УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РФ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Тема в разделе "Министерства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РФ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Одинцово г., Можайское шоссе, 147
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я пострадал от судебной системы РФ, потому что Раменский горсуд не рассматривал отвод судебному исполнителю и жалобу на действия судебного исполнителя до тех пор, пока на основании акта судебного исполнителя с ложными сведениями не отменили мое право на землю.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день. Помогите найти должника по алиментам. На настоящее время он должен около 100.000. Судебные приставы ничего не делают. Он кормит их завтраками. Принесу, оплачу, отдам! Только денег так и нет. Сейчас он скрывается где-то в Галицыно. Снимают с сожительницей жилье, и он, и она сменили номера телефонов. Я давала приставам адрес места работы его женщины. Она там и сейчас работает. Пусть через нее узнают, где находиться должник. Приставы туда не едут. Она приезжая с Урала. Даже не известно, есть ли у нее регистрация. Когда я звонила, просила у мужа денег, она мне и детям неоднократно угрожала. Даже есть заявление в милицию. Она приехала зарабатывать, а не разбивать семьи и еще и угрожать. Должник прописан в Галицыно, но там давно не проживает. Как найти должника? Прилагаю копии заявления в милицию на гр. Полоусову Ирину Валентиновну, работает в супермаркете Спар во Внуково, Озерная, 115, кассир. И копию расчета долга из Службы судебных приставов. Помогите сдвинуть дело с мертвой точки. У меня двое детей несовершеннолетних, инвалидность и еще выплачиваем кредит. А должник шикует, снимает квартиру и не копейки не дает своему ребенку. Второй ребенок от первого брака.
     

Поделиться этой страницей