УСАДЬБА

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Словами описать невозможно, там нужно побывать, желательно ближе к вечеру, когда отличная музыка чуть громче, что способствует хорошему настроению. Обожаю это место особенно за то, что с первых мгновений повышается настроение от общения с персоналом. Ребята просто молодцы! При общении с официантами создается впечатление, будто вы старые друзья, мне так нравится. Всегда помогут, подскажут, пошутят - честь и хвала, короче говоря. Мы ходим танцевать только сюда, потому, что всегда приличная публика, хорошая музыка и комфортно. Так что, желаю всем добраться до этого чудесного места.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    В этом кафе отмечали свадьбу. Кафе шикарное. Персонал очень внимательный. Все было на высшем уровне. Очень уютно было в самом кафе.
     
  3. Инга

    Инга Guest

    Отмечала день рождение. Остались очень довольны и персоналом и исполнением блюд. Отличное оформление всех блюд. Горячее подавалось в горячем виде. Музыка отличная. Обстановка в кафе просто супер. Очень уютно. Персонал отлично работает. Вот скоро свадьба сына. Будем отмечать именно в усадьбе. Рекомендую всем тем, кто хочет отметить свой праздник в уютном и солидном месте.
     
  4. Яна

    Яна Guest

    Сегодня вечером побывали с подругой в приятном во всех отношениях ресторане «Усадьба», который находится в г. Раменское. Приятный интерьер, мягкий свет, уютный зал в котором прохладно и комфортно. Блюда оказались изысканными и наивкуснейшими, понравилось всё – от различных салатов и закусок до кофе и десертов. Все блюда, конечно, красиво оформлены. Повар - художник. Спокойная и вежливая официантка. Обязательно будем посещать это приятное и удачное место с друзьями и впредь, так как наша «разведка» оказалась вполне удачной. Теперь, я точно знаю, что в приезжая в Раменское, мы отлично проведём время и не будем разочарованы! Спасибо!
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Мы праздновали юбилей в мае этого года, в ресторане «Усадьба». Было примерно 30 человек гостей. С самого начала общались с Мартыном, все было быстро, качественно и по-деловому. Ранее, у нас был печальный опыт, проведения праздников, поэтому волновались, и, как оказалось, зря. Отношение к клиентам очень хорошее, официанты работают по-настоящему, профессионально. Столы были накрыты по-богатому, гостям понравилась кухня. После юбилея все не выпитое отдали, недоеденного просто не осталось, время прошло быстро, праздник удался. Редко можно найти в Раменском, в небольшом городке, такое заведение, по умеренным ценам и с хорошим обслуживанием. Спасибо, большое!
     
  6. Ходим в Усадьбу постоянно. Просто так, пообедать, например. Ни разу не было негативных настроений. Ну, и что, что кавказцы?! Не нравится - отходите от ворот, а мы, не кавказской национальности, прекрасно там себя чувствуем! Обслуживание замечательное!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Справляла свадьбу в ресторане УСАДЬБА . Хочу выразить благодарность управляющему рестораном Мартыну и всему персоналу ресторана за хорошую работу. Все прошло на лучшем уровне. Кухня была супер, обслуживание на высшем уровне. Все было правильно организовано. Очень советую побывать всем, кто еще не был.
     
  8. Заказывали в этом ресторане свадьбу и гостиницу снимали для гостей. Все гости просто в восторге от кухни, очень все вкусно. Обслуживание просто замечательное, грязные тарелки очень быстро забирали, бокалы наполняли. Подходили, спрашивали во время свадьбы, все ли нравится, это несомненно очень порадовало. Свадебные торт тоже заказывали там, всем очень понравился. В составлении меню нам помогал управляющий, очень вежливо объяснял какое блюдо, из чего состоит. Всегда был доброжелателен и помогал если возникали какие либо вопросы, поэтому читать отзывы по поводу его хамства даже дико как-то. После нашей свадьбы 11 августа, знакомые заказывали там банкет на юбилей, тоже все очень понравилось. На самом деле в самый важный день в жизни прошло все очень здорово, без накладок и персонал ресторана Усадьба очень нам в этом помог!
     
  9. Кухня просто отвратительна. Еду носят со столов, где не доели и уже пьяны, авось не заметят. Но не удивительно, глядя на людей, которые там работают, видимо это основное правило ресторана, чтобы продукты не пропадали. В своей стране они так себя не повели бы. А может и нет. Видимо уже заложено с воспитанием, русские сожрут. Требуется проверка этого заведения, и обязательно снять с должности управляющего.
     
  10. Такое впечатление, что готовят свиньям или подают на стол объедки. Салаты и горячее как будто со стола, где не доели и уже пьяные - можно отнести на другой стол. И я думаю, что это самое главное правило ресторана! Позорище! Но глядя на то, кто там работает, это меня не удивляет. В своей стране они бы так не делали! Нужна проверка, это мнение многих.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Удивительно, Анна, а почему до заказа банкета Вы не поинтересовались, а работают ли в ресторане музыканты и не послушали их? Мне кажется, если бы Вы это сделали, не было бы никаких проблем! Вы приводите на банкет других музыкантов, а музыканты этого заведения остаются без работы! Неустойка вполне оправдана! А почему Вы не приводите своих поваров, охранников, официантов, уборщиц? Странно! Управляющему сего заведения честь и хвала, за то, что он отстаивает интересы своих сотрудников - главное, чтобы неустойка до музыкантов дошла, а то всякое бывает. К Усадьбе не имею никакого отношения, живу в Севастополе.
     
  12. Свадьбу бы НЕ советовал там заказывать! Во-первых: там ВСЕ не русские, и как поведут себя пьяные гости - неизвестно. Во-вторых: аренда слишком завышена, к примеру, за банкетный зал она составляет 50 тыс. руб! Что за чушь такая! В любом другом заведении не превышает 10-15 тыс. руб. В-третьих: еда не из самых лучших. За такие деньги могло бы быть и лучше.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Отмечала юбилей в этом ресторане. Осталось приятное послевкусие . Через несколько часов после банкета все гости, включая семилетнего ребенка, занимали очередь в туалет. Пищевое отравление Усадьба нам гарантировала. Так что, если с желудками у желающих побывать в этом ресторане все в порядке, то тогда только в Усадьбу .
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Номера не плохие, цены приемлемы. Приехали в номер в 23 часа. Еду в номер заказать уже было нельзя, подкрепится можно только шоколадками купленными у консьержа, из напитков только сок и пиво. Часов до 2 ночи слушали как на первом этаже гуляли армянскую свадьбу, еле уснули, слышимость ужасная, в общем пожалели. Не советую там останавливаться.
     
  15. Похоже, у всех не сложились отношения с местным администратором, у меня та же история. По телефону он сказал, чтобы перезвонила через 2 часа, он сейчас очень занят , а потом и вовсе трубку не брал. Быдло есть быдло, нечего туда ходить. Официанты вежливые, но туповатые, после 3-4 раз озвучивания заказа все равно принес не то пиво и т. д.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Мы с моим мужем Денисом гуляли свадьбу в этом ресторане 10.08.2012 г. Свадьбу мы отгуляли так хорошо, что до сих про вспоминаем да и не только мы но и наши гости. Стол сделали просто шикарным а самое главное вкусным все остались сыты а это самое главное. Сотрудники ресторана были очень внимательны и вежливы. Ну и естественно Администрация ресторана нам очень вежливо помогали и выполняли наши просьбы. Огромное вам спасибо!
     
  17. Да, вы правы. Усадьба - действительно лучшая.
     
  18. Машец

    Машец Guest

    Очень понравилось мне здесь, обязательно приеду еще. Спасибо за сервис!
     
  19. Посоветовали друзья! И не пожалел, что заглянул к вам. Теперь буду советовать это место, где можно остановиться и отдохнуть.
     
  20. Мы с мужем часто останавливаемся и очень довольны. Милое и очень приятное местечко.
     

Поделиться этой страницей