V3TOYS.RU

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. shishinasisk

    shishinasisk New Member

    Огромный выбор товаров. Часто бывают скидки и акции. Быстрая и удобная работа магазина.

    Иногда зависает сайт, долго загружаются страницы. Но это не страшно

    Заказываю товары через интернет-магазин, там дешевле, часто Акции и скидки, очень большой выбор и так быстрее и удобнее. Заказы обрабатывают сразу, всегда позвонят, пришлют смс, доставка обычно на следующий день, что просто великолепно. Отличный магазин! Всем рекомендую!
     
  2. saushkirentv

    saushkirentv New Member

    Заказ в интернет-магазине оформляется очень быстро. Удобная навигация, страницы открываются быстро, не зависают. В случае самовывоза легкий доступ к магазину с парковки. Интернет-заказы обрабатываются вне очереди, причем приемщики сами отслеживают очередь и замечают тех, кто без покупок стоит у кассы. Товары со склада магазина доставляют на кассу в течение 2-3 минут. Вежливое отношение. А к интернет магазину вообще нет претензий -в се супер - на высшем уровне
     
  3. renkinainboa

    renkinainboa New Member

    Быстрая доставка, цены ниже чем в других магазинах
    Недостатки пока не нашла, планирую еще заказывать дальше на др внучке

    По доставке: Всегда доставляют на следующий день после оформления заказа, что очень удобно. Плюс ко всему - цена на нашу смесь ниже чем в других магазинах примерно на 100р. При условии, что в месяц мы съедаем 5-6 банок, экономия приличная.
     
  4. vinovai

    vinovai New Member

    Хороший выбор детской обуви.

    Видимо склад движется быстрее, чем актуальность сайта. Так как чуть подзавис, но доставили вовремя - супер
    Где -то в течение часа пришла смс об доставке заказа, и потом поступил звонок от оператора о доставке выбранной в мой город, в целом оперативно - доставка была на след. день. Хорошо, что все произошло быстро, и не пришлось терять время. Получила свои игрушки и детишки мои довольны очень. Спасибо магазину - обращусь еще
     
  5. bishm

    bishm New Member

    Отличный магазин, хороший сервис ассортимент пополняется регулярно, различные акции, удобные способы доставки и оплаты заказов.
    :
    хоть и крайне редкие, но возможные случаи проблем с браком. Было однажды
    К
    Заказываю в этом магазине довольно давно года с 2015 го и не собираюсь от него отказываться.
     
  6. aziyafokina

    aziyafokina New Member

    Заказ оформился моментально, удобно
    нелостатков вообще не увидела, разве что курьер немного опоздал и пришлось понервничать, так было ДР РЕБЕНКА

    Качество и ассортимент товаров замечательные, отправка-доставка-смс-оповещения оперативны, так как можно и на пункт выдачи доставить заказ. Всем очень довольна и за покупками загляну на V3TOYS ещё не раз)))
     
  7. menchikrtro

    menchikrtro New Member

    Хорошо организован работа магазина на этапах отправки товара клиенту, быстро упаковали и доставили

    Правда разбивка заказа на несколько частей увеличивает стоимость доставки

    Можно было бы разнообразить ассортимент. Пока он большой, но однотипный. Мало брендов представлено. Но так как 50 000 товаров - хватит всем )))))
     
  8. asyamarkina

    asyamarkina New Member

    Быстрая обработка заказа + быстрая доставка(инога конечно дороговато по доставке - но бывают акции и в том числе и на доставку) - последний раз мне сделали ее бесплтаной
    Магазин вообщем понравился, плюсы и минусы есть, но минусы не значительные , поэтому могу рекомендовать и еще буду покупать тут.
     
  9. niskinaa

    niskinaa New Member

    ассортимент и быстрота доставки (по сравнению с другими инет магазинами)

    доставка в цену не входит!! почему?!! было бы приятно если бы она была бесплатной- Магазин понравился мне очень и могу смело советвоать его посетить сайт найдете
     
  10. amauntova

    amauntova New Member

    Недавно стала покупать в "v3toys.ru", из приобретенного пока только игрушки и питание покупками довольны. Делала несколько заказов через интернет, все позиции в магазин доставляли своевременно, ничего не забыто, не потеряно, не перепутано(к сожалению, уже был подобный негативный опыт с другим детским магазином); все можно вскрыть посмотреть и потом только полатить, Вернемся снова)
     
  11. olesyakatunovka

    olesyakatunovka New Member

    Связались оперативно.удобно выбрать место доставки.

    Товар из заказа заменили на другой по согласию, хотелось чтобы без замен, т.е чтобы товар был в наличии.

    Итог: хорошо, понравился. Быстрее доставку в города по сроку (3-4 дня) московскую область и чтобы без замен.
     
  12. alyamitro

    alyamitro New Member

    Очень оперативная работа! Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Даже 30 декабря меня не подвели в новый год! Все магазины отказались от меня, а они выручили и меня и Деда Мороза)))
    последний заказ делала вчера - уже сегодня доставили супер
     
  13. alyabutina

    alyabutina New Member

    Для покупки "вслепую" в магазине вполне пригодный ассортимент. В частности, насос для надувания шариков оказался много лучше, чем использовали ранее. А так делала потом еще второй заказ - все привезли вовремя и на этот раз без брака.
     
  14. maltushkina

    maltushkina New Member

    Обращалась в данный магазин с 2015 года, всегда все по разному был, но последний крупный мой заказ вообще отлично вышло. В целом: хороший ассортимент, быстрая реакция на размещенный заказ, хороший консультант, честная работа
    Недостатков не видела, их просто нет, только курьер чуть опоздал на 10 минут, но это вопросы больше к курьерской службе а не к интернет магазину.
    Магазин дДавно нравится. Хотелось бы бесплатной доставки разве что:)
     
  15. alekftina

    alekftina New Member

    Широкий ассортимент, быстрая обработка заказа, быстрая доставка, приятные цены и персонал.

    Некоторых товаров по факту не оказалось в наличии. Курьер очень милый и второй заказ был на пункт выдачи на боксберри комсомольская
     

Поделиться этой страницей