V3TOYS.RU

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Хуже интернет-магазина не встречала! Люди, если вы делаете заказ через них, не надейтесь получить его через день-два, готовьтесь к тому, что придется ждать минимум неделю, уже неделю не могут доставить заказ из Москвы в Москву. Причем я сама звоню и узнаю в каком состоянии мой заказ, никто не пошевелиться и не позвонит вам лично. Через пару дней выяснится, что некоторых позиций нет, потом опять откладывают доставку. Вот сегодня жду курьера целый день, и это уже третий раз мне отложили доставку. Звоню, менеджер Алексей вообще бросил трубку. Отличная работа! Теряйте дальше клиентов!
     
  2. Вот та же самая ситуация! 1 в 1! Даже даты все совпадают. Завалила письмами, не один раз лично звонила операторам, не бесплатно. Осложняется ситуация тем, что заказывала и знакомым, на 15.000 р.! До Нового года, грубо говоря, неделя, а подарков нет ( ( (
     
  3. За всю свою, сознательную, жизнь не писала негативных отзывов. Но в отношении V3toys накипело. 25.01 сделала заказ на сайте этой фирмы, привлекла цена, и получила подтверждение наличия товара (детской коляски), доставку пообещали через 2 дня. 26.01 перезвонил менеджер и попросил выбрать другой цвет, так как выбранного мной у поставщика нет, предложил цвета, я выбрала. Доставку магазин перенес еще на 2 дня. 27.01 менеджер магазина мне опять позвонил, что снова нет в наличии цвета, предложил снова выбор и я снова войдя, по человечески, в положение изменила цвет. Опять перенес магазин дату доставки на 2 дня. 30.01 в день доставки они мне перезвонили и сказали, что заказанной коляски нет в наличии! Просто нет слов от непрофессионализма данной конторки .
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Никогда не писала отзывы, но. Сделала заказ, который подтвердили по электронной почте. На следующий день, вечером, менеджер сообщил по телефону, что товара нет в наличии. Предложил выбрать другой товар, который смогут доставить не 21-го числа, а 25-го (заказы вала к празднику) соответственно, 25-го мне уже не подходит. Больше сюда обращаться не буду точно! И знакомым обязательно скажу. В Москве достаточно интернет магазинов, которые с уважением относятся к клиентам и ценят их время.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Сделала заказ 2 марта. Магазин направил уведомление, заказ Дата заказа: 02.03.2015 05:17:31 Номер заказа: 298800 принят. Перезвоним. Прекрасно, ни 2-го, ни 3-го звонка не последовало. 4-го к вечеру на электронку пришло письмо, что указала неверный номер телефона. Посмотрела, номер верный, расписала его через тире, скобки. 5-го, наконец-то звонят из магазина - завтра ваш заказ отправим, всё в наличии, ждите 9-го. Замечательно. 6-го к вечеру новый звонок - товара нет в наличии. Не хочу больше никогда иметь с дело с этим продавцом.
     
  6. Роман

    Роман Guest

    Заказ № 300597, заказ сделан 04.03.2015, 23:04:40, сразу же был оформлен и поставлен на доставку на 7.03.2015 г., что вполне устраивало, так как день рождения у сына 9.03.2015. Сегодня, 6.03, в 19:00 при звонке в магазин я узнаю, что оказывается этой игрушки нет в наличии! Я, пребывая в шоке, спрашиваю, когда доставите, мне сообщили 11.03.2015, не раньше! День рождения сыну сорвали, а он так ждал именно эту игрушку! Если бы сотрудники магазина могли бы оторвать пятую точку от стула и позвонить мне хотя бы на день раньше - я бы перезаказал в другом месте, а теперь мне уже никто не сможет помочь с этим заказом! Если сотрудники магазина думают, что так смогут удержать клиентов - они ошибаются! Так только отпугнут заказчиков! Я со своей стороны на Всех возможных сайтах распишу об этом магазине, во все инстанции обращусь, но чтоб больше никто не попал, как я!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Если не хотите напрасно тратить время, не совершайте покупки в этом интернет-магазине. Заказ №299794 оформила 03.03.2015, доставку обещали 06.03.2015 (с 10 до 18). В течении всего дня (6 числа) курьер так и не приехал и даже не позвонил. Ближе к шести стала звонить сама и в течении 1, 5 часов не могла добиться внятного ответа: где курьер, и почему заказ не привезли. В итоге обещали доставить на следующий день (7 марта), но и в этот день никто не приехал и не позвонил. Около шести часов позвонил менеджер и стало понятно, что заказ опять не привезут, предложили подождать еще, конечно же я отказалась и оформила заказ на другом сайте. Не уважение и отвратительное отношение к клиентам.
     
  8. Mary

    Mary Guest

    Заказывала в этом магазине игрушки в подарок ребенку. Во-первых, очень понравилось работать с самим сайтом, легко найти нужный товар, можно его подробнее рассмотреть (картинки увеличиваются), есть подробные описания. Удобная форма заказа. После заказа приходит подтверждение на е-мэйл, а также сообщение на телефон. Также по мере изменения статуса заказа, сообщают по смс. Выбирала доставку самовывозом, так как очень удобно расположен пункт доставки, есть возможность сразу на месте проверить товар на комплектность и оценить качество. Покупкой осталась очень довольна. Спасибо за работу!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    После оформления заказа через сайт, отзвонились в течение часа для подтверждения заказа и уточнения всех деталей. Подтвердили срок поставки, т. к. в заказе была одна из игрушек акционная (причём, по меньшей стоимости), то доставка была курьером бесплатно, что было очень удобно и приятно. Не надо было никуда идти и платить дополнительные деньги, привезли прямо на работу. Все в аккуратной упаковке, с предварительным отзвоном и в указанное время. Спасибо.
     
  10. Max

    Max Guest

    Порадовала бесплатная доставка на некоторые товары, наличие всего, что представлено на сайте. Хороший ассортимент. Заказ привезли очень быстро, за день. Стоимость доставки намного ниже, чем в других интернет-магазинах. Всем советую.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Работой магазина довольна! Заказывала игрушку, свинка Пеппа в красной машине, номер заказа 314153. Доставка была в пункт самовывоза на Просвете. Менеджер по телефону уточнил все детали, сообщил, когда будет доставка. Игрушка приехала четко в назначенный день. Не стала бы оставлять положительный отзыв (если подумать, то компания просто выполнила свою работу как надо), если бы до этого не имела отрицательный опыт заказа этой же игрушки в другом интернет-магазине. Там ко мне игрушка просто не приехала и мне никто не отзвонился, что ее нет в наличии. Поэтому, хочу сказать спасибо V3Toys.ru за то, что хорошо сделали свою работу!
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    7 мая оплатила пересылку моего заказа через Яндекс-деньги , неделю не могли обнаружить платеж ( (! После позвонили и сказали, что отправят 15-го числа. Сегодня 23, я так и не получила код для отслеживания посылки! Позвонила в магазин, сказали, что посылку отправили только 20-го, поэтому кода еще нет! Просто нет слов! Такое впечатление, что сотрудники просто не хотят работать! Сколько еще мне ждать свой заказ??? Очень жалею, что связалась с такой непорядочной организацией!
     
  13. V3toys

    V3toys Guest

    Юлия, приносим еще раз свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что Вы и дальше останетесь с нами.
     
  14. Заказ 333709 был оставлен и подтвержден оператором 09.06, доставка была назначена на первую половину дня 11/06, однако 10/06 в 17-00 оператор сообщила, что в наличии заказа нет и доставка 11.06 осуществлена быть не может. Этот заказ мне был необходим сегодня утром, т. к. у ребенка праздник. Я крайне недовольна качеством обслуживания. Если заказанного товара нет в наличии, то необходимо сообщать об этом клиенту в день заказа. Учитывая, что магазин продает радость детям, такое отношение недопустимо. Магазин в моем лице потерял очередного клиента.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Мелочные люди и полное безразличие. Заказ № 332059. Сделал я его по эл. почте, перезвонили, сказали, что приняли, специально менеджер еще раз все перечислил по заказу и подтвердил наличие, сказал почтой придет подтверждение! Подтверждение не пришло. Пытался узнать по эл. почте номер заказа - бесполезно, никто так ничего и не ответил. Заказ таки пришел почтой России, оказалось по одной из позиций вместо разных цветов засунули в посылку две одинаковые игрушки. Пишу письмо с претензией, в ответ опять тишина. Дозвонился, почему не отвечают на письма ответить не смогли)) подтвердили, что все к ним доходит, сначала мне предложили скидку на следующие покупки в размере стоимости игрушки (а стоимость всего-то несчастные 133 руб))), отказался, говорю скиньте деньги как пополнение моего телефона, отвечают пришлите игрушку нам обратно, но стоимость пересылки больше стоимости самой игрушки, предлагаю им прислать за их счет, отказываются, попросил прислать письменно подтверждение того, что при моей оплате пересылки гарантируют мне возврат ее стоимости, пообещали, но так ничего и не прислали. В общем мелки мошенники, а не магазин!
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Заказываю уже третий раз игрушки в этом магазине. Нравится все: цена, доставка, качество игрушек и цена доставки так как живу за городом, порой закажешь на 300 р., а доставка 600 р.! В общем, буду еще заказывать с огромным удовольствием! Спасибо вам!
     
  17. Звонила в интернет-магазин с небольшим вопросом по заказу, который только собиралась сделать. Причем в довольно позднее время. Оператор ответил быстро, был вежлив и уточнил все неясности. После оформления заказа на сайте, тоже оперативно перезвонили для подтверждения. Назвали примерное время, когда заказ будет собран. Заказывала на самовывоз со склада на Нагорной. Со склада перезвонили, сообщили, что заказ готов. Уточнили, что одна позиция другого цвета, но т. к. и при заказе цвет не оговаривался - нас всё устроило. При получении весь персонал был вежлив и оперативен. В общем остались только приятные впечатления. Обязательно снова обращусь в этот магазин. Заказ был номер 354493 от 28.07 (заказ оформила в 22-00), а получили уже 30.07.
     
  18. Исказа подарок ребенку на день рождения. Нужный мне товар был в наличии, по самой привлекательной цене. Заказ на сайте просто и быстро оформить, подтвердили тоже быстро, хотя это был поздний вечер выходного дня. Доставка в удобный для меня пункт самовывоза рядом с метро, привезли в назначенный день, уведомили по смс. При получении вежливые и внимательным сотрудники, очередей нет. Что ещё можно желать? Спасибо, все чудесно!
     
  19. Zl0e-al0e

    Zl0e-al0e Guest

    Замечательный магазин, быстро, удобно, куча удобных пунктов самовывоза, работают неравнодушные люди, цены тоже вполне приемлемые. Покупали ящик кукол для детского садика, сделали заказ, быстро отзвонилась менеджер, все сверили. Была одна позиция, на которой написано было продается в ассортименте без возможности выбора , так на удачу вписали в комментарий к заказу, что нужна именно в фиолетовом платье с сережками, менеджер сказала, что все будет ок, при доставке оказалась именно она. Спасибо огромное! Немного шокирована, почитав пару негативных отзывов, но я думаю это или жертвы обстоятельств (а может собственной невнимательности), или происки ушлых конкурентов. По мне так магазин чудесный, понравилась и работа, и отношение к клиентам и собственному делу. Удачи Вам и процветания!
     
  20. - оперативная обратная связь; - всегда можно отследить местонахождение заказа; - относительно низкие цены по городу. Уже несколько раз заказывала товары в этом магазине, в том числе и в больших объемах для нужд родительского комитета. Очень любезный и ответственный персонал, всегда готовы подсказать и помочь.
     

Поделиться этой страницей