V3TOYS.RU

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    V3TOYS.RU 9.00-18.00 Москва, Рябиновая улица, 46-Д
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Безобразная работа магазина. Позвонили, подтвердили наличие. В итоге ничего не поставили. На связь не выходят, на письма не отвечают. Заказывал подарок на день рождения ребёнку. Считаю подобное поведение не допустимым. Не покупайте у них ничего, если не хотите остаться без подарка. Номер заказа: 60146 Заказанные товары: 1 шт. x Волчки Dracco Spin 2 шт и Арена (DS0019).
     
  3. Здравствуйте! Магазин сделал работу над ошибками и в моих глазах реабилитировался. Более того, мы нашли полное взаимопонимание.
     
  4. Дипломатично пообщался с директором v3toys.ru магазина Алексеем Валерьевичем. Урегулировали все спорные вопросы относительно стоимости пересылки Почтой России до Кемерова. Осталось приятное впечатление от общения. Одновременно с этим вчера вечером я вновь продублировал заказ взамен аннулированного. Сегодня в первой половине из магазина позвонили, просчитали и весьма доброжелательно и вежливо уведомили, что стоимость пересылки будет составлять 400 р., (согласно прайса для нашего региона). Я охотно подтвердил заказ. Сотрудница поблагодарила за обращение в магазин v3toys.ru и пожелала удачного дня! Чертовски приятно и, как по Евг. Гришковцу настроение улучшилось. Да! Еще мне скидку сделали, т. к. я включен в группу клиентов ВКонтакте. Мелочь, а приятно! Получу посылку, если все нормально будет, то не поскуплюсь на восторженный отзыв! С надеждой на дальнейшее и постоянное сотрудничество! Благодарность сударыне-оператору за добрые слова и пожелания!
     
  5. Сегодня я выкупил на почте заказанный мной товар: модели самолетов Конкорд и Боинг-727 (Heller ). Посылка пришла еще 30 апреля, но на нашем почтовом отделении эти дни - то учет, то выходной. Выражаю искреннюю признательность команде и руководству этого магазина, за четко отработанный заказ! Посылка доставлена в предельно короткие сроки. Упаковка не повреждена, все в целостности и сохранности! Учитывая впечатляющее расстояние до пункта назначения - 4000 км. Внутри тоже все аккуратно сложено. Даже сами коробки моделей имеют герметичную фабричную целлофановую обертку! Как будто только, что из самой Франции.) ) В общем, одни положительные эмоции в сочетании с теплым весенним солнцем! Спасибо большое! Друзьям и знакомым я точно рекомендую ваш магазин.
     
  6. Я действительно удивлена отрицательным отзывам! Сколько заказываю в этом магазине, никогда не подводили! А заказываю в v3toys уже, действительно, давно. Чтобы не соврать - год уж точно! Ну, про цены говорить и нечего - они очевидно сильно дешевле чем в большинстве магазинов. С доставкой тоже никогда не подводили. Если у них что-то срывалось , то всегда предупреждали (звонили их менеджеры). Однажды пришел от них набор. что-то с железной дорогой, точно уж не помню. Не ехал по ней поезд. И очень оперативно нам его поменяли! Так что, могу только похвалить их за такую работу. Ну, и порадоваться за себя, что когда-то нашла на просторах интернет такой магазин))) Молодцы! И огромное спасибо!
     
  7. Мне понравился магазин. Очень обходительные сотрудники. Порадовало, что обстоятельно смогли ответить на все вопросы по поводу заказанных мною игрушек. Каждую неделю на сайте акции (в одну из них и сделал заказ) и весьма заманчивые по цене предложения. И это при том, что цены у них и так ниже чем у конкурентов! С доставкой тоже не подвели.
     
  8. Очень крутой магазин! Всегда пользовалась их курьерской доставкой и не было случая, чтобы приехали не вовремя или не приехали совсем! Тут у них открылся самовывоз на складе. Решила съездить посмотреть. Съездила. Посмотрела. Я в восторге! Хоть это все богатство и не на соседней улице, но время потраченное на дорогу к ним того стоит. Сколько же у них игрушек. Обалдеть! Но если количество Вы сможете увидеть и в каком-нибудь детском мире, то цен таких Вы уж точно нигде не найдете. Короче, забрала я у них свой заказ и еще кучу чего выбрала на складе. Уехала довольная и счастливая!) )) Дети были в восторге. В следующий раз непременно возьму их с собой! Спасибо этому магазину за наше, как говорится, счастливое детство !) )))
     
  9. Искал игрушку в подарок племяннику. Нашел несколько вариантов. Потом наткнулся на этот магазин, где цена оказалась значительно дешевле! Приехал забирать свой заказ к ним в магазин. Нашел там еще несколько крутых вещей (серии Star Wаrs). Понравилось, что работники любезно провели меня по всему магазину, все показали и нашли по моим не внятным (сам не знал точно чего еще надо) описаниям именно то, что не доставало для полного счастья племяннику! Видно, что разбираются в своем товаре и в потребностях покупателя! После этого еще раз пользовался этим магазином, но заказ привозил уже курьер. Впечатление не испорчено - все вовремя, все на месте и снова дешевле, чем в других магазинах! Так что, как только снова понадобятся игрушки, обращусь именно к ним!
     
  10. Отличный магазин! Быстро, качественно, никаких претензий. Очень доволен. Советую всем. Заказывал коляску и кучу мелочей. Привезли на следующий день, товар очень понравился! Сэкономил время и деньги, а главное нервы!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Заказ номер 110816. Сделала заказ 12.12.2012 года (среда). Выбрала 6 позиций на сумму 6871 р. На сайте все позиции были в наличии. На следующий день из магазина звонок, девушка сказала, что мой заказ будет комплектоваться в субботу. И, возможно, не все игрушки будут в наличии. Я уточнила, перезвонят ли мне в этом случае, чтобы я смогла сразу найти товар в другом месте. Девушка ответила, что обязательно перезвонят, если что-то будет отсутствовать. Так же, она сообщила, что доставка состоится 18 декабря, во вторник, с 9:00 до 18:00. Наступила суббота, никакого звонка. Я обрадовалась, что всё есть в наличии. Понедельник, вечер. Звонит из магазина парень и говорит, что во вторник доставить товар не получится, только в среду. ОК, ничего страшного, хорошо, что заранее предупредили. Так же он сообщает, что не хватает одной позиции. Вот так сюрприз! Ну ок, пережила. Настроение до этого было хорошее. ДО этого. Наступает среда. Жду курьера. Звонит менеджер из магазина и спрашивает, привезли ли мне товар? Отвечаю: Нет, ещё даже не звонили . Он сообщает, что произошли какие-то странности с курьерской службой, поэтому они сами обзванивают клиентов и уточняют кому привезли, а кому нет. Говорит, что если сегодня заказ не привезут, то обязательно он будет завтра, что это не вина магазина, они все свои обязательства выполнили (запомните это), товар у курьерской службы, с которой они не могут связаться, во всём виноваты ОНИ. Я отвечаю, что у меня нет возможности несколько дней сидеть дома и ждать курьера, попросила постараться с ними связаться именно сегодня. Парень предложил мне дать другой адрес, куда можно привезти. Я бы с радостью встретила товар в другом месте, НО нет возможности потом ехать на метро в детсад за дочкой с такой оравой игрушек (да ещё все не маленькие), на то она и ДОСТАВКА, за которые я плачу деньги. ОК, парень сказал ждать сегодня. Дал мне телефон курьерской службы со словами, что если я туда дозвонюсь, поругать и от них тоже. По этому телефону действительно всегда было занято по всем каналам. Но не в этом дело. Всё та же среда, 19:00, звоню в магазин. Отвечает девушка, называю ей номер заказа. Спрашиваю, что с ним дальше будет, т. к. сегодня его не привезли. На, что она мне отвечает, что мой заказ еще даже не передали в курьерскую службу (прошла неделя). Вот это новость. И когда это будет она не знает, у них сильный перегруз. АЛЛИЛУЙЯ, хоть один честный человек в этой конторке! Дорогие работники магазина! Ну ладно, скоро Новый Год, куча заказов, не успеваете. Но зачем врать??? Что, сложно говорить правду??? Или у Вас настолько всё не организованно??? Да скажите, что вы не успеваете! Скажите, что ни во вторник, ни в среду я ничего не получу! Моя история ещё только впереди, надеюсь, у неё будет хороший конец! Пока только один негатив перед праздником!
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Получила заказ и расстроилась. Из 5 позиций одной нет в наличии, в накладной есть. Вторая позиции нарушена упаковка (набор инструментов просто валялся по коробке). Вряд ли вернут деньги и игрушку за которую заплачено. Больше не буду заказывать.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Приобрели электромобиль в интернет-магазине 16 ноября 2012 года. Через неделю его собрали и, оказалось, что он в неисправном состоянии. Стала звонить по телефону, указанному на сайте. Сотрудники колл-центра записали мои данные и сказали, что передадут информацию менеджеру. Никакого звонка от них не было. И так каждый день! На мои просьбы соединить с менеджером - ОТКАЗ! На мои просьбы соединить меня с начальством - отказ! Дать мне адрес офиса, куда можно подъехать, чтобы решить этот вопрос - отказ! На мои просьбы дать хоть какой-то номер телефона, с кем можно поговорить - отказ! Есть только адрес склада, на котором, кроме выдачи оплаченного товара, никакую информацию дать не могут! А ведь это магазин детских игрушек, и ребенку не объяснишь, почему он не может получить свой долгожданный подарок! Очень часто приобретаю товары через интернет-магазин и первый раз встречаю такое хамское отношение к клиентам! Это самый настоящий магазин-невидимка!
     
  14. Гоша

    Гоша Guest

    Всегда пользуюсь самовывозом из этого магазина. Удобство в том, что на сайте очень большой ассортимент. Когда заказ уже сделал, то точно знаешь, что игрушка тебя ожидает и подъезжаешь в удобное время. Заказывал дом Сильвания фэмилиз, много мебели и семью ежей и все было в наличии. Я их обожаю!
     
  15. Алина

    Алина Guest

    Я искренне благодарна всему коллективу V3toys за помощь в возникшей проблеме с доставкой и лично Дмитрию, который привез мне игрушку, причем большого размера! Заказала своей дочурке «Пони Тоффи», чтобы положить под елочку! Мне долгое время не звонил оператор, как потом объяснили, что из-за большого количества заказов. После подтверждения заказа доставку переносили пару раз, опять же из-за возникших проблем, а именно, с транспортной компанией! Я уже была настроена на самое худшее, но магазин не разочаровал меня, их менеджер - Дмитрий сам лично привез мне на дом заказ! Моему счастью не было придела! Я очень благодарна этому магазину за такое отношение к своим клиентам, было приятно иметь дело с V3toys, обязательно еще ни раз обращусь к ним, ведь у всех бывают проблемы перед праздниками, но они отлично их решают!
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Отличный магазин, менеджеры вежливые, отвечают понятно на все вопросы. Мой заказ №: 108452. Мне привезли заказ на следующий день после звонка и, что самое главное, - днем. Не пришлось ждать до вечера. Курьер вскрыл упаковку, проверили комплектацию и внешний вид. Предоставили полный комплект документов - кассовый и товарный чек. Это редкость для интернет-магазинов.
     
  17. Алина

    Алина Guest

    Этот магазин теперь наш один из самых любимых. Мы в нем впервые заказали настольную игру Активити , все очень быстро привезли, без проблем. Потом еще и еще стали покупать у них игрушки, еще ни разу не подвели. Я в восторге от v3toys. Выбор большой, цены приличные, акций разные, мы даже в конкурсе в социальной сети участвовали и подарочек получили. Магазин - супер.
     
  18. Последние пол года забирала заказы на пункте самовывоза, который находится на ул. Рябинова. Была огорчена, узнав, что он сейчас закрыт. Пришлось просмотреть предлагающиеся по городу. Была приятно удивлена их количеству. Без труда выбрала ближайший к дому. Заказала интерактивную кошечку Черри, говорящего кота Тома, игру монополия и еще немного по мелочи. На пункт самовывоза все было доставлено вовремя. Игрушки невероятно понравились! Спасибо, не подвели! Впрочем, как и всегда!
     
  19. Так жалко, что у V3toys закрылся магазин на Рябиновой, постоянно приходила к ним за игрушками, а теперь часами на сайте зависаю, всего так много и все хочется! Недавно к праздникам купила ребенку Ученого щенка, помимо того, что со скидкой, хотя его сейчас везде рекламируют, так еще и привезли без всяких задержек! Щенок оказался просто прелесть, ребенок в восторге! Спасибо V3toys!:)
     
  20. Натали

    Натали Guest

    Я в восторге от магазина V3toys! Интересный сайт, большой ассортимент, с доставкой быстро справляются. Ребенок на их сайте приноровился с планшета лазить. Спасибо, В3тойс!
     

Поделиться этой страницей