ВАЛЕНСЕ

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАЛЕНСЕ цветы, подарки 8.00-21.00 Химки городской округ, Молодёжная улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день Всем! На свое свадебное торжество (18-07-09) заказывала себе букет S-0317 (попросила у него убрать хвостик, все сделали!!!), бутоньерку для жениха, цветы в прическу и лепестки. Все в одном стиле. Во-первых, плюсы - это вменяемые цены, во-вторых, меня очень порадовало, что все доставят, да еще бесплатно, не надо об этом беспокоиться, в эти и так волнительные моменты в жизни каждой невесты!!!!!!! Большое Вам спасибо! С уважением, Светлана.
     
  3. Диля

    Диля Guest

    Заказали 8 букетов, букет невесты, бутоньерку для жениха и лепестки роз! Привезли вовремя, а букеты были просто шикарны!
     
  4. Хочу поблагодарить сотрудников фирмы ВАЛЕНСЕ. Букет, украшения для волос и бутоньерку привезли в оговоренные сроки. Свадьба была 24 июля 2010 г. Прошло 3 дня-букет не завял до сих пор и оказался даже красивее, чем на фото- очень нежный. Спасибо. Мама невесты. Ирина
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Заказала себе свадебный букетик, ооооочень красивый, свежий + бутоньерку и цветок в волосы, для них слишком жарко, но до вечера пробыли на нас. Свадьба была 15. 07. 10, сегодня 02 августа, до сих пор стоит в холодильнике. Еще заказала обычный букет, сделан был очень аккуратно, все цветы свежие, привезли в срок, в файлике с водой. Заказывайте смело, даже не думайте. Отличный подход к делу. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!
     
  6. Спасибо за замечательный букет! Заказывала не из каталога, и все сделали как просила. Свежий букетик доставили уже в 8 утра (можно было до 11), хотя я живу в Ново-Переделкино! Свадьба была 24 октября 2010 г.
     
  7. Мы заказывали на свадьбу у них букет, дублер, лепестки и бутоньерку. Вечером перед свадьбой позвонила, уточнила все ли в силе и спокойно легла спать. Утром приезжает курьер, мама пошла его встречать, возвращается без лепестков, курьер сказал, что у него их нет. Я позвонила в Валенсе, выяснилось, что они перепутали адрес и повезли лепестки в соседний дом, в итоге курьера вернули к нам. А очень неприятная ситуация произошла вот какая: когда он приехал первый раз, мама дала ему деньги и ждала от него сдачу 50 р., небольшие деньги, конечно, но маме он не понравился, и она «за доставку» ничего ему давать не захотела, потом я уже сама поняла маму, почему она так решила. Так вот курьер ответил, что сдачи у него нет и ничего я вам не дам, …мама развернулась и ушла. А когда он приехал второй раз, с лепестками, встречать его решила пойти я и специально взяла на 50 р. меньше. Увидев, что я ему «недодаю» деньги, он в прямом смысле начал совать мне их в нос, трясти ими и говорить, что я ему должна…) Естественно я сказала, что ничего не должна и попросила его не разговаривать в таком тоне, на что услышала пожелание подавится этим полтинником.)) Ну и на 3 буквы, конечно же, он не мог меня не послать.))) Сейчас смешно, конечно, а в день свадьбы, прям с утра услышать такие пожелания и встретить такого отвратительного человека было очень неприятно. И я не понимаю как в доставке Свадебных, именно Свааадебных букетов могут работать такие хамы…
     
  8. Хотим поблагодарить эту замечательную фирму за столь потрясающие композиции. Заказывали букет невесты, бутаньерку жениху и композицию на стол по акции 5555. Ко всему дозаказали бутоньерку свидетелю, браслет свидетельнице, цветы в прическу, лепестки, букет-дублер и многое другое. Все было идеально подобрано по стилю. Уделили кучу времени, согласовывая детали. Привезли в 5.30, хотя интервал был с 5 до 8. Спасибо, что вы есть. Свадьба 5 августа 2011 года.
     
  9. Третий год муж меня радует букетами по случаю и без. И всё через Валенсе! На первое сентября - ТОЛЬКО у них -оговариваешь сумму и в руках СОВЕРШЕНСТВО! Никогда не забуду букет первоклашке моему и мне, как маме первоклассника. А стоял сколько! На второй год заказали - ШИК! Букет второкласснику - ПЕСНЯ! Девочки! Спасибо ВАМ! Так держать! Заказывала подарки у Валенсе (фонтаны, композиции из домашних растений-люди в шоке от красоты! ПРАВДА! Впереди моя свадьба.
     
  10. Добрый день! Обычно предпочитают оставлять только негативные отзывы, но нас настолько порадовало сотрудничество с этой мастерской, что мы не смогли не поделиться впечатлениями. При весьма скромных ценах в сравнении с другими мастерскими отношение к заказчику и заказу приятно удивило! Без дополнительной доплаты внесли все изменения в цвет и состав букетов, обговорили все мелочи предложили варианты, за небольшую доплату добавили специально подготовленные цветы для прически невесты подходящие по цвету и стилю к букету. Несколько раз отзвонились для уточнения деталей и доставки, оставили телефоны по которым мы смогли получить актуальную информацию о состоянии заказа и времени прибытия курьера. Курьер прибыл вовремя, объяснил как обращаться с цветами и, что можно сделать чтобы продлить их жизнь). Цветы и букеты оказались отличного качества и без дополнительного ухода замечательно сохранялись все два дня свадьбы! Огромное вам спасибо!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    На свою свадьбу, 18.08.2012 г., заказывала в этой мастерской букет невесты, бутоньерку и цветочки в прическу. Букет выбрала из тех, что представлены на сайте. Доставку оформила на сам день свадьбы с 5 до 8 утра. Конечно, после этого были сомнения: привезут ли букет вовремя, будет ли он такой, как на картинке, из свежих ли цветов? Но зря я волновалась, курьер приехал в 6. Букет оказался на 100% как на фотографии, все цветочки очень свежие, собрано все было очень аккуратно, плотно. В прическу заказала фрезии (как в букете) и кустовые розочки на тейп ленте. Розочки к вечеру завяли, а вот фрезии продержались весь день в прическе и потом ещё дня два просто в стакане с водой. Букет невесты без потерь перенёс полет в толпу подружек и после этого стоял еще неделю. Бутоньерка жениха, в целом, праздник выдержала, но к вечеру вид у неё был потрепанный, пришлось выбросить. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам мастерской за очень четкую и профессиональную работу!
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    Обращалась в мастерскую Валенсе за свадебным букетом, бутоньеркой, лепестками и живыми цветами в прическу. ВСЕ отлично, букет как с картинки, бутоньерка в тон и в цвет, лепестки разноцветные и свежие, цветы в волосах жили целый день. Внимательный менеджер, пунктуальный курьер. Очень довольна и рекомендую всем, и не только на свадьбы. На сайт напала случайно в интернете.
     
  13. Уже несколько раз заказывала букеты и горшечные композиции для себя и для фирмы. Доступные цены, пунктуальные курьеры, профессиональные флористы! Цветы свежие, букеты хорошо стоят. Спасибо за работу!
     
  14. На нашу свадьбу, которая состоялась 06.07.2013 г., мы заказывали букет невесты, бутоньерку, композиции на стол молодожёнов и гостей, и лепестки. Фирму нашли в интернете и очень боялись нарваться на недобросовестных людей . Поэтому первым делом посетили саму мастерскую, посмотрели цветы, образцы работ и непосредственно сам процесс изготовления. Сотрудницы внимательно выслушали наши пожелания (букет я выбрала не из предложенных на сайте, а приехала с найденным в интернете фото), дали рекомендации и подсказали, как минимизировать расходы (акция 5555). После оформления заказа менеджер неоднократно связывалась со мной для уточнения всех деталей. В итоге я получила букет своей мечты и отлично оформленный зал! Единственный минус - курьера заказывали с 6 до 9, а он приехал в 4:30 утра, лишив меня драгоценного сна.
     
  15. Хотим выразить нашу благодарность фирме Валенсе за великолепную работу. Вашу мастерскую нашли случайно. Очень порадовала акция 5555 , которой мы и решили воспользоваться. Я по натуре человек недоверчивый, особенно интернет-магазинам. Поэтому, прежде чем сделать заказ, не поленились приехать и посмотреть, что за мастерская, как работают, узнать особенности доставки, да и просто переговоры с сотрудниками. Перед поездкой предварительно позвонила, договорились о встрече. Сотрудник мастерской очень подробно рассказала, как проходит доставка, когда изготавливаются букеты, показала место хранения до доставки, посоветовала цветы в прическу (отговорили от альстремерии из-за ее очень нежных лепестков и быстрой возможности увядания). В итоге заказ был сделан! Заказали по акции свадебный букетик, бутоньерку, каскадную композицию на стол; а также цветы в прическу (орхидеи), букеты на столы гостей и букет-дублер, который состоял из 3-х мини-букетиков. Из мастерской отзвонились на следующий день (делали заказ почти ночью), уточнили некоторые нюансы, подтвердили заказ, пожелали удачной дальнейшей подготовки. Доставили все вовремя, с букетом, бутоньеркой и цветами в прическу жениха разбудили уже в 6 утра. Когда мне принесли мой букетик, то он был лучше, чем на картинке. Цветы в прическе продержались до окончания торжества и даже не повяли. Букеты на столы гостям настолько понравились подружкам, что мы подарили их. Композиция на стол тоже оказалась той, как и хотели, в одной тематике с букетами на столы гостей. Итог: великолепная работа, пунктуальная доставка, свежие цветы, и, что самое главное, все получилось очень бюджетно! Мастерскую буду рекомендовать своим друзьям и знакомым зная точно, что не подведут. Еще раз большое спасибо за Вашу работу.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Заказывали на свадьбу букет, бутоньерку для жениха и пакет лепестков. Букет продержался весь день, но был плохо вставлен в подбукетницу и очень сильно шатался, поэтому постоянно приходилось следить за тем, чтобы он не выпал. Самое ужасное это то, что привезли сломанную бутоньерку!На вопрос жениха, что случилось и, что вообще делать, курьер ответил, что это не его проблема, ему такую дали и он не должен ничего проверять, да и вообще, если хотите-звоните в офис-жалуйтесь. И это в 6 утра перед свадьбой!Из-за этого жениху пришлось часа 2 бегать по ближайшим цветочным магазинам в поисках бутоньерки, а везде их нужно заказывать минимум за сутки! По поводу пакета лепестков- их там явно не 5 литров как указано, пока жених искал бутоньерку, купил огромный пакет лепестков всего за 200 рублей. В общем работа компании Валенсе оставила только негативные впечатления.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Уже несколько раз заказывала в этой фирме букеты - очень довольна обслуживанием и качеством букетов - свежие, красивые, долго стоят. Особенно хочу выразить благодарность за букет, который делался на заказ (даже не было фотографии) из пионов и сирени на 23.05.14. Букет был очень красивый, очень свежий, самый оригинальный - юбилярша в восторге.
     
  18. Очень благодарна и признательна сотрудникам «Валенсе» за творческий подход, прекрасную и добросовестную работу! На свадьбу дочери 25.01.2014 г. воспользовалась акцией «7777». Заказ оформила через сайт компании. Букет был выбран заранее женихом, я же свои пожелания к настольной композиции, бутоньерке для 6-ти летнего братика невесты, по доставке цветов и т. д. выразила в комментарии к заказу. Заказ был доставлен точно в срок, прекрасно упакован (с учетом того, что на улице был мороз). Изумительные букеты для невесты (основной и дублер), шикарная настольная композиция, бутоньерки до сих пор обсуждаются среди моих гостей. Компанию буду рекомендовать своим знакомым. Желаю мастерской Валенсе процветания, а мастерам – здоровья, благополучия и творческих успехов!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Огромная благодарность сотрудникам фирма Валенсе! Свадьба была у нас 06 сентября, заказывали много цветов и на столы и президиум - все было очень красиво, все соответствовало картинкам, все цветы были очень свежие! Доставили все вовремя и домой (букет невесты) и в ресторан! Я очень волновалась перед свадьбой, что могут быть опоздания или букет невесты будет не такой красивый и маленький, но все было замечательно! Букет невесты был по-моему еще больше и краше, чем на картинке! Спасибо вам огромное за четкость в работе и качество!
     
  20. Огромная благодарность коллективу цветочной мастерской Валенсе! Обычно заказываю цветочные композиции в подарок сотрудникам. Всегда очень довольна исполнением и скоростью доставки! За очень демократичную цену мы получаем отличное качество! Очень удобно, что есть варианты оплаты банковской картой!
     

Поделиться этой страницей