Утепление дома

Тема в разделе "Строительные организации", создана пользователем olesikg, 23 июн 2020.

  1. olesikg

    olesikg New Member

    Добрый вечер! Купили дом, за городом. В нем только печное отопление. Зимой прохладно. Планируем сейчас утеплить, что посоветуете?
     
  2. carsonfanai

    carsonfanai New Member

    Если к дому подведено электричество, то можно устроить по всему дому теплый пол. У меня аналогичная ситуация. Дом был только с печным отоплением. Пару лет назад смонтировали по всему дому теплый пол. Ноги сразу почувствовали тепло. Стало намного теплей и уютней.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2020
  3. ohmidi

    ohmidi Member

    Поздравляю с новым домом! Утепление это важный этап. Если у вас печное отопление, добавление биметаллических радиаторов будет отличным решением для обеспечения равномерного и эффективного тепла в доме. Сама выбирала и нашла лучшие варианты чтобы купить биметаллические радиаторы в ростове на дону https://don-teplo.ru/catalog/radiatory_otopleniya/ у них. Компания предлагает богатый выбор биметаллических радиаторов для отопления. Эти радиаторы являются надежными и обеспечивают эффективное распределение тепла. Я бы порекомендовал вам обратиться к специалистам на сайте, чтобы они помогли вам выбрать подходящие радиаторы, учитывая размеры и особенности вашего дома. Таким образом, вы сможете наслаждаться комфортной температурой в зимний период.
     

Поделиться этой страницей