УСАДЬБА БАННАЯ НА УГРЕШСКОЙ

Тема в разделе "Бани, сауны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Михаил

    Михаил Guest

    Уважаемый Андрей! Я так же на правах постоянного посетителя вашего заведения с компанией и компанией моего товарища, крайне недовольны вашей мамочкой Натальей. Извините, настроение падает после ее вида, а еще предстоит выбрать девочек. Пусть она хоть не выходит, людей не пугает, ведь Юля, Марина не приходят, не навязывают никого, разрешите и ей сидеть подальше. Где нормальные девушки, которые у вас работали?
     
  2. Прочитал отзывы. Надо сказать везде хватает изъянов, но определились и поехали на угрежку. Были в Рыбацком - все на твердую пятерочку! Администратор Дмитрий был очень вежлив и внимателен. Получили все, что хотели! И праздник для тела, и для мозга отдых. Парилочка порадовала, банщик замечательный, бочка - это нечто! И кормят вкусно. Мы остались довольны. Обязательно придем еще!
     
  3. Отдыхали с друзьями неоднократно, привлекает атмосфера уюта и качество обслуживания! Спасибо огромное всему обслуживающему персоналу! Так держать! Кухня просто СУПЕР! После городской суеты очень приятно получить массу положительных эмоций и полный релакс.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Шикарное место, это не передать словами просто! Всем рекомендую! Приходите - не пожалеете! Мы ходим постоянно, и на ЛР, и просто семьей попариться, и кормят оч вкусно. Отдельное спасибо персоналу.) Все тепло и внимательно.
     
  5. Все очень круто!масса удовольствий для души и тела.не думала,что возможно побывать в настоящей русской деревушке в центре Москвы.
     

Поделиться этой страницей