Усачевские бани

Тема в разделе "Бани, сауны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Усачевские бани 8.00-23.00 Москва, Усачёва улица, 10, строение 1 +7 (499) 246-60-79 usbani.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    То, что писал Гость, я вам хочу сказать, то, что в Усачевских банях атмосфера совершенно другая. Отличная парная, раздевалка. Супер, Серёга, просто супер (это в кафе), всё хорошо, ходите, отдыхайте, с легким паром!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Очень понравилось! Отличная команда парильщиков! Вежливый персонал, нормальная цена билета, удобный проезд, прекрасная атмосфера, ну и, конечно, нужно отдать должное истопникам, их никто не видит, а ведь парок делают они. Молодцы!
     
  4. Пар офигенный, особенно по будням днем! Неадекватная цена - 800 р. и полная антисанитария! Если выпьешь, обман не чувствуется:)
     
  5. Кость

    Кость Guest

    Хожу второй год. Привел друг, который ходил туда сорок лет. Для того, чтоб париться - отличное место, много хороших команд со своим приготовлением пара, есть свои традиции. Из прочитанных претензий - езжайте в вип с девушками. Там будет лучше, чем здесь.
     
  6. Если надо попариться, то лучше бани, пожалуй, не найти. Отличная парная, достойный контингент. Хожу с друзьями 5 год. В субботу к 8 утра, когда Паша готовит баню, это здоровье на всю неделю.
     
  7. Алёна

    Алёна Guest

    Доброго времени суток. В Усачевские бани хожу раз два в месяц, по выходным в течение вот уже пяти лет. Очень радует, что платишь за вход, а не за 2-3-4 часа и не поглядываешь на часы, когда же они закончатся, а так хочется еще отдохнуть:). Помывочная убирается, сама парная регулярно ремонтируется/обновляется, в общем, везде чистенько, уютно, на первом этаже есть кафе, можно перекусить, купить мёд, чай и т. д. Там же есть парикмахерская, маникюр и педикюр, и даже по-моему массаж, сама не ходила, но дамы выходят отовсюду регулярно с довольными лицами). Коллективчик собирается по выходным постоянный, дружелюбный, впервые мне было всё рассказано - что, как, где лучше и правильнее. Обожаю, лежишь попарившись, отдыхаешь, чай с лимончиком пьешь, скрабики, масочки на лице и вот слышишь Девочки, париться! , может пропустить, устала, нет, пойду, кайф))). В общем, РЕКОМЕНДУЮ! С лёгким паром! С уважением, Алёна!
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Отзывы самые положительные. Приходите, Вам понравится! Лучше всего приходить в воскресенье к 8.00. Дружный и доброжелательный коллектив готовит отличную парилку! До встречи в бане!
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Хожу в эти бани 30 лет. Все отлично, но цены растут на глазах. Не такой уже там и сервис, чтобы платить такие деньги. Плохо убираются в мыльном зале. Посетители (постоянные) все драют и моют сами.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Выкинул свои деньги на ветер, ПОЛНОЕ ФУФЛО и ПОМОЙКА! Грязь, антисанитария и хаос. Делайте ремонт и меняйте обслугу!
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Хамское обслуживание. В 18.00 пара уже нет, хотя вроде у них с паром вообще проблемы.
     
  12. Периодически хожу в разные бани. Посидеть в Усачах за 1000 рубчиков. Безлимитного пользования при такой печи - супер удовольствие, правда и хватает народу, которому постоянно все плохо, бывают у них конечно сбои с печью по температуре, но на Рецепции сразу предупреждают какая сегодня печь.
     
  13. Алина

    Алина Guest

    Я, выбирая баню, прочитала много отзывов, но остановилась на Усачевской бане. Дорогие друзья, я в восторге. Пошла в понедельник, одни плюсы, действуют льготы по социальным картам, новичкам все рассказывают и показывают, в бане можно находится без ограничений по времени, в женском отделении играет приятная музыка, стоит массажное кресло, салон красоты на этом же этаже! Пар делают просто чудесный! Очень теплая и уютная атмосфера.
     
  14. Доброго времени суток! Начну без предисловия. Первый плюс - очень много места! Это очень немаловажно, жуть как не приятно, когда ситуация противоположная. Второй плюс - хорошая вентиляция. Нет ощущения после бани, что парился в одежде и вытирался ею же. Третий - чисто. Тут не страшно, что промахнешься и сесть мимо коврика, пятой точкой. Еще один - парковка. Есть - бесплатная, прошу заметить. Результат - отдыхать можно. И телом, и душой! Спасибо за внимание.
     
  15. Дамир

    Дамир Guest

    Добрый день, хожу в эту баню более 5 лет, но такого ужаса в парной никогда не было. В чем ужас спросите, а пара нет потому, что новые хозяева оказались такими экономными, что перестали топить, в 3 часа дня в печи 250 градусов, а было 900. В бассейне воду перекрыли. На кранах поставили пружины. А, так, со стороны посмотришь, типа, все классно.
     
  16. Уважаемый Дамир! От лица администрации приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства в ходе посещения нашей бани. В ближайшее время гарантируем проведение независимого служебного расследования по данному факту с целью выявления причин и дальнейшего недопущения подобного. Будут приняты все возможные меры административного и дисциплинарного характера к виновникам и лицам, в должностные обязанности которых входит контроль за качеством предоставляемых услуг. Благодарим Вас за своевременное предоставление информации. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем очень рады и признательны, если в Вашем лице мы сохраним постоянного клиента! С уважением, Администрация Усачевских бань.
     
  17. Мы очень благодарны Вам за уют, созданный владельцем, внимание к нашим персонам персонала, пар ответственно подошедшего к делу банщика. И всем-всем, кто вкладывает силы время и деньги в процветание Усачевских бань огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо! С уважением, сотрудники ООО «Гримм».
     
  18. Тамара

    Тамара Guest

    Хочу выразить огромную благодарность за уютную и комфортную обстановку, качественное обслуживание, доброжелательность и отзывчивость персонала, а также за индивидуальный подход к каждому гостю. Пожелать Вам процветания, успехов во всем, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким! Сочетание ценовой политики и количества предлагаемых услуг было приятным сюрпризом. Родственники, с которыми мы посетили Усачевские бани, увезли домой прекрасные воспоминания о проведенной субботе в Москве))). Ваши бани дают нам возможность совмещать приятное с полезным! В следующий раз даже не станет вопрос: «Чем занять гостей?!» Мы снова придем к Вам! С уважением, Тамара Леонова.
     
  19. Павел

    Павел Guest

    Всем доброго дня! Усачевская баня порадовала! Хочу выразить Администрации огромную благодарность и нескончаемые овации. Вы устроили потрясающий праздник, когда пригласили выступить для нас Александра Жихарева, ведь он обладает необычным и малораспространенным умением играть на старинном и в то же время, странном ударном инструменте «БИЛА». Провели около двух часов в приятной атмосфере и прекрасном настроении, с тем все присутствующие получили огромный заряд бодрости и вдохновения! Побольше таких мероприятий! Вы лучшая баня, уважаю и ценю! Ваш постоянный клиент.
     
  20. Паша

    Паша Guest

    Добрый всем день! Не могу не согласиться.))) Ребята (коллектив) большие молодцы, общественных бань осталось действительно не очень много и не смотря на то, что всё же есть, мой выбор однозначный! Спокойно отдыхаешь и расслабляешься в своей ауре для предотвращая нервные перегрузки (места много)… Нравится парилка и сервис на уровне! Спасибо.
     

Поделиться этой страницей