УТРО РОССИИ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Телеведущие: дешевый оптимизм, дебильные лица, а нам это зачем?
     
  2. Ведущие - ужас. Менталитет - ноль. Ни на чем не основанный оптимизм. Просто идиотские фразы и пустая болтовня.
     
  3. Тата

    Тата Guest

    Согласна со всеми предыдущими отзывами. Ландер не смогла заменить предшественницу. Квадратное лицо, ничего глаза не выражают. Неприятная внешность. Просто ужас!
     
  4. Уберите Елену Ландер, это ужасно, она совершенно не в формате передачи, совершенно не хочется смотреть передачу.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Елена Ландер очень похожа на человечка-лего, квадратная голова, к которой даже прическу подобрать невозможно. Пожалуйста, уберите Ландер! На нее невозможно смотреть, она безэмоциональная! Слушать её тоже сложно по той же причине. Кроме раздражения по утрам от нее ждать нечего.
     
  6. Сколько можно смотреть на эту деревенскую ведущую? А- Канье и о-оконье, Э. Надоело постоянно переключаю программу, смотреть противно! Это центральный канал, вы куда её поставили. Я не знаю её фамилию, это новенькая, но смотреть вашу программу невозможно! Что её деть некуда? Кто её взял, идиот!
     
  7. Юля

    Юля Guest

    Пожалуйста, не лишайте нас ДОБРОГО утра, уберите Ландер туда, откуда взяли. Она просто ужасная. Стеклянный, ничего не выражающий взгляд, яркие кислотные цвета одежды каждый день. Противные мелкие черты лица, фигура затянутая в корсет. Никакого обаяния, фальшь в каждом слове и жесте. Когда она на экране, всегда переключаю. Хотя всегда смотрела только Утро России. Жаль.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Большая просьба поменять ведущую программы Утро России - Елену Ландер! Многие телезрители (при обмене мнениями) утром переключают телевизор на другой канал, если на экране Ландер! Внешность неприятна (маленький ротик, лицо сплюснуто). А манера ведения программы - ужас.
     
  9. Мной написано стихотворение, посвящённое Вашей рубрике об автомобилях и её великолепному ведущему Ивану Зенкевичу. Стихотворение можно найти в интернете на портале СТИХИ.РУ по адресу: стихи. ру Владимир Гребенюк. Хотелось бы, чтобы уважаемый Иван Зенкевич прочитал его и, возможно, улыбнулся. С уважением! Владимир Гребенюк.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Полностью с вами согласна! Так хочется смотреть Утро России каждое утро, но Ландер вызывает только раздражение, приходится переключать, но настроение испорчено! Всегда думается, почему ее не убирают, ведь подавляющее большинство телезрителей Ландер не смотрят, как бы она не старалась. Если нет души, то тут уж ничего не исправишь!
     
  11. Sergey

    Sergey Guest

    Голова, как у ящерицы. Каналу России наплевать на мнение телезрителей.
     
  12. Неужели на канале нет других кандидатур. Присмотритесь например к жизнеутверждающей с обаятельной улыбкой О. Куваевой. Ну нельзя же начинать утро России с безграмотной куклой, которую не интересуют ни зрители, ни ведущий (нет партнерства). Вся программа для Ландер - это нарциссизм к себе, право тошнит от этого.
     
  13. Пожалуйста, если вы уважаете мнение зрителей, смените ведущую в передаче Утро России . Не надо искать похожую на Ирину.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    А я в защиту Лены Ландер. Она была телеведущей 9 -ого русскоязычного канала в Израиле. И все ею были довольны и ждали! Красавица, всегда жизнерадостная. А на РТР вообще непонятно, что происходит: долго не могли подобрать грим, эксперименты с прическами, кто ей придумал такую манеру поведения, вообще, образ?! А эти жуткие крупные планы? Что, оператор плохо видит? Крупные планы касаются всех телеведущих! Одна Тарасова только в экран не вмещается! А у Чернобровиной, вечно подпрыгивающей, можно все зубы пересчитать! А Мещерякова! Кто ее там держит? Лающие интонации, бесконечные оговорки, запинки и заминки. Жуть! Кто готовит телеведущих? Найдите уже правильный образ для Ландер!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! В одном из выпусков передачи было интервью и Ириной Вихровой, членом президиума общества МАТЕРИ РОССИИ, в котором дама сообщила, что приемная семья получает пособие на каждого ребенка около 25000 руб., что, конечно, привело меня в шок)) Я живу в Алтайском крае) На попечении 3 приемных детей и суммарное пособие на троих + моё вознаграждение составляет 38000 руб.)) Дозвонится до движения по тел. 89253277995 невозможно, постоянно отвечает грубая хабалка, явная подсадная утка)) Я хочу знать, ГДЕ ДЕНЬГИ??? Я хочу лично получить ответ от Ирины Вихровой. СПАСИБО.
     
  16. Luba

    Luba Guest

    Сегодня 18 мая в программе обсуждался вопрос о защите прав детей в школе и о неправильных учителях. Может пора поговорить о неправильном воспитании детей и о неправильных родителях? Я не учитель, хотя образование педагогическое, но работала всегда в музее. Нас воспитывали всегда уважать учителя и выполнять его требования, а сегодня учитель не знает как защищаться от хамского отношения учеников и их родителей. А права учителя существуют? В мои школьные годы учитель имел право наказать ученика - в классе поставить у парты, в угол или выгнать из класса в коридор и там поставить в угол. Это был уже позор. И попробуй выйти из этого угла! Об этом можно говорить много. Когда в эфире перестанут бить учителей!
     
  17. Аля

    Аля Guest

    Пожалуйста, делайте свое дело должным образом или не занимайте место! Это касается руководителей программы Утро на канале Россия 1. Как вам не стыдно набирать ведущих по знакомству? Ровно, как в анекдоте про дефективную ведущую: Как Вас взяли на канал с таким дефектом, у Вас что - блат? - Нет, сестла! Замените Ландер, прошу вас! Сделайте нам утро добрее!
     
  18. Аля

    Аля Guest

    Правильного образа для Ландер не существует, Ольга.
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Согласна с Алей! Ольга, какой образ? В Ландер не чувствуется души. Говорит, улыбается, но все это так наиграно (причем игра очень плохая!), искусственно, ничего не выражающие глаза! Какая-то кукла с натянутой улыбкой. Пыталась смотреть, но раздражает, переключаю на другой канал и настроение испорчено. Если она нравилась в Израиле, пусть туда и возвращается. Неужели не читает, что о ней пишут (многие и не пишут, но в разговорах того же мнения - перестали смотреть Утро России)?
     
  20. Анастасия нервирует, если вижу ее утром. Говорит больше всех собеседников, позирует неестественно на камеру. А ЛЕЖАТЬ на плече ведущего, это гвоздь кадра, если не обращать внимания на толкание локтем Петрова.
     

Поделиться этой страницей