V3TOYS.RU

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ценовая политика и скорость, обратная связь. Делал заказ нескольких коллекционных и сборных моделей. ОЧЕНЬ оперативно все сделали. Всегда звонят, операторы вежливые и готовы помочь. Заказ пришел за один день, цена доставки всего 150р. Очень доволен! Все в целости и сохранности. Упаковали все по-барски. Честно, негативных отзывов очень много и несколько переживал, но теперь сомнения ушли и я доверяю этому магазину. Спасибо.
     
  2. Teresa11

    Teresa11 Guest

    Надежность, внимательность, доброжелательность, качество и ассортимента. Заказывала игрушки для внуков. Важно было обязательно получить до дня рождения. Не подвели, привезли, как и обещали. Сервис на уровне - извещение по почте, смс, курьер заранее предупредил о выезде. Вежливость на всех уровнях. Без раздражения отнеслись к нескольким просьбам - что-то доложить, что-то убрать из заказа. Спасибо!
     
  3. Привезли то, что заказала, своевременно, по указанной цене. Отдельное спасибо курьеру, доброжелательный и позитивный!Заказала игрушку-робота дочке, уже после заказа почитала отзывы и ужаснулась. Но! Тревоги были напрасными. Привезли то, что нужно, в назначенный день. Упаковка не нарушена, игрушка новая, тут же проверили на дефекты, вставили блок питания, проверили игрушку в действии, всё работает. Мой опыт - положительный. Делюсь.
     
  4. Большой выбор товаров. Особенно приятна еженедельная акция продажи по оптовым ценам. Доставка товара достаточно оперативная. Оформила заказ в среду, в пятницу он уже в пункте самовывоза. Отлично!
     
  5. Заказывали ребенку Мистер Зубастик Play-Doh.) Удивило обслуживание клиентов, внимательные операторы интернет магазина. В будущем буду еще заказывать в V3toys.
     
  6. John kinDick

    John kinDick Guest

    Заказывал МERCEDES-BENZ G55 AMG, пришло, всё очень хорошо упаковано, в целости и сохранности, качество игрушки приемлемое, за такую цену лучше не нашёл.)))
     
  7. Пригласили на детский ДР, поэтому подарок был нужен срочно, заодно выбрала игрушку для своего малыша, но оказалось, что не в каждом магазине есть обе вещи в наличии. В V3toys я нашла то, что искала, дешевле чем в других интернет-магазинах. А главное, что у них есть интервал доставки всего 3 часа! Т. е. не надо с 9 до 18 сидеть дома и ждать курьера! Все привезли строго в указанное время, спасибо!
     
  8. rinafkdl1989

    rinafkdl1989 New Member

    Достаточный ассортимент. Удобно взять разные позиции в одном месте.
    Цены на ряд позиций могут быть выше, чем в других магазинах. Подготовка товара оказалась дольше, чем сообщалось. Однако, в срок уложились - это важно.
    Конкурентные цены, хотя можно найти и дешевле. Мы выбрали по причине недорогой доставки в регион. Товар получен в срок - для нас это существенно важно.
     
  9. maslennikoff

    maslennikoff New Member

    Большой выбор товаров
    Немножко задержали, но предупредили, у меня был запас времени.
    В принципе стараются выбрать тот цвет, который указываешь в комментариях. Жаль, что нет опции - скидки ко дню рождения ребёнка) А так все прекрасно магазин топовый
     
  10. rakina

    rakina New Member

    Понравился ассортимент! В одном магазине можно найти игрушки для разных детей, и не надо бегать по разным магазинам. Ну и цены нормальные. эм... нет срочной доставки в выходные... склад не работает((( Было очень нужно заказать в пятницу вечером, и получить в субботу... Но увы... А так только одни положительные эмоции с данным магазином
     
  11. remkinal

    remkinal New Member

    Быстрая обработка заказа. Большой ассортимент магазина.
    Пункт самовывоза (м.Новогиреево) сложно найти, нет указателей и табличка на дверях малозаметна, а так же нет терминала для безналичной оплаты. Но это претензии не к работе магазина, а к выбору партнера по доставке)
    Магазин хороший, считаю себя постоянным покупателем) Довольна работой.
     
  12. severnoayaa

    severnoayaa New Member

    Быстрое подтверждение заказа. Удобная доставка.
    К сожалению, за день до доставки (доставка была через неделю) мне сообщили, что не весь ранее подтверждённый товар смогут доставить. Ребёнок расстроился, так как ранее подтвердили все заказанные позиции, и мы очень ждали.

    В целом хороший магазин, вежливый персонал.
     
  13. shiroboss

    shiroboss New Member

    Плюсы
    вежливость персонала, оперативность, внимательность к деталям (дозаказывали несколько позиций в итоге все пришло по списку).
    Минусы
    одна из позиций в заказе (машинка на палочке) оказалась откровенно низкого качества и через буквально пару дней сломалась
     
  14. alinochkaavamax

    alinochkaavamax New Member

    Ассортимент, цены на игры

    Платная доставка внутри МКАД даже при внушительной сумме заказа и при этом доставка в ноябре (в спокойный месяц для интернет магазинов, когда нет аншлага) Что это, друзья!? У всех доставка на следующий день, ну через день... А так в целом пользуюсь постоянно
     
  15. saykinairya

    saykinairya New Member

    Ассортимент, цены хорошие, есть акции.

    Не хватает более детальных фотографий товаров. К примеру куклы на маленькой картинке и что там в коробочке не понятно. Даже личико у кукол плохо видно. Зато делаю потом фотографии если потребуется и вскроют коробку посмотрят на наличие дефектов. ЭТО правильный подход к РАБОТЕ
     
  16. vikooorloia

    vikooorloia New Member

    Много писать не буду , просто скажу
    Очень удобно покупать, оплата после осмотра при получении товара, при желании можно отказаться от покупки. Вежливые менеджеры компании.

    Из недостатков модель прибыла с мелкими потёртостями на стёклах, чем был немного огорчен, но тут больше вина производителя.
    Магазин удобный, но лично я бы пожелал по возможности добавлять оригинальные фотографии товаров, хотя знаю это не просто, но зато при выборе товар будет лучше восприниматься.
     
  17. arinapavlova1

    arinapavlova1 New Member

    Есть некоторые игрушки, которых нет в других магазинах. Например, мягкий конструктор K's Kids Ферма.

    Нет истории покупок, невозможно оставить отзыв о покупке. Доставка в основном платная.

    Менеджер связывается быстро, доставка тоже за пару дней. Качество товаров и упаковка на высоте.
     
  18. amaitova

    amaitova New Member

    Большой ассортимент, приемлемые цены, скидки, скорость выполнения заказа.
    На самом деле магазин хороший, но мне в заказе одну игрушку перепутали: артикул был "в ассортименте", т.е. под одним артикулом три игрушки и нужно было при заказе уточнять какая именно нужна. Доставка была очень оперативная и менеджер очень хорошо консультирует
     
  19. shishk2020

    shishk2020 New Member

    быстрая доставка, взаимодействие с клиентом
    Очень понравилось то, что в данном магазине не обременяют минимальной суммой заказа, как в большинстве других. После оформления заявки сразу поступил звонок от менеджера, который все досконально разъяснил (о сроках доставки, стоимости и возможной задержке) - огромный плюсик ему. Даже то, что на складе с моим товаром произошла заминка - все пришло вовремя. Уверена, что и дальше буду делать заказы в этом магазине.
     
  20. kayevskaya99

    kayevskaya99 New Member

    Отличные цены! Игрушки без брака.
    Доставкой занимается сторонняя курьерская служба, соответвенно доставка 3 дня и платная. Но доставили в обговоренные сроки. Но можно выбрать курьерскую службу кстати.

    Я довольна магазином!
     

Поделиться этой страницей