УТРО РОССИИ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Зря вы так, на мужчин. А мне Владислав Завьялов очень нравится, приятный ведущий! Андрей Петров тоже не раздражает. А вот новый ведущий Денис Стойков мне тоже не очень понравился, но не в плане внешности! Скован, ладно. все-таки первый раз на Утро. Но уж очень он какой-то суровый, по-моему, ни разу не улыбнулся.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Новые ведущие Елена Николаева и Денис Стойков приятные и совершенно не раздражают, в отличие от Ландер.
     
  3. Утро проходит под вашу передачу. Прекрасный подбор и подача информации. Интеллигентное поведение ведущих очень импонирует, особенно в контрасте от 4 канала, где развязно балаганят сразу 4 сотрудника. Новые Елены впишутся со временем, т. к. присутствует некоторый консерватизм телезрителей, который они преодолеют. Елене Николаевой следовало бы поменять цвет волос, который ее простит.
     
  4. Сегодня наконец-то удалось посмотреть Утро России . Но, что же я там увидела? Фальшивую куклу барби, с заезжанной внешностью, наглой мордашкой. Можно продолжать бесконечно. Ландер, по сравнению с ней, самая милая девушка. На Ландер многие накинулись потому, , что она заняла место всеми любимой Ирины. Увы, теперь больше не буду смотреть эту передачу.
     
  5. Когда ведёт Утро новая ведущая Е. Николаева, то смотрю другой канал. Самое страшное - неприятный тембр её голоса, который оставляет неприятные ощущения. Второе - мимика. Такое ощущение, что хочет познакомится с кем-то. Она должна вести передачу, а не строить глазки. КЛАССНЫЕ ведущие - бывшая Ирина Муромцева и пока Анастасия Чернобровина! Хотелось бы видеть только их.
     
  6. Диляра

    Диляра Guest

    Голос у диктора хриплый, она курит, наверное. Ландер говорила без хрипа.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Барби и Кен - сладкая парочка. Раздражает жутко. Третий день не смотрю Утро России, переключаю на 1, что не делала более 10 лет. Это такая шутка редакторов? Лучших ведущих нет? Мерзко. Противно. Недостойно центрального канала.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Очень понравились новые ведущие Утра России - Елена Николаева и Денис Стойков. Вписались в программу очень органично, как будто так было всегда, в отличие от Елены Ландер, которая не понравилась совсем!
     
  9. Y.scherbinin

    Y.scherbinin Guest

    Поддерживаю полностью.
     
  10. Согласна с Вами полностью.
     
  11. Совершенно несогласна. Е. Николаева - ужас! Дикция и мимика - отвратительны.
     
  12. Уважаемая редакция канала Утро России ! Мы, учителя русского языка и литературы, проработавшие в школе не один год, откровенно возмущены той негативной информацией в наш адрес, прозвучавшей в эфире вашего канала! По вашим словам получается, что мы работаем коту под хвост : оказывается, если выпускник пишет сочинение по общепринятым критериям (а критерии разработаны методистами ФИПИ), то оно шаблонное , по мнению ваших журналистов, в нем не прослеживается творческий подход. Однако вы забыли, что критериальный подход исключает субъективность оценивания и в настоящий момент является единственным инструментом, позволяющим объективно оценивать работу учащихся. Методические рекомендации к декабрьскому сочинению практически не отличаются от критериев сочинения по ЕГЭ. Первый и второй критерии, подразумевающие глубину раскрытия темы и знание текста художественного произведения или фактов истории, соответствуют критериям по ЕГЭ (К1, К2, К4). Композиционная цельность и логичность изложения - К5, К6. А следование нормам речи - К10. О какой шаблонности сочинения может идти речь?! Единственным критерием декабрьского сочинения, не соответствующим критериям ЕГЭ, является культурологическая или филологическая компетентность. Но, к сожалению, он подразумевает не только знание литературных произведений (а мы знаем, как у нас читают выпускники!), но и знание культурологии и искусствоведения. А интересно, в каких общеобразовательных школах ведутся такие предметы! В школьном учебном плане присутствует только 1ч в неделю МХК. Тогда объясните, в чем вина учителей, которые согласно критериям учат писать детей ШАБЛОННЫЕ СОЧИНЕНИЯ. И хотелось бы получить ответ еще на один вопрос: почему поток негативной информации об некомпетентности учителей льётся с экранов телевизоров перед 1 сентября и перед Днём учителя?! Пожелание: прежде, чем какую-либо информацию подавать с экранов, желательно было бы проработать тему вопроса не только с профессорами гуманитарных вузов, но и с обыкновенными учителями, работающими в ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ школах. Учителя русского языка и литературы, Дубовицкая Екатерина Алексеевна и Крокас Лариса Анатольевна.
     
  13. Интересно кто набирает таких страшных и неприятных ведущих, как Ландер и Чернобровину, которой надо исправить дикцию сначала, а не шепелявить и пришепетывать с экрана. А уж про Ландер вообще говорить не хочется. Квадратное, тупое лицо. Фу, даже аппетит пропадает.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Согласна со всем, что касается Чернобровиной.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Согласна с Вами. Каждое утро мы всей семьей начинали с этой передачи. Теперь смотреть ее не хочется, потому что утро должно быть добрым и позитивным, а утренняя передача должна разбудить, а не укачать.
     

Поделиться этой страницей