V3TOYS.RU

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Виктор

    Виктор Guest

    Заказали недавно настольную игру Активити Турбо в этом магазине! Оператору очень вежливо нам рассказали о доставке, курьер привез товар в срок, который обещали, без всяких задержек! Игра очень здоровская, веселая и интересная! Мы довольны и игрой и магазином!
     
  2. Совсем недавно, 28-го числа заказал в магазин мягкую игрушку - нового Лохматика для ребенка. Курьер перед приездом созвонился и предупредил. По приезду проверил при нем товар. Если честно, ожидал какого-то подвоха - цена по акции на игрушку была очень низкой, но все оказалось просто отлично. Буду и впредь заказывать в этом магазине. Спасибо вам!
     
  3. Купили ребёнку музыкальный танцевальный коврик Твистер. Игрушка не работает. С магазином связаться невозможно: по телефону - автоответчик, а сайт интернет-магазина вообще исчез из интернета! Ребёнок остался без подарка! Отвратительный магазин! Номер заказа 184189 музыкальный коврик Твистер.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Пыталась 2 раза сделать заказ, не вышло. Я из региона, курьерской доставки к нам у этого магазина нет, только почтой. Но у них была в наличии кукла, которой нигде не было. Заказала, перезвонили, сообщили, что заказ принят, но доставка будет не 350 руб., а 500. Я согласилась. На следующий день сообщили, что оказывается, куклы нет. Через некоторое время я решила заказать снова у них, но уже 2 куклы. В наличии на сайте их было по 2 штуки. Когда совершила заказ, осталось по одной. На сайте у них как раз была информация о бесплатной доставке в честь их Дня рождения. В группе ВК было сказано, что эта акция для всех. В этот раз никто мне не перезвонил и заказ не обработал, связалась с ними сама. По телефону оператор ответила, что доставка не может быть для меня бесплатной, вычтут 350 руб. от ее стоимости, вот и вся скидка. По наличию тоже она ничего не знала, в итоге, мне велели ждать до понедельника ответа. В понедельник, после обеда написала, чтобы напомнить о себе. Перезвонили и сообщили, что в наличии снова нет ничего. Даже с радостью какой-то. На следующий день вижу у них на сайте снова наличие этих кукол, в количестве 2 шт. каждой. Написала им на стену ВК об этом, ответили, что сбой системы видимо, а раз оператор ответил - нет, значит, их нет, но возможно скоро появятся. Я попросила меня уведомить, ответили - нажмите на иконку сообщить, когда появится . Но ведь если товар в наличии, то есть только возможность купить . И почему-то информацию о наличии товара так и не исправили до сих пор. В общем, не поняла, или там не очень умные люди работают, или они просто издеваются. Мой пост со стены подчистили, хотя ничего там плохого не было. Вот напишу сюда, может, кому поможет сохранить нервы и не связываться с этим магазином. Кстати, у них же есть еще один сайт Антошка тойс.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Заказали на днях в этом магазине ребенку на день рождения Конструктор Lego Duplo Мой первый Зоопарк , заказали поздно ночью, боялись, что подарок не успеет приехать к сроку. Но магазин нас с мужем очень порадовал, оператор рано утром уже отзвонился и подтвердил доставку! Через день конструктор уже был у нас и мы его запаковывали в красивую упаковку! Ребенок был счастлив, а мы остались довольны от этого магазина. Очень удобно заказываешь, тебе привозят все оперативно - будем всегда покупать в v3toys.
     
  6. Заказала мягкую игрушку, перезвонили на след. день, сказали послезавтра можно забрать. Наступило завтра, позвонили, сказали такой игрушки нет, привезут с дальнего склада через 2 дня, через 3 можно будет забрать. В результате через 2 дня перезвонили, сказали такой игрушки нет. Почему нельзя об этом раньше сказать? Что за бред?Мне нужна была игрушка к конкретному дню, ребенок ждет. А тут теперь надо за 1 день найти. Ужасный магазин. Менеджеры непрофессионалы.
     
  7. Алина

    Алина Guest

    Заказала в этом магазине настольную игру Алиас. Вечеринка для себя, чтобы играть с друзьям, искала по цене самую дешевую и вышла на v3toys! А там оказалось так много игрушек у них и игр всяких веселых, часа 3 провела на этом сайте! Игру заказала, буквально сразу позвонил оператор и сказал, что забирать из пункта выдачи могу уже завтра! Супер быстро работают! Я осталась под хорошим впечатлением от этого магазина, собираюсь заказать у них игрушку какую-нибудь прикольную для ребенка подруги!
     
  8. Абсолютно аналогичная ситуация. Я тоже из региона, заказ был на почту, игрушку аннулировали, сказав, что нет на складе, а сейчас опять 6 шт. Думаю, что я, наверно, рылом не вышла .
     
  9. Лена

    Лена Guest

    Заказала в этом магазине для своей младшей сестрички куклу Ненуко, очень долго выбирала, не могла определиться! Девушка оператор мне помогла - посоветовала, рассказала обо всех функциях. вообщем, выручила очень! Я боялась, что доставка будет дня через три, хоть я и из Москвы, но куклу привезли уже на следующий день! Оперативно так работают, порадовало! Кукла была в отличном состоянии, так как я привередливая, для меня это было важно! А еще, я пупса Ненуко купила очень дешево, потому, что попала на акцию! Я очень довольна магазинов V3toys - низкие цены, много игрушек и быстро работаю! Советую всем.)
     
  10. Irina

    Irina Guest

    Попробовали с мужем заказать в этом магазине коляску Baby Care, так как по отзывам этот бренд очень даже понравился! В v3toys цена оказалась одной из самых дешевых, а качество вообще не подвело! Мы довольны! Удобно гулять и мне и мужу! А потом начали смотреть каталог магазина и были приятно удивлены, как же много у них разных игрушек! Обязательно будем закупаться в V3toys!
     
  11. В3тойс наш любимый магазин и на это есть ряд причин! Очень оперативно работает компания, а качество игрушек даже получше, чем в крупных гипермаркетах! Я постоянно заказываю игрушки у них, а вот недавно ходили на день рождения к ребенку подруги и вместе с дочкой искала подарок на сайте магазина, так в итоге получилось, что мама разорилась и на подарок для именинницы и на куклу Барби с комплектом одежды для своей дочурки. Конечно, цены на игрушки сейчас не дешевые, но ради улыбки любимой крохи, стоит платить такие суммы! Спасибо V3toys, вы делаете наших детей счастливыми!
     
  12. У меня было 2 заказа. № 226192 и № 226686. Заказывала маленькие фигурки персонажей мультфильмов. Игрушки качественные. Главное обращать внимание на размер, указанный продавцом. Спасибо вам за работу. Обязательно буду заказывать еще.
     
  13. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, просили ли Вас сотрудники магазина передать им копию паспорта при обмене товара?
     
  14. Заказали детскую игрушку, щит-арбалет с двумя стрелами. Привезли с одной стрелой. Позвонив в магазин и объяснив ситуацию, пообещали разобраться и перезвонить. До сих пор разбираются и перезванивают. Отстой, а не магазин.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    А вы предоплату делали?
     
  16. Заказала ребенку на День рождения куклу и аксессуары к ней, в четверг. Сказали, что в субботу будет доставка. В пятницу поздно вечером, в 22.00 позвонили и предупредили, что доставки в субботу не будет, ввиду отсутствия на складе, могут перезаказать на вторник. Извините! но зачем мне вторник???, если у моего ребенка День рождения в понедельник и вообще вовремя предупредили. В пятницу вечером, когда уже все интернет-магазины не работают и варианта доставки не будет! Неприятный осадок на душе остался! Никогда больше этим сайтом не воспользуюсь.
     
  17. Самсон

    Самсон Guest

    Если хотите купить что-нибудь дороже, чем где-либо, долго, с проблемами, покупайте в v3toys. Кому лень читать много букв, для начала скажу, что хуже интернет-магазана мне не попадалось! Заказал ребенку игрушку http://www.v3toys.ru/index.php?nid=89927 беззубик с ловушкой. Когда увидел, насколько он крошечный и, что в Кораблике (как и во всех других магазинах) он стоит РОВНО В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, решил обменять ее на другую. Выслал письмо со сканом заявления о возврате, фото игрушки, все, как они требуют на своем сайте в таких случаях. Через 2 дня приходит письмо - Пришлите фото заявления . То есть, ээмм люди , которые там сидят, не способны даже увидеть прикрепленный к мылу файл! После 3-его раза - увидели. Но только заявление. Отдельными письмами пришлось ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО РАЗ высылать фото игрушки, и то, что я хотел бы получить взамен. После недели переписки, мне сообщили, что товара, который я хочу на обмен нет. На сайте он был. Я его заказал, мне нужно было 3 функциональных дракона разных. Сайт почему-то не дал заказать 3-х. Заявил, что нет в наличии, но дал заказать 2 последовательно в разных заказах. По одному перезвонили, сказали, что дракон будет 3-й на картинке (выбрать дракона из нескольких видов при заказе было нельзя!). Привезли другого. По второму заказу письмо с подтверждением и номером заказа не пришло. Когда перезвонили за подтверждением заказа, я попросил сообщить номер заказа. Юноша быстро протараторил его, несмотря на то, что его просили подождать, пока смогу записать, и бросил трубку. Перезвонить не удалось, трубку не брали, т. к. было уже 21:05. Когда я позвонил на следующее утро, мне заявили, что нужно делать новый заказ, т. к. найти номер моего заказа они и ну никак не могут. Такое ощущение, что работают там либо наркоманы, либо полные дебилы. Вернуть не понравившуюся дорогую игрушку так и не удалось. Стал потом проверять цены на другие товары - оказалось, цены в этом интернет магазине практически, как в сетях типа Дети и Кораблик. Некоторые товары намного дороже. Пытался заказать в счастливый час - цены оказались такими же - обман. Жалею, что потратил на них так много времени.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Был заказан мяч большой с погремушкой Футбол арт.008 -№ заказа 258454 от 28.11.2014 г. - 296.00 рублей, а прислали мяч без погремушки, получен в пункте самовывоза.
     
  19. 01.12.14 заказал в магазине для ребенка подарок на новый год, железную дорогу, скоростной поезд Сапсан. Номер заказа 260468, цена 6400. 02.12.14. подтвердил заказ по тел. Меня уверили, что посылка будет доставлена в течении 1,5-2-х нед. А также сообщили стоимость доставки - 450. До 08.12.14. сотрудники магазина не оповещали о состоянии заказа. 08.12.14. я дозвонился до магазина сам. Менеджер сказал мне, что посылка была отправлена 05.12.14., а номер (треккинговый) пришлют через пару дней. 13.12.14. на мою эл. почту пришло письмо с номером посылки и идент. номером. Отследить местонахождение посылки я не смог. И до магазина не дозвонился. 15.12.14. я написал на эл. почту магазина письмо с просьбой уточнить местонахождение посылки. Через 5 мин. мне перезвонили и сообщили, что она так и не покинула Москву и не покинет до 01.01.15. Что якобы виновата Почта России. Об этом сотрудники магазина не сообщили мне. Получается 2 нед. мне просто морочили голову и обманывали. Ребенок на новый год останется без подарка, кот. он хотел. Я надеялся на порядочность сотрудников данного магазина и надеялся сэкономить время на поисках подарка. Обратился заранее, с запасом времени. Теперь мне снова позвонили и уверяли, что игрушка все-таки дойдет в течении 2-х нед. Но сегодня уже 15.12.14. Посылка еще не вышла, я в это уже не верю. Делайте выводы.
     
  20. Мною был сделан заказ № 268707, дата самовывоза на 13 декабря. 13 декабря я приехала в пункт самовывоза, но моего заказа там не оказалось - я тут же позвонила представителям сайта мне ответила девушка (имени не помню), что да - произошел сбой доставки! Я ей объяснила, что заказ нужен мне 15 декабря, что именно в этот день у моего мужа день рождения и, что у меня годовалый ребенок, которого в будни мне просто не с кем оставить! Она сказала, что в понедельник (15 декабря) мне доставит курьер заказ домой до 14.00. Сегодня (15.12.14 г.) я утром позвонила, чтобы уточнить привезут ли мне заказ - молодой человек сказал мне, что за час курьер свяжется со мной! Примерно в 11 часов мне пришло смс о том, что мой заказ привезли в пункт самовывоза! Но как так?! Его же должен доставить курьер!? Я опять звоню и девушка сообщает, что никакой курьер не приедет, что мне самой нужно забрать заказ из пункта самовывоза! Что за отношение к клиентам!? Вы приедете сидеть с моим ребенком!? Для меня эта поездка в другой конец города и свое время я потратила на нее уже в субботу! А мужу на день рождения мне что подарить?! Ваши обещания?! Или картинку с сайта!? Всем друзьям расскажу, чтобы никто и никогда ничего у вас не заказывал!
     

Поделиться этой страницей