ВАЛЕНСЕ

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Любовь

    Любовь Guest

    Добрый день! Фирму нашла по интернету, поэтому очень переживала за качество заказанных к свадьбе букетов и свежесть цветов. Результат меня приятно удивил и обрадовал. Необычайно нежный букет для невесты, великолепная композиция на стол, букеты для родственников изумительные. Доставка вовремя, вежливое обслуживание. Очень свежие цветы! И приемлемые цены! Хочу выразить благодарность коллективу Валенсе за отличную работу! Спасибо!
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Для всех случаев и всегда пользуюсь только услугами этой мастерской. Безупречное соотношение цена-качество. Влюблен в вас с первого букета! Будь-то День Учителя, Новый год или 8-ое марта - ваши букеты и креативные композиции всегда в центре внимания. Восхищен! Так держать! Игорь.
     
  3. Спасибо всем кто занимается букетами и композициями. Случайно вас открыла 2 года назад. И с тех пор просто не могу нарадоваться, т. к. не всегда можем поздравить своего родного человека в день рождения, а это просто море имоций, когда именно в этот день фирма Валенсэ приносит Ваш букет. Вами выбранный и выполненный точь в точь как на сайте, а это очень важно. Всем знакомым рассказала и шефу, второй год заказываем. А сегодня мне дочка прислала, именно, в Татьянин день. Чудо, а не букет, я прямо плачу, мой пример не ушел в пустоту. Спасибо Вам сотрудники ВАЛЕНСЕ за Ваш чудесный труд.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого салона. Свадьба состоялась 23.05.15. Заказывала букет невесты, бутоньерку, лепестки роз, цветы в прическу и 3 большие композиции на стол которые были доставлены по второму адресу прямо в ресторан. Все было сделано на высшем уровне, доставлено во время, приятный курьер. Цветы были такие же как на картинке, если не лучше. Букет и композиции до сих пор живы, а прошло уже 5 дней. Цветы в прическу и бутоньерка не завяли до следующего дня. А цены какие хорошие по сравнению с другими салонами (а я месяц изучала этот рынок и знаю о чем говорю). Очень рекомендую, не пожалеете.
     
  5. У нас была свадьба 04.04.15. Решила написать отзыв, пересматривая фотографии. Я долго выбирала себе букет и никак не могла выбрать. Мне нужен был красивый букет по доступным деньгам. Сейчас очень много организаций, которые занимаются составлениями букетов, но цены во многих настолько завышены, что кажется, что ты покупаешь не букет цветов, который через день превратится в засохший веник, а ювелирное изделие. Так вот долго искала я и нашла эту компанию. Хочу отметить очень любезных менеджеров, которые отвечали на все мои вопросы по сто раз. Я выбрала у них букет из роз, но мне нужно было заменить цвет на более нежный, что было сделано без проблем. И цены приятно радовали. Я очень волновалась в торжественный день, доставка была на раннее утро в оговоренные сроки, но мои переживания были напрасны, все было выполнено в срок! Цветы были свежие и букет очень радовал глаз на протяжении всего дня. Всем советую данную компанию!
     
  6. У меня был день рождения! Я находилась на работе! Вы не поверите! Но именно в момент моего рождения мне доставили потрясающе роскошный букет!Я была в радостном шоке! Как потом оказалось: моя дочь заказала мне букет и его доставку прямо на работу в фирме Валенсе! Доставили его минута в минуту в мой день рождения! Видимо, там работает слаженная команда профессионалов! Огромное спасибо всем сотрудникам!Очень красивый букет и невероятно свежие цветы! Рекомендую всем воспользоваться услугами фирмы! Обязательно закажу там букет внуку к 1 сентября!
     

Поделиться этой страницей