УСАДЬБА ТРУБЕЦКИХ В ХАМОВНИКАХ

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Парк большой и красивый, чистый воздух, идеальные дорожки, красивая усадьба. Здесь есть все, что бы хорошо провести время с семьей.) В таких местах ты наслаждаешься жизнью, и дышишь полной грудью свежим воздухом.
     
  2. Усадьба Трубецких находится прямо в городе, на улице Усачева. Здесь даже не столько усадьба, сколько парк. Очень большой парк!) Если бы я тут жил, то даже ходить никуда не надо. Вышел из дома и сразу в парке.)
     
  3. Парк конечно превосходный! Очень красивый, ухоженный, чистый, прекрасно обустроенный, много зелени, чудесный пруд, здесь даже можно покормить уток, которые плавают в пруду. Люблю гулять с семьей в этом живописном месте.
     
  4. В этом парке была всего лишь один раз и летом. Все вокруг зеленое, воздух свежий, и в парке очень чисто. Это место хорошо обустроено, есть тропинки, даже есть пруд, где плавают утки. Ребенку очень понравлюсь здесь находиться.
     
  5. Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках безумно красивою и романтичное место, были здесь летом, приезжали компанией друзей погулять по тропинкам парка, прошлись вокруг пруда, отлично просто провели время, очень понравилось.
     
  6. Хорошее место для прогулок с детьми, семьей, друзьями, да с кем угодно, главное, что вы посетите удивительно прекрасное место, где красивые аллеи, живописные места, чисто, ухожено, приятно гулять, аж глаз радуется!
     
  7. Этот милейший парк находится на самом шумном месте Москвы, так как рядом метро, дальше университеты: Медицинский университет им. Сеченова, педагогический государственный университет, военный институт и другие. Когда заходишь в этот парк, словно попадаешь в рай, так как вокруг тише и спокойнее. Много мам с коляской и с детьми. Отличное место, чтобы отдохнуть от шума и цивилизации.
     
  8. Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках это замечательно место для прогулок с детьми! Там такой свежий воздух! Красивая природа, так всё чисто! А самое главное природа просто чудесная! Красивые аллеи! Очень симпатично!
     
  9. Какая же там красотища! Так всё зелено! Очень много тропинок и дорожек, они прям так и выползают из зелёной чаще! Свежий и чистый воздух. Много деревьев и кустов! Всё такое красивое! Мне безумно понравилось там!
     
  10. Место хорошее, усадьба эта вместе с парком существуют еще с 17 века, находится недалеко от Фрунзенской, можно дойти пешком минут за 15. Тут есть Александрийский или Нескучный дворец, который принадлежал Трубецким и Парк Мандельштама.
     
  11. Oтличнaя уcaдьбa и пpeкpacный пapк. Paньшe никoгдa здecь нe был, peшил вocпoлнить пpoбeл и кaк выяcнилocь coвceм нe зpя. В aтмocфepe cпoкoйcтвия и бeзмятeжнocти чувcтвуeшь eдинcтвo c пpиpoдoй и xoчeтcя пoвoдить здecь кaк мoжнo бoльшe вpeмeни.
     
  12. Отличный парк, много зелени чистый свежий воздух, очень удобно прогуливаться и отдыхать душой после трудовых будней, так же можно гулять всей семьей. Удивительно чисто и красиво! Советую каждому побывать здесь ведь такие места очень полезны для здоровья!
     
  13. Говорят, Рая на Земле нет. Враки! Самое поразительное, он в шумной Москве! Тут! Тишина, покой, зелень, птички поют. Приятно пройтись по дорожке, остаться наедине со своими мыслями. Отдохнуть от суеты. Воздух поразительный! Особенно, после темноты и шума подземного метро. Если задумаю писать книгу, то только тут - ничто не отвлекает.
     
  14. Очень красивый парк, всегда ухожен, работники каждый день собирают мусор, который несознательные граждане оставляют после себя, очень понравилось гулять по дорожкам этого парка, летом придём сюда ещё обязательно.
     
  15. Благодаря паркам возле многочисленных исторических усадеб, в Москве есть где погулять, где подышать свежим воздухом, где насладиться прогулками в зелени деревьев. И несмотря на то, что вокруг шумит Москва, ведь парк находится в черте города, здесь тихо и спокойно, и дышится легко. Мне здесь очень нравятся дорожки - как будто каменные, были бы они еще желтого цвета, я бы непременно завернула в Изумрудный город по ней.
     
  16. Лично я находясь в этом местечке, очень хорошо отдохнула и насладилась свежим воздухом, особенно прогуливаясь по галерее, полностью обросшей зелеными лианами, чудесные ощущения, так же на территории есть очень милые скульптуры, например мне понравился деревянный дедушка, который всем улыбается.
     
  17. Выбpaлиcь пoгулять, шикapнo. Нeт cлoв, пpиpoдa, тишинa, дaжe бeлoк видeли! Вce нacтoлькo кpacивo, пpиpoдa oбaлдeннaя, oтличнoе мecтo для тoгo, чтoбы oтвлeчьcя oт гopoдcкoй cуeты! Peгуляpнo будeм выeзжaть cюдa, дeйcтвитeльнo клaccнoe мecтo!
     
  18. Отличный, живописный, чистый, ухоженный, яркий, необычный, красивый парк с богатой историей. Полно всякой живности, я там даже белок видел! Короче, обязательно там побывайте! Вы не пожалеете: D Лично я не пожалел!
     
  19. Тут очень здорово. Парк красивый и ухоженный, чистый, приятный. До него не сложно добраться. В общем и целом тут можно очень приятно провести время: отдохнуть, погулять, немного развеяться и передохнуть от городской суеты.
     
  20. Как хорошо, что в Москве - многомиллионном городе, еще остались такие места, где можно просто погулять, побыть наедине с собой, с природой и насладиться красотой живой природы, тишиной. Как ни странно, но здесь, в Москве живут белки!
     

Поделиться этой страницей