Усовские винно-коньячные подвалы

Тема в разделе "Ликеро-водочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень плохой коньяк. Я пил реальный, а этот - нереальный. 300 рублей, а вечер, а сколько впечатлений! Не могу оторваться как от моёт 1879 года. Чистый кристалл, лучше водочки 3авода Кристалл !
     
  2. В данный момент выпил стопку Российского 5 лет, полез смотреть отзывы, и не смог сдержаться оставить свой. Если кого-то остановит до покупки, буду рад. Это точно не то, что ждешь даже от дешевого коньяка. Допивать не буду, здоровье дороже. Вкус дешевого спирта и похожего на коньяк ароматизатора. Советую данный подвал обходить стороной =).
     
  3. Народ в правой колонке пил что-то не то, что есть настоящий Русский форпост 3* или 5*. Согласен, что не Хеннесси, Мартел, Курвуазье или Рэми Мартан. Зато, за 399 руб. мы получаем виноградный дистиллят из дубовых бочек, который и является напитком называемый коньяк российский , приятный на вкус и с послевкусием аромата бочек. Хороший российский коньяк (ещё Старейшина 7*, мне очень понравился). Гордитесь, что у нас такой есть. Лягушатники пусть пьют свою жидкость.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Коньяк Русский Форпост 5-летний очень достойный российский коньяк: и светло-янтарный цвет, и коньячный запах, и благородный вкус, и долгое послевкусие - всё при нём! А если при этом учесть его низкую цену, то он просто прелесть. Всем рекомендую!
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Купил по акции в Пятерочке пятилетний коньяк . Голимая плохая водка с красителем. Рекомендую компании Х5 убрать с прилавков эту паленку. А вчера брал в той же Пятерочке Классик Бестужев, 3*, тоже по акции и та же цена, качество там отличное. Думал и Усовским будет также.
     
  6. Отто

    Отто Guest

    Думал попробую, а купил пародию на коньяк - русский форпост 5 лет. И как только рука поднимается называть это пойло КОНЬЯК! такого отстоя давно не пробовал, отнесу на работу слесарям - им пофик, что пить.
     

Поделиться этой страницей