УВД НА МОСКОВСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ

Тема в разделе "Полиция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день. Участились случаи резкого торможения в метрополитене. Cегодня утром, по Cерпуховско-Nимирязевской линии. Неоднократно машинист резко тормозил при подходе к станции, что влекло за собой не самые лучшие последствия. С учетом того, что граждане, держась за поручни, все равно падали на окружающих людей. Что вызывало массу негодований. Просьба повторно проинструктировать машинистов о вариантах резкого торможения. Просьба принять это во внимание.
     
  2. Доброго времени суток! Совершено верно, соглашусь с предыдущим оппонентом, на Серпховско-Тимерязевской линии в последнее время часто происходят резкие торможения машинистами поездов, особенно в пиковые часы утреннего и вечернего времени. Проинструктировать машинистов не помешало бы.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Здравствуйте! Сегодня, 06.05.2015, я потерял телефон в метро (станция Тверская). Первым делом я побежал обратно в вагон, затем вернулся на станцию, поискал на платформе, но телефон не нашёл. В принципе, ни на что не надеясь, подошёл к сотрудникам, чтобы спросить, не видели ли они телефон. Старший сержант Гордеев (жетон прикреплён в фото) и напарник попросили описать ситуацию, мы вместе пошли на платформу, поискали там. Потом старший сержант Гордеев обнаружил телефон на рельсах, потом позвал дежурную (если не ошибаюсь, имя Татьяна). Дежурная при помощи специальных щипцов достала телефон. Сотрудники были очень вежливы, попросили быть повнимательнее и пожелали удачи! Спасибо им огромное!
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Здравствуйте! Сегодня, 6 мая 2015 года, я потерял телефон в метро, на станции Тверская. Сначала я побежал обратно в вагон, затем вернулся на станцию, поискал на платформе, но телефон не нашёл. Потом, уже, в принципе, ни на, что не надеясь, подошёл к сотрудникам, чтобы спросить, не видели ли они телефон. Старший сержант Гордеев (жетон прикреплён в фото) и напарник попросили описать ситуацию, мы вместе пошли на платформу, поискали там. Потом старший сержант Гордеев обнаружил телефон на рельсах и позвал дежурную (если не ошибаюсь, имя – Татьяна). Дежурная специальными щипцами достала телефон. Сотрудники очень вежливо общались, попросили быть повнимательнее и пожелали удачи! Спасибо им огромное!
     
  5. Полицейские в большом количестве имеют место быть на всех станциях толку только ноль! Бродят чуть ли не под ручку вдоль станций мирно беседуя. В то время как рядом приезжие мигранты орут на всех пассажиров, что там друг другу суют что-то или кого продают. Никого не замечая так, как-будто они в ауле. Все их должны обходить и сторониться потому, что они просто не умеют себя вести в метро. А полицейские наши высокооплачиваемые типа ничего не видят и не хотят видеть, не замечать. Ни проверок, ничего, зато баб каких-то волокут и проверяют! А мигранты нелегалы рады стараться хозяевами себя в городе чувствовать.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Я, Иван Андреевич, инвалид 2 группы, вчера 10.08.2015 года вечером около 22.00 хотел с большой огромной сумкой зайти в метро, но побоялся, за этим всем наблюдал страж порядка. Когда приехал папа я ему передал сумку с вещами и он с ней пошел в метро, его на рамках остановил сотрудник полиции для проверки сумки, после того как я зашел в метро ко мне подошли 5 сотрудников полиции и незаконно стали проверять документы не представившись, не показав свои удостоверения по моему требованию, хотя они по первому требованию задержанного обязаны представляться и говорить за что задерживают и в чем подозревают. Они этого ничего не сделали, значит закона о полиции они не знают, а это полный беспредел, таким работать в полиции не место.
     
  7. 000 р. сразу им списывали с их зарплаты (не сам клининг, а почему то старшина увд юао). На наши вопросы, почему так происходит, получили ответ: они у вас воруют? Воруют! Счета вы нам выставляете? Выставляете! Так не из своего же кармана платить. Вот поэтому с каждого по совокупности с ЗП 10 000 р. Содержать нелегалов и не граждан для работодателя это само-то! В определенный момент им можно вообще ничего не платить и ничего они не докажут, но тем самым закрывают свои риски. И по десятке себе на карман опа, типа он клининг. На работу в компанию принимает людей, которые на самом деле не существуют, оформляет несуществующих людей в качестве дворников или уборщиц. За свою работу те получают денежные средства, но на самом деле они идут на карман старшине УВД ЮАО. Старшина УВД – прапорщик внутренней службы Олег Иваныч офис организацию служб работающих на УВД юао сам ведёт и распределения финансовых средств. Получила заработную плату сотрудника в конвертах. Предназначенные для очистки купить не могу . под надуманным предлогом штрафы, чтобы собрать предметы, выданные ложные туалетную бумагу, мыло и высчитывает. Санитарное состояние помещений, оно находится в упадке, нет диспенсеров, туалетной бумаги, мыла, света в сан-узлах нет. Уборку офисов платить персоналу из рук в руки. Руководство и надзорными организациями услуг есть, то есть начальники старшины сквозь пальцы смотрит на это. Бухгалтерия переводит деньги на карту сбербанка заработной платы и рабочих не было в УВД юао не работает, деньги выдаются старшине.
     

Поделиться этой страницей