УСАДЬБА БАННАЯ НА УГРЕШСКОЙ

Тема в разделе "Бани, сауны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УСАДЬБА БАННАЯ НА УГРЕШСКОЙ круглосуточно Москва, Угрешская улица, 2, строение 90
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. К клиентам отношение - как к врагам. Я не знаю, чего они этим добиваются, к чему стремятся, но посетителей это им не прибавляет. Персонал хромает: хамят открыто, отборным матом, в случае возражений не чуждаются прямых угроз. С таким сталкиваюсь впервые - откровенный беспредел в центре Москвы. Местечко откровенно криминальное.
     
  3. До пожара - замечательное место для отдыха с друзьями, достойное отношение к клиентам со стороны персонала. После пожара все изменилось. Больше не получали того позитива, который был раньше. Больше туда не поедем.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Не для кого не секрет, что в этих банях не только парятся! Когда табе предлагают двушку для секса и ты соглашаешся, при этом оговариваешь, что девушку на 2 часа. Во время действа, бывает так, что перепаришься. Засыпаешь. Проходит два часа, потом еще час, еще час, никто тебя не разбудит. За то потом счет выставляют за все время. Я так остался должен 1000 долларов. Только удалось уехать, не доплатив. Так, что это не баня для семейного отдыха, а обыкновенный публичный дом.
     
  5. Добрый день! Почитал отзывы, ну конечно критика прет. Я сам довольно отношусь к русскому сервису скептически, но все же есть места, где можно отдохнуть, кому как, кто ездит с девицами, кто просто напиться и забыться, на всех не угодишь, я приезжаю с женой и ребенком, тишина спокойствие, все в аккурат. Конечно дороговато, но в центре Столицы посидеть в «Деревушке», почему бы и нет, а какой запах, парные супер, все из натурального дерева. Вообщем мне нравиться пару раз в месяц по здоровью обогатить свои легкие. Очень нравиться кухня, разнообразие супер, да и готовят класс, были ситуации с обслуживанием, но это как и в любом месте, в семье не без... Я не затруднился сказать администратору, получил кучу извинений и самовар чая в подарок, я так понимаю, народ думает, что все нужно надо по глазам прочитать? Не заворачивайтесь, получайте кайф от бани в первую очередь, а уж там, кто на, что горазд. Удачи и долголетия вам!
     
  6. Был там три раза. Администраторы Сергей и Филипп - мошенники, очень скользкие и неприятные ребята. В счетах нашел очень много лишних позиций. Очень навязчивые и неумелые банщики. Некий Саша грозился отпарить как никто и никогда. На деле вышло много бла-бла и три удара расквашенным веником. Потом продолжительный отдых банщика. Больше не пойду, контора с криминальным душком.
     
  7. Добрый день! 03.01.2012 мы отдыхали в бани на Угрешской. Всё было просто замечательно, администрация показала себя с профессиональной стороны очень хорошо. Вчера 17.01.2012 мы опять посетили бани на этот раз разочаровались. Баня была заказана за 2 часа, когда приехали оказалось, что температуры в бани не достаточно. Предложили посмотреть другие домики, но там температура была ещё ниже. Остановились на домике СССР. Температуру в бани поднять было не возможно, т. к. дрова были очень сырые, истопник был не в силах помочь. В конце мероприятия оказалось, что у администратора чек открылся раньше на 15 мин с начала нашего посещения. То есть он показывал домики за деньги. Переубедить администратора в том, что мы зашли в баню в 19.30 было невозможно, он настаивал, что вошли в 19.15. Все заказы подавались очень медленно. Мы остались разочарованы! Если у администрации, есть вопросы просьба обращаться по тел.: 8-916-446-55-89.
     
  8. Степан

    Степан Guest

    Отдыхали с друзьями, отношение к клиенту никакое, вымогательство персонала в нагляк, в счетах нет ни печати и плюс ещё приписано то, чего не заказывали, банщик Александр вообще непонятно, что делает! Админ Серёжа и Филипп наглые упёртые и конфликтные люди, куда смотрит директор - непонятно! больше туда не поедем.
     
  9. Как заядлые любители бани, знаем толк в парении, были поражены таким наплевательским отношением к гостю! Внешний ШИК заведения не соответствует внутренней обстановке. Начиная с выражений лиц персонала при ВХОДЕ и раздутыми счетами при ВЫХОДЕ! Паримся постоянно не большой компанией в Таёжных Банях, всё просто супер, решили попробовать сменить обстановку и были разочарованы. Парная холодная, банщик пару раз махнул веником и больше мы его не видели, дрова подкидывали сами, а в счёте было включено два часа парения. Заказ по ресторану ждали больше часа, принесли всё холодное! При выходе всучили левый чек по ресторану ссылаясь на то, что ошиблись при пробивании! В общем бардак и надувательство! Баней только пахнет!
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Полностью согласен! Подпишусь под каждым словом. Администраторов по именам не запомнил. Обстановка дискомфорта полная!
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Вам повезло, что хотя бы раз там хорошо отдохнули! Перестал посещать это заведение, т. к. каждый раз всё новые и новые разочарования! Про общение персонала я вообще молчу! Админам надо вышибалами работать, а не в сфере услуг и гостеприимства.
     
  12. Гена

    Гена Guest

    Вы ещё не были в номерах. Такое впечатление, что в соседней комнате хохлы на базаре торгуют. А горничные, которым под 60 лет, видимо, доживают там последние дни. Неужели моложе персонал нельзя найти.
     
  13. Трофим

    Трофим Guest

    Отдыхали с коллегами впервые. Нашли это место совершенно случайно (дали визитку на перекрестке), я и представить не мог, что в 5 минутах от центра можно попарится как в настоящей деревенской бане! Может настроение у банщика Романа было хорошее, может еще чего, но после всех процедур, я сидел во дворике в пихтовой бочке с кружкой пива, и думал: на сколько лет я помолодел! К кухне претензий тоже нет: уху варили из стерляди при нас, прямо во дворике, получилось как на рыбалке. Всем очень понравилось. Цены - освежающие, но за такое удовольствие - реально не жалко. Дали дисконтную карту. Теперь - это моя секретная деревенька рядом с центром, вожу туда иностранцев, для знакомства с русским гостеприимством и нашим духом!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Господа! На правах руководителя, прошу вас оставлять все отрицательные мотивы в книге жалоб и предложений, а также сообщать по телефону доверия, указанному в каждых апартаментах.
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Отдыхали с коллегами впервые. Нашли это место совершенно случайно (дали визитку на перекрестке), я и представить не мог, что в 5 минутах от центра можно попарится как в настоящей деревенской бане! Может настроение у банщика Романа было хорошее, может еще чего, но после всех процедур я сидел в во дворике в пихтовой бочке с кружкой пива, и думал: на сколько лет я помолодел! К кухне претензий тоже нет: уху варили из стерляди при нас, прямо во дворике, получилось как на рыбалке. Всем понравилось. Цены - освежающие, но за такое удовольствие - реально не жалко. Дали дисконтную карту. Теперь - это моя секретная деревенька рядом с центром, вожу туда иностранцев, для знакомства с русским гостеприимством и нашим духом!
     
  16. Отдыхали небольшой компанией в «Усадьбе». Отдых здесь королевский, ни больше ни меньше. Очень понравился интерьер, бассейн и бочка с травяным настоем. Банщик очень приятный. Под новый год обязательно надо будет забронировать баньку еще раз!
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Сережа еще ничего, но постоянно какой-то дерганный, будто боится, что мы не заплатим за счет, а вот Филипп при всей своей внешней презентабельностью настоящее хамло! Отвадил меня и друзей от посещения этой бани надолго. Во всяком случае не в его рабочий день.
     
  18. В ответ на сообщение № 1 от Михаил: Полностью согласен с тобой тезка) Реально вышибалы) Их туда по этим критериям выбирают?
     
  19. Аноним

    Аноним Guest

    В моем случае всегда названивают и приходят их мамки и продлевают, у одной лицо, что всю ночь бухала, другая старая совсем.( брюнетка Юля еще ничего, но попрошайка наглая, еще одну не помню.
     
  20. Аноним

    Аноним Guest

    Ха-ха! Как вы себе это представляете? В тот момент вообще не до чего. Друзья, девушки, а тут терять Свое оплаченное время на разговоры по горячей линии или писанины в книге, отныне ездим к Александру!
     

Поделиться этой страницей