберитесь, пожалуйста, подделка исключена, так как покупался в главной аптеке города.
     
  4. Иногда приходится принимать препарат, вследствие моей повышенной нервной возбуждаемости и периодических проблем с засыпанием. Как о препарате могу отозваться о нем только положительно, никогда не жаловался, проблем с ним раньше не было. Но тот ВАЛЕНТовский Феназепам, которым сейчас буквально завалены все городские аптеки (феназепам других фармпредприятий вообще трудно найти) совсем неэффективен. В моей практике эффекта не наблюдается вовсе, либо он совсем минимальный. Очень некачественная продукция в сочетании с высокой ценой.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Присоединюсь к выше написанному насчет Феназепама . В аптеках только ваш, от которого практически нет толка, в чем дело? Почему он так сильно отличается от старого?
     
  6. Феназепам, производство: ОАО Щёлковский витаминный завод, 2,5 мг., Произведен в 2008 г. Где-то на 80% левый (пустышки или сильно занижена дозировка).
     
  7. Лекарство Артезин - подделка. Не помогает от давления совершенно, хотя доксазозин других производителей снижает давление хорошо. Вот сволочи, ведь так и умереть недолго, при давлении 200, а я надеялась на их таблетки и не могла понять в чем же дело, от чего такое давление. Эти таблетки выписали по льготному рецепту, как инвалиду.
     
  8. Пожалуйста, выпускайте феназепам качественнее, слишком слабо стал действовать людям, включая меня!
     
  9. Здравствуйте. Я много лет страдаю бессонницей и принимаю на ночь феназепам. Но хуже вашего феназепама я не встречал. Не знаю какой у вас контроль за качеством, наверное, никакого. Раньше в аптеках можно было купить феназепам разных производителей, но такой дряни как у вас не было. От одной и той же дозы другого производителя спишь и утром встаешь, нормально себя чувствуешь. А от вашего, с той же дозы, голова раскалывается. Сейчас вы заполонили своим добром все аптеки, сколько не искал препарат других нормальных фирм, кроме вашего, ничего нет. И не я один так мучаюсь от ваших таблеток!
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Сергей, у вас просто привыкание из-за постоянного приема препарата. Препараты нужно менять, применять не более одного месяца, затем переходить на другой. Из-за привыкания у вас эффекта нет. Я пью феназепам редко и феназепам компании Валента фармацевтика мне реально помогает. С приема первой таблетки сон отличный, утром голова ясная и на следующий день настроение прекрасное. Так что вы зря ругаете отличный препарат. А ведь за его изобретение наши советские ученые в 1974 году получили государственную награду. И до сих пор феназепам по действию не уступает многим современным нейролептикам.
     
  11. Приходилось пить по 10-15 таблеток на ночь и даже намёка на сон. Полное, извиняюсь, фуфло, а другого в Москве нет.
     
  12. Феназепеам Валента выпуска 2010 года или подделка или, что ещё хуже, продукт очередного эффективного собственника , приватизировавшего торговую марку. Раньше Щёлковский витаминный завод выпускал хорошие лекарства. Присоединяюсь к предыдущим пользователям - противотревожный эффект отсутствует (наоборот вызывает возбуждение), состояние, как после тяжёлого похмелья, ничего общего со старым добрым и дешёвым советским препаратом не имеет. Интересно, кто прихватизировал завод: надо знать имена своих героев .
     
  13. Павлик

    Павлик Guest

    Подтверждаю. У меня толерантности к препарату точно не могло выработаться, потому что принимал ситуативно, крайне редко и давно. Действие и дозировки советского препарата помню. Полез искать отзывы о данной фармацевтической компании, прежде чем купить его вновь и не ошибся в том, что фен у них странный. Действия практически никакого от фена. Выпуск 2010 года. Годен до 11.2013 года.
     
  14. Олег

    Олег Guest

    Принимал феназепам год назад, через два часа после приёма очень успокаивал. Купил две недели назад. Принял одну таблетку 1 мг. Ноль эффекта. Вторую принял. Ноль эффекта. Принял третью и стал валяться на кровати. Уснул кое-как через час. Но на утро. Было такое ощущение, что выпил литр водки, голова болела и кружилась, весь день тошнило, всё нервировало и бесило. Я помню эффект от феназепама, выпьешь и ходишь спокойный, как слон. Этот же действует вообще противоположно. И ещё хотел заметить одну вещь, у меня привычка разгрызать таблетки когда принимаю, что бы быстрее усвоились. Год назад я обратил внимание, что настоящий феназепам имеет выраженный сладковатый вкус. Этот же новый или подделка на вкус, как мел. Моё предостережение, тем кто будет покупать и принимать феназепам. Раскусите, попробуйте на вкус, если на вкус, как мел выкидывайте эту дрянь!
     
  15. Эдуард

    Эдуард Guest

    Купили в аптеке (980-00-00) феназепам 1 мг. Вашего производства. Совершенно никакого седативного эффекта. Полное впечатление плацебо. На вкус при разжевывании совершенно без всякого вкуса - ощущение кальция или мела, что одно и то же. Буду отправлять на независимую медицинскую экспертизу через службу охраны прав потребителей, поскольку возникло некоторое недоверие к Вам и вашей фирме.
     
  16. Алекс

    Алекс Guest

    Когда Вы начнете выпускать качественный Феназепам? Нынешний слабее валерьянки. Ужас, нет совести, хватит обманывать врачей и людей с их проблемами со здоровьем!
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Феназепам принимаю крайне редко - ну разве, что раз-два в месяц по 0,5 таб., если сильно нервничаю. Вчера решила принять, чтобы погасит тревогу и снять мышечное напряжение. В результате практически не спала, тревога обострилась. Да и вкус у вашего феназепама странный - безвкусный, а ранее принимаемый мной феназепам был сладковатым. Когда я рассказала сегодня знакомому психотерапевту о странностях феназепама, он порекомендовал его не принимать, так как я не первая. Видимо фирмой Валентафарма владеет кто-то очень непростой и Минздрав просто не может его прижать. А жаль - люди страдают.
     
  18. Феназепам не действует с 2007 года, покупаю периодически, не действует, купил новую серию: 6605120 годен до 06.15, действия нет, что вы делаете, твари, чтобы вас посадили, испоганили препарат, цену взвинтили в 10 раз, раньше он стоил 10 руб., так еще все аптеки завалены вашим Феназепамом, а других фирм нет, какой там у вас контроль качества, я даже не знаю, директора на кол посадить за такое.
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Феназепам не действует. Самое интересное, что это зависит от партии. То нормальная партия, то какого-то мела. От толерантности к препарату не может быть разговоров, так как идёшь в одну аптеку и покупаешь пустышку, потом идёшь в другую аптеку и попадается нормальный феназепам. И то ли сами поставщики мутят где-то поддельный феназепам, то ли сам производитель делает не качественный продукт. Но для чего? Тёмная история. Может чтобы люди, переходили на более дорогие аналоги с седативным расслабляющим эффектом.
     
  20. Зорро

    Зорро Guest

    Медпреды-новички, решившие поработать в Валенте в отделе ОТС (безрецептурных препаратов), настоятельно рекомендую вам оставить эту идею (или другая компания, или другой отдел Валенты). В данный момент заведующая ОТСшниками буквально за полгода сумела развалить один из лучших коллективов компании. Половина потрясающих людей уволилось, которые делали рекордные продажи на своих территориях Москвы и МО. Она нанимает своих людей без медицинского (и какого-либо околомедицинского образования), без опыта, не проверяет их работу, отчеты и т. д., скидывает все свои обязанности и работу приспешников на старых работников. Урезает бонусные выплаты старичкам в пользу себя и своих людей. Мой вам совет - не связывайтесь. Мне дико жаль, что уйти все-таки пришлось. Как и многим моим коллегам.
     

Поделиться этой страницей