УВД НА МОСКОВСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галка

    Галка Guest

    В своей безграмотности вините только себя, зная законы, умели бы отстоять свои права, даже будучи нарушителем!
     
  2. 19.03.2014 г., приблизительно в 18ч. 25мин. на станции Смоленская из моей сумочки был украден кошелек, обнаружила я пропажу сразу же, как вошла в вагон поезда. В кошельке были 3400 руб., дисконтные карточки, визитки, фото и 2 сбербанковские карточки, я очень расстроилась, проехала станцию Арбатская, на станции Площадь Революции я решила выйти для того, чтобы обратиться к сотрудникам полиции и заблокировать карточки. На станции я подошла к молодым юношам полицейским и рассказала им, что произошло, к нам подошла девушка полицейский, она очень внимательно меня выслушала, записала мои адрес, телефоны, отвела к себе в служебное помещение, позвонила дежурному полицейскому на станцию Смоленская, предложила сделать звонок для блокировки карточек, успокоила, поговорила со мной. К сожалению я спросила только ее имя, звать эту прелестную, добрую девушку-работника полиции-Алла. Прошу руководство выразить благодарность Алле, можно конечно и премию выдать. Спасибо ей за внимание.
     
  3. Скорее неполное служебное выпишут, после такой благодарности. Так-то сумку с актировать нужно было, ценности в стол находок метро, а документы в ЗИЦ ГУВД. Поосторожней в благодарностях.
     
  4. Никита

    Никита Guest

    Что же ты сам помощь не оказал? Забыл про гражданский долг? Оставление в опасности о чем-либо говорит тебе?
     
  5. Никита

    Никита Guest

    Таких и нужно штрафовать! Не в состоянии поездку купить!
     
  6. Выражаю огромную благодарность сотруднику полиции метрополитена, который дежурил на ст. м. Курская-кольцевая (вход от пригородных поездов Горьковского направления) 22.04.2014 в 7.30 утра. Спасибо за понимание и оказанную помощь!
     
  7. Жанна

    Жанна Guest

    07.06.2014 проходя с дочкой через турникет на ст. Комсомольская в 9 утра выяснилось, что у меня не две поездки, как я думала, а одна. Пропустив дочь, я запаниковала, потому что моя девочка не слышала моих окликов, т. к. была в наушниках, и быстро растворялась в толпе. Я прошлась через турникет с женщиной. Тут меня останавливает охранник с требованием приобрести билет, а ребенок мой удаляется, уверенный, что мама рядом. Я пыталась донести до не него, что теряю из вида ребенка, а проезд я оплачу. Мне интересно, охранники должны тупо, как бараны, исполнять свои должностные обязанности или им позволительно иногда шевелить мозгами? Разве зайцы кричат у турникетов, привлекая к себе внимание? Почему охранник не остановил мою девочку, когда я ее звала? У дочери не было ни телефона, ни денег на обратную дорогу домой в Пушкино. И я не знаю, как бы повела себя моя 14-летняя дочь, если бы мы потеряли друг друга. Подскажите, как наказать охранника?
     
  8. Жанна

    Жанна Guest

    Вы уверены, Владимир, что это были чеченцы? Не думаю, что вы сможете отличить чеченца от грека, ингуша, осетина. Вы националист, Владимир. Кстати, чеченцы давно хотели и хотят отсоединиться от России, но мы им этого не позволяем сделать. До таких как вы, должны доносить, что это русские расширяли свои границы и в добровольно-принудительном порядке присоединяли другие земли. Кстати, я не чеченка, я - русская.
     
  9. Жанна

    Жанна Guest

    Странно, я вижу другую картину. Люди со Средней Азии уступают места пожилым людям, беременным женщинам и детям. А вот мы русские этому не обучены. И недавно, когда автобус попал под струю кипятка где-то в Сибири, спасателями оказались 3 выходцев из южной страны. А русский водитель выскочив сам, забыл открыть дверь пассажирам, а прохожие русские достали телефончики, чтобы запечатлеть как сварятся люди.
     
  10. Павел

    Павел Guest

    Жанна, пойми, их наказывают за зайцев и поощряют за пойманных! У них тоже семья, дети а наказывают деньгами и поощряют тоже! Ну, я думаю, они не правы были, мог бы последовать за вами, или даже помочь найти вашу дочь!
     
  11. Павел

    Павел Guest

    Вы его не накажете! у него обязанность, что бы не пиршли зайцы ну и все! А так ссылка, на книгу жалоб: http://книга. жалоб. рф/?tag=%d0%bc%d0%b5%d1%82%d1%80%d0%be
     
  12. Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 25 лет. Недавно был в городе Герое Москва и был приятно поражен и удивлен работой сотрудников полиции на московском метрополитене. Я приехал в гости к друзьям и после застолья в состоянии сильного алкогольного опьянения, хотя почти совсем не пью, потерялся в метро. Телефон сел и я потерял связь со своими друзьями. Дело было вечером и я уснул на станции метро. Выглядел я опрятно, при мне были документы, я не доставлял неудобств окружающим людям. Ко мне подошли сотрудники полиции, разбудили, представились, поинтересовались всели со мной в порядке и не нужна ли мне какая-либо помощь и известив меня о скором закрытии метро, посоветовали мне отправляться домой и удалились. Я тоже удалился, но так как я живу в другом городе домой отправиться я не мог, я просто сел в вагон поезда. В вагоне снова уснул и через некоторое время ситуация повторилась. За ночь эта ситуация повторилась раза 3-4 так как я пересаживался из поезда в поезд и со станции на станцию и все сотрудники были очень вежливы, корректны и предлагали помощь. Ребята, спасибо вам за человеческое отношение и за достойное несение службы, если бы все сотрудники полиции так несли свою службу, отношение людей к правоохранительным органам изменилось бы в лучшую сторону. Всего доброго и успехов в службе.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    24 июля 2014 г. в 18 ч. 55 м. проходила в метро Красногвардейская и видела такую ситуацию. Идет старая женщина лет за 80, руки трясутся и не может даже из сумки достать пенсионный проездной, подходит она к дежурному и проси ее пропустить, тот как начал на нее орать все слова которые знал плохие применил. Там дежурил молодой человек, неужели нельзя старому больному человеку помочь, а не орать. Да может он в 80 с лишним лет еще хуже будет этой старушки. Неужели в метро берут на работу таких не воспитанных людей, поэтому в метро и происходят аварии и все прочее. Позор руководству метрополитена иметь таких сотрудников, у метрополитена есть камеры и вот посмотрите как в метро уважают стариков, а ведь она еще и инвалид.
     
  14. Павел

    Павел Guest

    У Аси были деревянные игрушки прибитые к потолку.))) Жаль тебя Ася и подобие тебя.)
     
  15. Павел

    Павел Guest

    Эх, Элла, мозгов у тебя не много. )))
     
  16. Юг

    Юг Guest

    В школе Элла, есть такой предмет - География. РФ - много национальная страна.
     
  17. Кавказец, китаец, американец, немец, узбек, африканец, русский и т. д. Не зависимо от нации, каждый получит по заслугам и понесет ответственность за свои действия и поступки по закону! Если он этого заслуживает! Так же независимо от нации получит помощь тот, кто в ней нуждается! Идеальным наш мир не будет никогда, но стараться сделать этот мир лучше, обязан каждый из нас. А если в полицию идут такие люди, которые боятся и их как-то приняли на эту работу, вот это проблема. Но не нужно обобщать, не все такие! Если пишите жалобу, то пишите конкретно номер значка таких сотрудников, чтобы гнали таких из полиции!
     
  18. Лиза

    Лиза Guest

    Милиционер успокоил, что я успею добраться домой. Очень вежливый, с усами в форме. Спасибо, я успела, и я чувствую себя в безопасности!
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Недавно столкнулась просто с ужасным обращением полиции на ММ, на станции Смоленская. Некая капитан Камалова Д. Р. неуважительно общается с людьми, попросту хамит и орет! Я считаю, что таким, с позволения сказать блюстителям порядка, в полиции не место!
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Они способны только за курение в общественных местах задерживать! Больше ни на что! К чеченцам и иже с ними они не подойдут, кишка у них тонка!
     

Поделиться этой страницей