УВД НА МОСКОВСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Будет тебе урок - видишь мента, не проходи по папиной карте (они с обратной стороны видят категорию проездного, по которому проходят турникет).
     
  2. Эдуард

    Эдуард Guest

    Это было давно и по случайной необходимости, я давно уже не повторяю этой ошибки, да я был не прав и должен был понести заслуженное наказание, согласен, конечно, но все же существуют правила даже при шрафах, ни квитанции тебе, ничего, куда деньги пошли? Вот, что непонятно!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Эдуард, не забывайте о том, что Вы живете в РФ, а не в западно-европейском государстве. Большинство кто имеет возможность поиметь левые деньги у нас, эту возможность используют, не только полицейские (они ближе к простым обывателям, поэтому их беспредел виден всем), но и многие чинуши от разных ведомств. Реальная жизнь за порогом наших жилищ имеет мало общего с тем, что прописано в конституции, к сожалению.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    А потому, что по весне и по осени рвет башню всем этим успешным людям . И по синей дури сыпятся под поезда. А машинисты (в обязанности которых входит извлечение этих трансформеров ) потом по психологам ходят и водкой обжираются, чтобы кошмары не снились.
     
  5. Фаина

    Фаина Guest

    В понедельник по программе ТВ Центр прошел репортаж о том что гастрабайтер азербайджанец в метро сломал женщине нос, запись с мобильного ужасна, она бедная вся в крови, а этого подозреваемого отпустили полицейские под подписку о не выязде и сами же прокомментировали почти на свободу .
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    От нашей семьи хотим выразить благодарность сотруднику, к сожалению, имени не знаем, который дежурил 4 января при входе в метро на станции Беговая, примерно около 13 часов дня. Благодаря его отзывчивости и оперативным действиям наша семья успела вовремя к поезду. Спасибо Вам огромное! P.S. Просим руководство обратить внимание на данного сотрудника и премировать его, т. к. благодаря ему наши каникулы в столице остались незабываемыми!
     
  7. 1

    1 Guest

    Владимир, языком чесать - это не мешки ворочить.
     
  8. 1

    1 Guest

    Прежде всего, это всечь тому, кто писал такие законы, что от них страдают только граждане России.
     
  9. Элла

    Элла Guest

    В метро в Москве не войти не выйти, чтобы ни быть обруганным униженным оскорбленным каким-нибудь приезжим из Азии и Кавказа! Они приезжают из аулов и горных селений. Метро никогда прежде не видели, а ездить и находиться там тем более! Они бегают по метро, толкаются иногда. Сейчас ни на одной станции не увидишь полицейского. Год назад на Калининской линии, на каждой станции, стояли милиционеры. Сейчас их просто нет. Поэтому у приезжего криминалитета есть возможность грабить, хулиганить!
     
  10. Вадим

    Вадим Guest

    В силу сложившихся обстоятельств, часто приходится пользоваться Казанским вокзалом, 2-4 раза в месяц. Являясь пенсионером МВД, пытаюсь всё время быстрее проскочить выход с перрона Казанского вокзала в метро. Как будто, на мне форма, за ношение, которой стыд и срам, ведь меня могут принять за коллег, чей опорный пункт спиной прикрывают нелегальные продавцы Билетиков без очереди с рук. Каждый раз в 05.30, картина одна и та же. Сегодня (15.03.13), высокому лейтенанту, разговаривающему на турнекете с контролёром задал вопрос о причине происходящего. Был получен ответ в форме: Куда ты лезешь дядя, дуй спокойно дальше. Но культурно! Это называется сейчас полиция . Срам Вам господа полиционеры . Догадки о развернувшемся бизнесе и Вашем месте в нём гнетут. Начальники, пожалуйста, наведите порядок, не ради благодарности, ради достойного представления столицы визитной карточкой - вокзалом. Ведь не зря НАРОД вам зарплату платит!
     
  11. Алекс

    Алекс Guest

    Милиция меня любит... Звучит, конечно, как издевательство больше похожее на ругательство!
     
  12. Ася

    Ася Guest

    Метро стало одним из самых криминогенных мест Москвы! В метро стреляют насилуют, грабят. 20 марта на станции Кузьминки обдолбанный узбек ногами забл мужчину! Это куда мы приехали. Это что такое происходит в нашей жизни??? А где, спрашивается, полиция была, когда узбек месил своими копытами невиновного человека. И как ни пройдешь в метро, сразу видишь гуляющих за ручку полицаев! Во дожили в России!
     
  13. Респект и уважуха команданте 4 роты.
     
  14. Катя

    Катя Guest

    Почему везде пишут приглашаются граждани на работу в метрополитен, а как звонишь, женщины не требуются! Тогда зачем писать - граждане, сразу писали бы мужчины! Идиотизм!
     
  15. Роман

    Роман Guest

    Группа выходцев с Кавказа 28.08 2013 на ст. метро Новокосино около 11 часов вечера в вагоне агрессивно вели себя по отношению меня и моей девушки. На станции не было ни одного сотрудника полиции. Заходя в Московский Метрополитен испытываешь чувство незащищенности.
     
  16. Роман

    Роман Guest

    Насчет кавказцев это больная тема и мешки это еще цветочки. Вот то, что они разгуливают с оружием по метро это факт.
     
  17. Ситуация: 16/09/2013 на станции м. Комсомольская у меня вытащили дамскую сумку (из дорожной сумки). В украденной сумке были: паспорт, водительское удостоверение, полис мед. страхования, деньги - правда немного(я приехала из гостей и всё успела потратить))) и банковская дебетовая карта. Дозвонившись в банк, пытаясь заблокировать карту, оператор банка сообщил, что по моей карте уже звонили и оставили контакты. Позвонив по предоставленному телефону я узнала, что мою сумку нашел и тут же предпринял все меры, чтобы её вернуть, дежуривший на Чистых Прудах сотрудник полиции - Гильгорн Александр Викторович. Я надеюсь, что верно запомнила фамилию. Благодаря ему я избежала волокиты с восстановлением документов и избавилась от такого стресса! Прошу руководство данного сотрудника обратить внимание и отреагировать, выписав премию или повышение. Горжусь такими сотрудниками полиции!
     
  18. Всё правильно, не указывают пол, дабы не было дискриминации. Какой из женщины защитник??? Не дай Бог драка какая. Здесь много пишут о выходцах из Кавказа. Вы готовы защитить граждан, попавших в неблагоприятную ситуацию?
     
  19. Ехал с другом поздно вечером в метро. После турникетов мы перешли на бег в связи с тем, что подъезжал поезд, нас остановили два сотрудника полиции и попросили показать карманы, мы показали. У моего друга и у меня одинаковые дорогие смартфоны, полицейские начали спрашивать не украли ли мы их, на что я ответил, что это наши, они сказали, что сейчас пройдем к ним в их лежбище и там уже узнаем наши или нет. В течении двух минут я доказывал им, что это наши и, что мы опаздываем, после этого они нас отпустили. Это была станция метро Тушинская, через пару колонн от нас стояли выходцы с Кавказа и, судя по их поведению, они были пьяны, но полицейские даже не посмотрели в их сторону и после общения с нами поспешно ретировались.
     
  20. Дима

    Дима Guest

    Долго смотрели и решили проверить телефон! А почту вам только дурак свою скажет.(((
     

Поделиться этой страницей